Гость
Статьи
как вы …

как вы думаете:инициативу чаще должны проявлять парни или девушки?

ситуация такова, что мы познакомились в интернете. мы с одного города, но еще не виделись.
он намекал мне на встречу, но я не знала как и что ответить.поэтому просто отводила тему.
мы не общаемся почти неделю, такое редко бывает, что молчание длится так долго.
но когда бы я ему не написала и про что, он мне ответит,выслушает (жалуюсь я ему очень редко, ведь не хочу его нагружать).я редко пишу ему первой, только если есть причина.он знает, что я такой человек...сначала старался писать первым, но делал это чаще всего ночью (я понимаю, у него дела есть) мы долго общались, на разные темы.когда было что-то не так по моему здоровью или погода была не очень, а я гуляла, то он писал, спрашивал как я, заботился.он много рассказывал о себе, спрашивал обо мне...когда писал про планы, то писал "мы, мы", то есть не он отдельно, а мы вместе.
потом я заметила, что мы начали сухо общаться.вообще, мы схожи по характеру..он не навязчивый, слегка скромный.. 🤔
я не знаю, что делать.писать первой не хочу, может он устал от меня...или занят.
но если он напишет, то написать позвать гулять, чтобы обсудить эту ситуацию (это впервые, мы ещё не гуляли)
не понимаю, надоела я ему, наскучила...может он также думает, но молчит?
что делать?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Одинакого, можно еще так, если ты сделал человеку 5 шагов навстречу а он тебе нет, то пошел он в ***.

гость
#2
Елена

Одинакого, можно еще так, если ты сделал человеку 5 шагов навстречу а он тебе нет, то пошел он в ***.

у нас взаимно по действиям в принципе.
но сейчас он отдалился от меня и я тоже.не хочу первой писать, это не для меня

Василий
#3
гость

у нас взаимно по действиям в принципе.
но сейчас он отдалился от меня и я тоже.не хочу первой писать, это не для меня

ну значит вам пофик на эти отношения. И он это уже понял. Потому и не суетится. Когда женщине что-то нужна она всегда это явно даёт понять. Если не даёт явных знаков, значит ей это или не важно или вообще не интересно. Такая вот простая логика. Плюс женщины любят разводить стада аленей и "друзей". Откуда ему знать что вы про него думаете что-то особенное? Законодательно интерес мужчины к женщине, это всегда сексуальное домогательство. На основе которого можно настрочить донос в полицию. После чего за ним придут. Потому мужчины, у которых есть хоть какое-то количество мозга и соответствующий опыт впереди паровоза не бегут.

Елена
#4
гость

у нас взаимно по действиям в принципе.
но сейчас он отдалился от меня и я тоже.не хочу первой писать, это не для меня

А почему б напрямую все не спросить?
Мы стали сухо общаться, ты хочешь прекратить общение? Или что то типа того

Розалинда
#5

А почему обычное "как дела, давно не пишешь, проблемы какие-то?" почему не написать?

У меня подруга написала парню первая и замуж за него вышла, - все потому что не зацикливалась на нем, жила своей жизнь помимо него.

Гость
#6
гость

у нас взаимно по действиям в принципе.
но сейчас он отдалился от меня и я тоже.не хочу первой писать, это не для меня

Да нафиг вы ему нужны ублажать вас. Если видно что на тебя пофиг то какой смысл продолжать общение?

Первой ни в коем случае не пишите, ждите, мужик ведь должен!

Розалинда
#7

Кстати, а он не женат часом?

Гость
#8

Обычно первым пишет тот, кто в этом общении больше заинтересован. Если у меня есть интерес к общению с парнем и я вижу, что у него тоже есть интерес, меня не ломает первой написать.

гость
#9
Гость

Обычно первым пишет тот, кто в этом общении больше заинтересован. Если у меня есть интерес к общению с парнем и я вижу, что у него тоже есть интерес, меня не ломает первой написать.

Я тоже так считаю. Но ситуация такая, что мы не общаемся неделю. Именно это меня останавливает, из-за мыслей, что он занят или устал от общения

гость
#10
Розалинда

Кстати, а он не женат часом?

Нет, он свободен

гость
#11
Гость

Да нафиг вы ему нужны ублажать вас. Если видно что на тебя пофиг то какой смысл продолжать общение?

Первой ни в коем случае не пишите, ждите, мужик ведь должен!

Хм, с чего выводы, что ему пофиг? Я ему писала в любое время, он мне отвечал, хоть и свободен. Проявлял заботу, спрашивал как дела, какие планы.
И почему мы считаете, что я вообще не пишу парням первой? Я делаю это, но только не тогда, когда общения нет около недели

гость
#12
Розалинда

А почему обычное "как дела, давно не пишешь, проблемы какие-то?" почему не написать?

У меня подруга написала парню первая и замуж за него вышла, - все потому что не зацикливалась на нем, жила своей жизнь помимо него.

Все же да, можно написать. Я подумаю насчёт этого, может и осмелюсь.
Если что, то я ему до этого писала первой. Просто сейчас мы не общаемся около недели, вот я и сомневаюсь

гость
#13
Елена

А почему б напрямую все не спросить?
Мы стали сухо общаться, ты хочешь прекратить общение? Или что то типа того

Верный ответ, я подумаю над этим

Гость
#14
гость

Я тоже так считаю. Но ситуация такая, что мы не общаемся неделю. Именно это меня останавливает, из-за мыслей, что он занят или устал от общения

Неделя это не месяц. Можно и написать, как вам советовали, "привет! Как поживаешь? Куда пропал?". И дальше уже по его реакции делать выводы.

гость
#15
Василий

ну значит вам пофик на эти отношения. И он это уже понял. Потому и не суетится. Когда женщине что-то нужна она всегда это явно даёт понять. Если не даёт явных знаков, значит ей это или не важно или вообще не интересно. Такая вот простая логика. Плюс женщины любят разводить стада аленей и "друзей". Откуда ему знать что вы про него думаете что-то особенное? Законодательно интерес мужчины к женщине, это всегда сексуальное домогательство. На основе которого можно настрочить донос в полицию. После чего за ним придут. Потому мужчины, у которых есть хоть какое-то количество мозга и соответствующий опыт впереди паровоза не бегут.

Мне не пофиг,я показывала интерес к нему, проявляла заботу, спрашивала как дела, как самочувствие. Писала ему первой, когда хотела этого и была полностью уверена, что он ответит мне.
Но сейчас общения нет около недели, вот я и сомневаюсь

гость
#16
Гость

Неделя это не месяц. Можно и написать, как вам советовали, "привет! Как поживаешь? Куда пропал?". И дальше уже по его реакции делать выводы.

Благодарю) Просто я такой человек, который не хочет показаться в каком-то смысле навязчивым.
Но теперь, я понимаю, что это нормально, если я ему так напишу)

Гость
#17
Гость

Неделя это не месяц. Можно и написать, как вам советовали, "привет! Как поживаешь? Куда пропал?". И дальше уже по его реакции делать выводы.

Когда у меня девушка задаёт вопросы наподобие: "Как дела? Куда пропал? ", то возникает желание прекратить это общение вообще. Такие вопросы - это признак скудоумия.

Гость
#18

>>Что я не такой человек
А какой? С короной на голове? Неделя прошла, а она думает может написать))) Да он уже забыл и рад вполне. Еще и не встречались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: