Гость
Статьи
Молодому человеку не …

Молодому человеку не нравится, что я почти все время ношу платья

Мой молодой человек приверженец "удобной" одежды и обуви.Я же люблю красиво одеваться : платья ,туфли или босоножки ,тем более летом то ,да и осенью / весной люблю платья
Ездит он(мы) почти всегда на машине,пешком гуляем не много,т.е. в любом случае до места прогулки едем на машине, что тут уставать то от макасин или брюк прилегающих ?
Он утверждает,что ему больше нравится стиль ( я так его называю) каких то школьников - короткие шорты ,топы ,сланцы и тд.
Я же наоборот люблю классики или что то похожее ,не против и спорт стиля ,когда уместно,но бесит что он все время хочет ходить в кроссовках,ветровках,сланцах и тд,чуть ли не через силу прошу нормально одеваться ,а не как шаражник
Много раз обсуждали уже это..и особых сдвигов нет.Стричься по другому тоже не хочет , никаких Барбер шопов не признает - мол для педиков (пережиток вот честное слово какой то)

Были ли у Вас подобные ситуации

111
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так его устраивает как вы выглядите или он вам свой стиль навязывает?

Гость
#2

он вам покупает платья?

111
#3
Гость

он вам покупает платья?

Я сама себе покупаю какие нравятся мне и ему некоторые особенно

Гость
#4

" я почти все время ношу платья" - я тоже. Классно! Красиво! Шёлк, шифон летом:))

111
#5
Гость

Так его устраивает как вы выглядите или он вам свой стиль навязывает?

Ему мой нравится ,но мне его не очень
Промой он как то высказался что я как на званный ужин одеваюсь !

Гость
#6

А мне наоборот нравится молодёжный стиль типо высокие топики как раз и высокие шорты . А платья носят старухи в основном с некрасивой фигурой ну или если уж молодёжные платья то они всегда короткие очень

Гость
#7

Мой муж тоже старомоден и одевается очень просто при больших финансовых возможностях, меня это устраивает, любит, когда я как куколка, еще не хватало, чтоб у нас две принцессы в семье было

111
#8
Гость

А мне наоборот нравится молодёжный стиль типо высокие топики как раз и высокие шорты . А платья носят старухи в основном с некрасивой фигурой ну или если уж молодёжные платья то они всегда короткие очень

Я не говорила ,что мне такое не нравится)Я такое тоже ношу иногда ,если уместно .Но далеко не каждый день

Миниатюрная стриженая блондинка
#9

Я ничего не поняла
При чем здесь барбершоп для мч и платья автора

Гость
#10

если внешность позволяет, почему бы не поэкспериментировать со стилем? Носить только платья это скучно, иногда надо менять образ.

Гость
#11
111

Ему мой нравится ,но мне его не очень
Промой он как то высказался что я как на званный ужин одеваюсь !

Если его сфера деятельности позволяет так ходить постоянно, то какие проблемы? Он же вас одеваться не учит, а вы зачем тогда пытаетесь под себя переделать взрослого мужчину? Ему так комфортно, спортивный стиль сейчас - это норма. Я бы тоже не стала ни под кого подстраиваться и менять свой стиль. Каждый имеет право гость то, в чем ему комфортно.

Мама мальчиков
#12
111

Ему мой нравится ,но мне его не очень
Промой он как то высказался что я как на званный ужин одеваюсь !

То есть вы хотите его изменить? Стиль одежды, прическу, чтоб под вас косил?) А сами под него меняться не собираетесь? Не кажется ли вам, что вы оборзели?) Выбирайте парня по костюму. Если в шортах и шлепках летом придет - сразу мимо. Не мучайте ни себя, ни парня.

Мама мальчиков
#13
Миниатюрная стриженая блондинка

Я ничего не поняла
При чем здесь барбершоп для мч и платья автора

Автор вся такая королева, даже в магаз за хоебом на каблуках и в платье, а ее поцык - именно поцык, и она его переодеть и постричь хочет, как хочется ей. А то не комильфо с таким рядом ходить))

Донна Ослабелла
#14

Мужики в пляжных шлёпанцах, шортах типа семейных трусов и майках-алкоголичках выглядят убого в любом случае.
Врооде современная молодёжь уже так не одевается - вкус как-то развился. На западных мужиков, к счастью, насмотрелись, стремятся выглядеть также. Однако по-видимому, не все.

Миниатюрная стриженая блондинка
#15
Мама мальчиков

Автор вся такая королева, даже в магаз за хоебом на каблуках и в платье, а ее поцык - именно поцык, и она его переодеть и постричь хочет, как хочется ей. А то не комильфо с таким рядом ходить))

Мерси
Теперь понятненько
Тогда надо на это прям всю жизнь положить
Менять стиль, привычки и все остальное

Хотя в принципе на одной волне с мч быть приятно
Даже в плане внешнего вида

И вообще странно
Обычное дядечки любят платьица и юбочки
Ручку под платьице запускать шаловливую
Там не в платьице дело

Гость
#16
Мама мальчиков

Автор вся такая королева, даже в магаз за хоебом на каблуках и в платье, а ее поцык - именно поцык, и она его переодеть и постричь хочет, как хочется ей. А то не комильфо с таким рядом ходить))

moveton:)

Гость
#17

Автор, у вас в голове что-то перепуталось. В теме вы пишете, что ваши платья ему не нравятся, в комментариях оказывается, что это у вас претензии к его внешнему виду.

Гость
#18

Да было, к счастью расстались, хоть и не из-за этого. Меня бесило, что он взрослый уже мужик вечно в кепке и майках с принтами. Но я молчала. А вот он меня пытался переодеть в джинсы и футболки, хотя я люблю платья

Гость
#19
Миниатюрная стриженая блондинка

Мерси
Теперь понятненько
Тогда надо на это прям всю жизнь положить
Менять стиль, привычки и все остальное

Хотя в принципе на одной волне с мч быть приятно
Даже в плане внешнего вида

И вообще странно
Обычное дядечки любят платьица и юбочки
Ручку под платьице запускать шаловливую
Там не в платьице дело

Просто мужчине нравятся спортивные девушки на великах, что быстро ходила с ним по лесу, а автор готова только павой вышагивать по асфальту

Гость
#20
Гость

А мне наоборот нравится молодёжный стиль типо высокие топики как раз и высокие шорты . А платья носят старухи в основном с некрасивой фигурой ну или если уж молодёжные платья то они всегда короткие очень

Чем выше короче юбка или шорты у девушки, тем дальше деревня из которой она приехала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: