Гость
Статьи
Парень неадекватный

Парень неадекватный

В общем мы вместе уже чуть больше года,полгода как живем вместе, все было по началу хорошо, сначала начиналось все с того что он нервничал практически по любому поводу, потом уже начал орать как ненормальный, при чем на меня и я всегда была крайняя,мог распсиховаться из-за того что я пошла ногами по экскаватору,а не поехать, слышу чаще о том что я за****, начинаем выяснять,он говорит,да я не прав,и тд,потом по новой, упрекает тем что не готовлю еду, или готовлю много,хотя еда есть всегда и никто не жалуется, забил на себя, жиреет на глазах, говорю об этом,он упрекает меня,говорит посмотри на себя,Сама ничего не делаешь, не спорю,не всегда,но делаю, говорю об этом, он фыркает, нормально послать меня на х**, а бывает все до боли милым, упрекается из-за денег, типо сижу дома,ничего не делаю, хотя уже как 2 недели хожу стажироваться и трудоустраиваюсь, ладно если бы на еду денег не было,а так, зато когда я его упрекаю тем, что он не доделал ремонт, он меня посылает матом, в общем из крайности в крайность, может успокоительные попить ему какие,уже не знаю,так устала, уже больше старюсь своей жизнью жить,но вещи которые он говорит задевают до слез, или просто уже расставаться и все, не знаю что делать,в чем причина вообще такого поведения и такой реакции на все

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трындец. Вы ещё и думаете. Вы совсем себя не цените?

Гость
#2

Такая классическая итальянская семейка) если вам нормально, что вас при любом случае нах шлют, то что вы пытаетесь поменять?) если ненормально, то люди расстаются обычно, не живут с психами как бы)

Жура
#3

А вам есть где жить или живете у него?

Гость
#4

Но скорее всего проблема в другом. Вам 30 лет, судя по тому что вы стажируетесь, карьеру вы до сих пор не сделали и нормально опыта работы у вас. Т. Е. Кормит вас ваш тиран и живёте вы исключительно за его счёт. Судя по его поведению вы ему оcтoпиzдели капитально. А вы не уходите и терпите такое отношение потому что идти вам некуда и жить не на что. Ссмодостаточной девушке хватило бы одного слова в её адрес, чтобы собрать вещи и уйти. Но не вам.

Гость
#5

причина в том, что вы друг другу не пара. если вас не устраивает такое отношение к себе - расставайтесь. или терпите дальше. у каждого своя последняя капля. кто-то уходит сразу, а кто-то ждет пока кулаком в глаз заедет. в любом случае это ваша жизнь и вам решать.

Гость
#6

Где же вас таких находят. Меня б мой нах послал я бы его уеичтожила

Светлая
#7

Причина такого агрессивного поведения в его детстве. Видимо, подвергался психологическому и физическому насилию со стороны родителей, видел, как отец унижает мать. В зависимости от психотипа кто-то становится жертвой, трусливым, а кто-то агрессивным. Он уже не изменится. Зачем вам жить с таким человеком, чтобы страдать? Домашние тираны начинают с матов, потом пускают в ход кулаки...

Хохлушечка
#8

Автор, я считаю вас неадекватной. Только такой человек может терпеть подобное отношение к себе.

Гость
#9

Зачем живете с неадекватным? Находят по себе. Значит у вас комплекс жертвы, вы нашли себе агрессора.

Гость
#10

Держись за него двумя руками, крепче, ещё крепче! Несмотря на перечисленные недостатки, это очень хороший вариант для тебя. Вот я бы например, давно бросил бы глупындру, не отличающую эскалатор от экскаватора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: