Гость
Статьи
То нравится мужчина, …

То нравится мужчина, то нет

Не понимаю что со мной, общаюсь с мужчиной, он ухаживает за мной, у меня состояние странное, то я хочу его целовать, заботится, готовить ему, радовать, он мне кажется красивым, то не хочу его видеть, он мне не нравится, внешне и так по кругу, при этом он ведет себя ровно по отношению ко мне, у кого такое бывает, чем заканчивалось?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы полностью уверены, что ничего в его повелении не меняется и это не ответ на его изменения, значит, можно подумать о том, что меняется в вашем мире — окружение, события, фразы людей, какие-то случайные происшествия, которые могут оставаться незамеченными, но влияют на вашу оценку мужчины.

Гость
#2

Вот такое двуличие и убивает потом
Настоящих Мужчин

Гость
#3

Это совершенно нормальное обычное явление у женщин. Дело в том, что наше влечение к мужчинам зависит от уровня эстрогенов в крови, в первой половине цикла (от менструации до овуляции) выброс эстрогенов повышается и нам нравятся мужчины, привлекают нас. После овуляции - все! Мёртвый сезон! (Там немного сложнее, конечно, посмотрите в интернете информацию на этот счёт, плюс есть индивидуальные особенности) Поэтому важно втрескаться с хорошими перспективными мужчинами именно в первой половине цикла!

Гость
#4

Заканчивалось тем что, он находил себе нормальную девушку

Гость
#5

С вами-то по описанию все более-менее понятно. Девушки обычно реагируют на поведение парня, на его слова, на поступки и они не могут постоянно нравиться или не нравятся. Вы хоть как-то его слушаете, пытаетесь сообразить, понять и реагируете соответственно.
А вот с парнем ситуация совсем странная. Что значит ровно по отношению к вам? Вы ему безразличны, как соседка или просто как очередная и далеко не последняя девушка в его жизни? Ну такой себе на уме парень ваш, судя по вашему описанию.

Гость
#6
Гость

Заканчивалось тем что, он находил себе нормальную девушку

А она себе другого парня).
Похоже на то)

Гость
#7
Гость

С вами-то по описанию все более-менее понятно. Девушки обычно реагируют на поведение парня, на его слова, на поступки и они не могут постоянно нравиться или не нравятся. Вы хоть как-то его слушаете, пытаетесь сообразить, понять и реагируете соответственно.
А вот с парнем ситуация совсем странная. Что значит ровно по отношению к вам? Вы ему безразличны, как соседка или просто как очередная и далеко не последняя девушка в его жизни? Ну такой себе на уме парень ваш, судя по вашему описанию.

Ровно всмысле хорошо, нет с его стороны игры ближе дальше, он развивает отношения

Гость
#8
Гость

Это совершенно нормальное обычное явление у женщин. Дело в том, что наше влечение к мужчинам зависит от уровня эстрогенов в крови, в первой половине цикла (от менструации до овуляции) выброс эстрогенов повышается и нам нравятся мужчины, привлекают нас. После овуляции - все! Мёртвый сезон! (Там немного сложнее, конечно, посмотрите в интернете информацию на этот счёт, плюс есть индивидуальные особенности) Поэтому важно втрескаться с хорошими перспективными мужчинами именно в первой половине цикла!

Вот про цикл я реально думала, потому что перед овуляцией я прям кайфую о него, а в конце цикла нет) второй месяц наблюдаю этот спад)

Гость
#9
Гость

Ровно всмысле хорошо, нет с его стороны игры ближе дальше, он развивает отношения

То есть он не спит с другой, не обижает вас, заботится о вас, не игнорирует ваши просьбы и желания. А вот так просто все хорошо и вдруг перестает нравиться?

Гость
#10
Гость

То есть он не спит с другой, не обижает вас, заботится о вас, не игнорирует ваши просьбы и желания. А вот так просто все хорошо и вдруг перестает нравиться?

Именно

Гость
#11
Гость

Именно

Тогда в гоомонах дело наверное, как выше говорят.

#12
Гость

Тогда в гоомонах дело наверное, как выше говорят.

+++ У меня тоже это есть. Сейчас у меня пмс, я реагирую резче, более раздражительно, придираюсь больше, приходится сдерживать себя. Потом я снова милая и добрая.

#13

Автор, если можете, девайтесь куда-нибудь на такие периоды. Вы реально можете так реагировать, когда у вас ПМС. Я вот не могу никуда деться, приходится учиться с этим жить и учиться общаться нормально. Но терпеть приходится мне, конечно, хоть мне и тяжело.

#14

Т.е. приходится терпеть, зная, что у меня ПМС. Хотя иногда реально бывает прям хре/ново. Вам просто надо знать свой цикл и переносить свое внимание с него, чтобы не изводить его по пустякам.

Гость
#15
Серебряная книга

Автор, если можете, девайтесь куда-нибудь на такие периоды. Вы реально можете так реагировать, когда у вас ПМС. Я вот не могу никуда деться, приходится учиться с этим жить и учиться общаться нормально. Но терпеть приходится мне, конечно, хоть мне и тяжело.

Ну еще разок проверю, если как пмс кончится, опять начнет нравится, то точно в этом дело, жесть конечно🤦‍♀️ у меня пмс всегда сложные, за 4 дня до м возникают вопросы типа: а зачем жить? Ведь мы все умрем или что то из серии как же все плохо

Балбесик
#16

Это у Вас гормональная нестабильность. Окситоцин серотонин и проч бурлят и вы мечетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема