Гость
Статьи
Крик души

Крик души

В общем с мужчиной вместе 11 лет. И дело в том , что последние полгода он начал пить, не приходить домой неделями. Я боролась ,как могла. Свои гулянки он оправдывал тем, что он устал работать без отдыха и протдыха ( аренды, кредиты)Но если бы он изначально был так, то я не стала бы тратить своё время и нервы на него. И в конечном результате , он ушёл , ( на какую то квартиру к знакомому)сказав, что больше не может меня мучать своими гулянками. Но живем мы на съемной квартире , и вещи все его здесь , приходит раз в неделю переодевается, так как вещи пока некуда перевозить , ищет квартиру.
Работа у меня есть, но непостоянная ( работаю на дому в сфере индустрии)
И история наверно банальная , узнаю , что я в положении ( долго у нас не получалось ) по узи аж двойня. Сказать ,что я в шоке ничего не сказать. Как во сне. Реву ,который день. Помогать у меня некому. Он только за ,чтобы я рожала , ведь такие деньги дают сразу за двоих , можно квартиру купить( с его слов)
Но помощи то ни от кого. Да, есть мама у него, ей 70 лет. Она меня уже достала в конец своими звонками, она против аборта. Но в первую очередь , я рожаю для себя, и если один ребёнок, то я его ещё смогу вытянуть ,а двое? Нет, и нет. Ему веры нет, он не изменится. Я просто убита...
И в итоге осталась я одна наедине со своими мыслями. Он в долгах ,как в шелках , пьёт , ни кола ни двора, сидеть некому с детьми будет .(хоть и говорит его мама помогать будет, все так говорят) С ним прежней жизни не будет , терпеть ради детей и ходить с протянутой рукой около него на какие то мне джинсы чтобы дал? А если ещё попрекать начнёт? Я привыкла что я сама себя содержу от а до я. Но если он сейчас так сломался и начал пить , а то что на нем будет три рта , что с ним тогда будет? Вообще сопьётся? Помогите люди добрые пожалуйста, как быть, что делать? Понятно , что решение только за мной, ночь на жизнь историю реально. И ладно бы если он сейчас как то поддерживал меня , но как выходной, у него гулянка...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На..Х. тебе такое добро. Рожай, получай с него алименты, пособие на детей, работай! Да, не легко. Если захояешь- выживешь. Никто тебе не поможет, кроме тебя самой. Думай, еще раз думай!!!

Гость
#2

А до этого зачем с ним была? А почему не предохранялась?
Мозги у тебя за лобком находятся?

Гость
#3

С детьми, особенно 2, будет только сложнее. Он не изменится из-за вас и детей. Он же все равно пьет и домой не приходит, хоть и знает, что вы в положении! Не ожидайте изменений и помощи с его стороны. Вам нужно хорошо подумать. А инфо про сумму, которая выплачивается на детей, можете в интернете найти.

Гость
#4

Обычная судьба неумной женщины, которая связалась к никчемным, но продуманным мужиком. Как можно было так долго спать с таким? И просрать свою молодость? А деток нужно оставить и любить. Они ни в чём не виноваты.

Гость
#5
Гость

На..Х. тебе такое добро. Рожай, получай с него алименты, пособие на детей, работай! Да, не легко. Если захояешь- выживешь. Никто тебе не поможет, кроме тебя самой. Думай, еще раз думай!!!

Вы смеетесь, с двумя новорожденными детьми без помощи, без жилья, без денег- это выше всяких сил.

#6

Представила себя на вашем месте и меня ужас накрыл…
Это экстраординарная ситуация, Жизненный вызов, на который можно ответить только ответной Животной атакой.
Представьте, что вы уже одна, его нет вообще, а дети с вами. Что вы будете делать? Страх порализует не тогда, когда вы находитесь в конкретной ситуации, а когда вы ее ожидаете.
Пока ещё тепло, относительно комфортно и безопасно.
Поэтому влейтесь в то, что вас ждёт и действуйте уже сейчас. Когда Тело и голова работают на максимуме над решением смертельных ситуаций — страх отступает. Не ждите ничего и никого. Действуйте.

Гость
#7

Я даже всю простынь читать не буду. Итак всё ясно с первых строк. Типичная история очередной липучки.
Она боролась! Она боролась, господа. Она спасала! Ей всё равно что на неё давно наплевали и гуляю в открытую, ей лишь бы спасать. Так работает корона спасательницы. Ёжик кололся и плакал, но продолжал жрать кактус. Ей очень плохо, её унижают и не считают за человека, но собрать себя, свои монатки и уйти она даже не думала! Вы что! Она будет сражаться и бороться! Она будет до последнего навязывать себя и свою любовь! Как типичная липучка. Она будет искать тысячу причин и оправданий, и себе и ему, но всё это будет только ради того что бы прилипнуть сильнее. Она видит это жертвенной борьбой с его демонами и спасает, и спасает его.) А на деле она жалкая и зависимая, давно выпрашивающая крошки любови у остывшего холодного мужика.
Прожить столько лет и так и не понять что влиять на других людей нельзя и невозможно. И что надо уходить от туда, где тебя унимают, тебе не рады и ты не нужна давно. Молча. Без разговоров напоследок никому не нужных «о любви» и «как больно» «мы же не чужие, мы родные». Молча.
Но она так прилипла намертво, что её ничем не отдерёшь. Даже если она его на другой бабе своими глазами увидит, и это не поможет. Когда он физически от неё отгородится, выкинет пинками, кинет в ЧС только так он от неё сможет избавиться. Но и тогда, она будет ползать и караулить у подъездов, звонить и плакать.
И хотя у него давно другая женщина, а пьёт он потому что не может слить эту дурру опостылевшую, а она его жалеет.)) Себя пожалей! Как может слабый и зависимый человек, жалеть того кто сильнее? Вот так её корона с ней играет, делает из неё клоунессу!
Автоп, если хочешь его спасти, спаси от себя!

Гость
#8
Гость

А до этого зачем с ним была? А почему не предохранялась?
Мозги у тебя за лобком находятся?

Она надеялась привязать его своим пузом-грузом. Хоспади 2020 на дворе! Неужели кто-то ещё пользуется этим тухлым никогда неработающим приёмом?
Возможно автор себе в этом не признавалась честно, но мотивы ею двигали именно такие. Там вообще толстенные пласты самовранья у неё.
Она в глубоком минусе и давно обитает у плинтуса. Ползает как таракан, собирает крошки. Жалкая, зависимая баба. Совершившая все типичные ошибки какие только можно совершить.
В её состоянии она реально отупевшее существо сейчас, и в голове у неё всё с ног на голову.
Оторваться, обрести независимость финансовую, поднимать себя и своих детей, стать человеком - для неё миссия невыполнима. Реально. Там дно такое.
Даже не знаю, что ещё сказать.

Автор
#9
Гость

Она надеялась привязать его своим пузом-грузом. Хоспади 2020 на дворе! Неужели кто-то ещё пользуется этим тухлым никогда неработающим приёмом?
Возможно автор себе в этом не признавалась честно, но мотивы ею двигали именно такие. Там вообще толстенные пласты самовранья у неё.
Она в глубоком минусе и давно обитает у плинтуса. Ползает как таракан, собирает крошки. Жалкая, зависимая баба. Совершившая все типичные ошибки какие только можно совершить.
В её состоянии она реально отупевшее существо сейчас, и в голове у неё всё с ног на голову.
Оторваться, обрести независимость финансовую, поднимать себя и своих детей, стать человеком - для неё миссия невыполнима. Реально. Там дно такое.
Даже не знаю, что ещё сказать.

Что значит надеялась привязать своим пузом?
Я ещё раз повторяю , что в первую очередь я рожаю для себя, я и он хотел ребёнка. И одного я смогу поставить на ноги , без него! Но двоих нет.

Гость
#10
Автор

Что значит надеялась привязать своим пузом?
Я ещё раз повторяю , что в первую очередь я рожаю для себя, я и он хотел ребёнка. И одного я смогу поставить на ноги , без него! Но двоих нет.

И что вы намерены делать с двумя, вы же понимаете, что вам одной без помощи, жилья, денег этот груз просто не потянуть.

Гость
#11

На маткапитал квартиру не купить, если только в провинции комнату в общежитии или небольшой домик в деревне.

Гость
#12
Автор

Что значит надеялась привязать своим пузом?
Я ещё раз повторяю , что в первую очередь я рожаю для себя, я и он хотел ребёнка. И одного я смогу поставить на ноги , без него! Но двоих нет.

А ваши родители в состоянии вам помочь? Одной вам не справится.

Автор
#13
Гость

А ваши родители в состоянии вам помочь? Одной вам не справится.

У меня нет никого из родственников. Только его мама.

Автор
#14
Гость

На маткапитал квартиру не купить, если только в провинции комнату в общежитии или небольшой домик в деревне.

Мама его предлагает продать свою квартиру и купить хорошую.

Гость
#15
Автор

Мама его предлагает продать свою квартиру и купить хорошую.

А где она будет жить, с вами, она вам все нервы вымотает, а помощи от пожилого человека не будет, на нее не рассчитывайте.

Автор
#16
Гость

А где она будет жить, с вами, она вам все нервы вымотает, а помощи от пожилого человека не будет, на нее не рассчитывайте.

Мне и не надо , чтобы мы жили на одной территории. С ней 15 минут по телефону , уже Выжитый как лимон. Я и не рассчитываю на неё , чтобы там она не говорила. Я уверена на 200% что не будут помощи от неё. Да кроме себя ни на кого нельзя рассчитывать , а В данной ситуации, я не в состоянии тянуть двоих детей на съемной квартире. По поводу ее жилья , ей какую нибудь маленькую недорогую студию купят. Кредит или ещё что.

Гость
#17
Индра

Представила себя на вашем месте и меня ужас накрыл…
Это экстраординарная ситуация, Жизненный вызов, на который можно ответить только ответной Животной атакой.
Представьте, что вы уже одна, его нет вообще, а дети с вами. Что вы будете делать? Страх порализует не тогда, когда вы находитесь в конкретной ситуации, а когда вы ее ожидаете.
Пока ещё тепло, относительно комфортно и безопасно.
Поэтому влейтесь в то, что вас ждёт и действуйте уже сейчас. Когда Тело и голова работают на максимуме над решением смертельных ситуаций — страх отступает. Не ждите ничего и никого. Действуйте.

Да каких смертельных ситуаций. Она от онкологии умирает что ли. Решить все можно за пару дней. Аборт, мужика пинком из своей жизни, и начать планировать и зарабатывать на жилье. Все.

Гость
#18

Не рожать никогда, потому что вы гоупая, пропадете вместе с детьми.

#19

А родители у вас или у мужа имеются? Вот вы написали про его маму. А ваши родители? Или родственники, друзья, знакомые? И да...если вы рожаете для себя, то зачем он тогда вам должен помогать? Я так понимаю, что или есть семья, или каждый сам по себе. Тогда это просто сожительство. Мне кажется вы сами должны определиться насчет своей позиции по данному вопросу для начала.

Автор
#20
Yakob Rihter

А родители у вас или у мужа имеются? Вот вы написали про его маму. А ваши родители? Или родственники, друзья, знакомые? И да...если вы рожаете для себя, то зачем он тогда вам должен помогать? Я так понимаю, что или есть семья, или каждый сам по себе. Тогда это просто сожительство. Мне кажется вы сами должны определиться насчет своей позиции по данному вопросу для начала.

У меня нет никого из родственников. Он мне был мамой ,папой и тд. Есть мама у него, которой 70 лет и помогать ей надо а не нам.
Есть подруга . Все.

Гость
#21
Автор

У меня нет никого из родственников. Он мне был мамой ,папой и тд. Есть мама у него, которой 70 лет и помогать ей надо а не нам.
Есть подруга . Все.

Полный инфантилизм! Обратитесь в органы опеки! Родите, детей сдайте в детдом на определенное время, если станете на ноги, их заберете. Но... вряд ли...Инфантил по жизни, зависимая от мужики! А без мужика сможешь жить??? Сможешь поставить на ноги детей??? Вряд ли... Бедные дети... Самки, рожающие никому не нужных детей... это трагедия человечества.

Хохлушечка
#22

т.е. 10,5 лет вы жили прекрасно?
И внезапно он начал пить?

Автор
#23
Хохлушечка

т.е. 10,5 лет вы жили прекрасно?
И внезапно он начал пить?

Не поверите , но это так!!!

Хохлушечка
#24
Автор

Не поверите , но это так!!!

Конечно не поверю.
Что-то случилось, но вы не говорите.

🤩
#25
Гость

Я даже всю простынь читать не буду. Итак всё ясно с первых строк. Типичная история очередной липучки.
Она боролась! Она боролась, господа. Она спасала! Ей всё равно что на неё давно наплевали и гуляю в открытую, ей лишь бы спасать. Так работает корона спасательницы. Ёжик кололся и плакал, но продолжал жрать кактус. Ей очень плохо, её унижают и не считают за человека, но собрать себя, свои монатки и уйти она даже не думала! Вы что! Она будет сражаться и бороться! Она будет до последнего навязывать себя и свою любовь! Как типичная липучка. Она будет искать тысячу причин и оправданий, и себе и ему, но всё это будет только ради того что бы прилипнуть сильнее. Она видит это жертвенной борьбой с его демонами и спасает, и спасает его.) А на деле она жалкая и зависимая, давно выпрашивающая крошки любови у остывшего холодного мужика.
Прожить столько лет и так и не понять что влиять на других людей нельзя и невозможно. И что надо уходить от туда, где тебя унимают, тебе не рады и ты не нужна давно. Молча. Без разговоров напоследок никому не нужных «о любви» и «как больно» «мы же не чужие, мы родные». Молча.
Но она так прилипла намертво, что её ничем не отдерёшь. Даже если она его на другой бабе своими глазами увидит, и это не поможет. Когда он физически от неё отгородится, выкинет пинками, кинет в ЧС только так он от неё сможет избавиться. Но и тогда, она будет ползать и караулить у подъездов, звонить и плакать.
И хотя у него давно другая женщина, а пьёт он потому что не может слить эту дурру опостылевшую, а она его жалеет.)) Себя пожалей! Как может слабый и зависимый человек, жалеть того кто сильнее? Вот так её корона с ней играет, делает из неё клоунессу!
Автоп, если хочешь его спасти, спаси от себя!

А сама чо накатала? Не простынь? 😆

🤩
#26

А вы сами хотите рожать или нет? Сколько вам лет? Подруга может помочь? Но тогда вам надо будет пахать сутками почти сразу после родов 😭 на мат капитал реально купить домик в провинции, уже свой угол. На мужика надежды нет. А если свекровь рвётся помочь, то пусть квартиру оформляет на вас и детей, но на вас пусть оформляет уже сейчас. Или она хочет вас с сыном свести обратно?

Гость
#27

Мужик просто отмазывается. Находит повод.
Уже и пропадает и творит непонятно что🤷‍♀️ что тут думать то???
Расставаться надо, куда ещё хуже то?
Ведите себя достойно, прекратите истерить, рыдать, бегать за ним что то выговаривая и объясняя.
От такой женщины любой мужчина уйдёт, вы уж извините. Да и вообще с такими людьми неприятно общаться.
Если бы вы вместо истерик и слез занялись своими интересами, может он бы и сам немного отошёл и вернулся с извинениями. Всякое бывает, ну нашло что то.
Если устроить невыносимую моральную обстановку, то навряд ли у мужика будет стимул в принца превратится и цветами вас закидать.
У вас видимо нервишки расшатаны, вам трудно объективно увидеть ситуацию. Вам бы сначала успокоиться. А потом уже решать нужен он вам или нет.

Автор
#28
🤩

А вы сами хотите рожать или нет? Сколько вам лет? Подруга может помочь? Но тогда вам надо будет пахать сутками почти сразу после родов 😭 на мат капитал реально купить домик в провинции, уже свой угол. На мужика надежды нет. А если свекровь рвётся помочь, то пусть квартиру оформляет на вас и детей, но на вас пусть оформляет уже сейчас. Или она хочет вас с сыном свести обратно?

Я хочу рожать, я готова к материнству , но когда услышала что их два... все, мне там же стало плохо. ЯМне 25 ему 33
Мама хочет , чтобы мы сошлись. Я ранее хотела, а сейчас уже нет, не приму его.

Гость
#29
Автор

Я хочу рожать, я готова к материнству , но когда услышала что их два... все, мне там же стало плохо. ЯМне 25 ему 33
Мама хочет , чтобы мы сошлись. Я ранее хотела, а сейчас уже нет, не приму его.

Вам 25🤔 живёте 11 лет вместе.
С 14 лет что ли🤣

Автор
#30
Гость

Вам 25🤔 живёте 11 лет вместе.
С 14 лет что ли🤣

Я разве сказала , что мы сразу стали жить? Читаете между строк

🤩
#31

Тяжёлый случай... Просто вы слишком рано связались с мужчиной, не успев полюбить себя. Сейчас выбирать только вам. В любом случае надо кардинально менять свою жизнь. Если рожать, можете не вывезти как физически, так и морально. От недостатка родительской любви, вы зависимы от мужика. Чтобы выжить с детьми или без них, нужно изменить сознание,иначе есть риск, что в следующих отношениях будет то же самое(

#32

Жилья нет, денег нет, работы нет, мужик алкаш, вечно где то гуляющий... И она вдруг решила с ним почпокаться без предохранения???

🤩
#33
Автор

Я хочу рожать, я готова к материнству , но когда услышала что их два... все, мне там же стало плохо. ЯМне 25 ему 33
Мама хочет , чтобы мы сошлись. Я ранее хотела, а сейчас уже нет, не приму его.

Я родила в 33, но перед этим очень сильно переживала, что у меня не будет детей, а я чувствовала, что без них я не счастлива, хотя муж хороший и тэдэ... Мне жизненно необходимо было подарить свою любовь ребёнку! Иногда я думала, что если бы я была одна и ни копейки не было бы, но я была бы беременна или у меня уже были бы дети, я была бы очень счастлива, потому что они дали бы мне силы. Если у вас нет таких чувств, то не стоит рожать. Но очень страшно, когда небеса вас отметили двойней, а вам приходится разрываться перед таким выбором(((

Гость
#34
🤩

Я родила в 33, но перед этим очень сильно переживала, что у меня не будет детей, а я чувствовала, что без них я не счастлива, хотя муж хороший и тэдэ... Мне жизненно необходимо было подарить свою любовь ребёнку! Иногда я думала, что если бы я была одна и ни копейки не было бы, но я была бы беременна или у меня уже были бы дети, я была бы очень счастлива, потому что они дали бы мне силы. Если у вас нет таких чувств, то не стоит рожать. Но очень страшно, когда небеса вас отметили двойней, а вам приходится разрываться перед таким выбором(((

Согласна!!! Мой ребенок ( муж погиб) дал мне такую силу воли.. Мой ребенок это мой спаситель,без преувеличения! Жила ради того, чтобы вырастить... Слава Всевышнему! Что тут ныть- если ты мать- собери свою волю в кулак и решай и действуй ради жизни этих двух малюток!

🤩
#35
Гость

Согласна!!! Мой ребенок ( муж погиб) дал мне такую силу воли.. Мой ребенок это мой спаситель,без преувеличения! Жила ради того, чтобы вырастить... Слава Всевышнему! Что тут ныть- если ты мать- собери свою волю в кулак и решай и действуй ради жизни этих двух малюток!

Но всё таки каждый решает сам. Может автор не готова сейчас стать матерью, и хорошо, что она понимает, как будет тяжело. Но возраст хороший для родов

Гость
#36

Автор, если откинуть материальную сторону и этого вашего мужика - хотели бы Вы сейчас детей? Мне кажется от этого надо плясать. Потому что иначе всю жизнь потом будете жалеть что родили/сделали аборт.

#37
Автор

У меня нет никого из родственников. Он мне был мамой ,папой и тд. Есть мама у него, которой 70 лет и помогать ей надо а не нам.
Есть подруга . Все.

Ну что ж, мне вас жаль, поверьте. Но попытайтесь наладить связь с мужем. В конце концов, если вы к нему были так привязаны, может и он вам ответит взаимностью? Но все же разберитесь с своими мыслями. Пусть все будет хорошо.

гость
#38

Может быть, это Ваш единственный шанс стать матерью. Скорее всего, так. Много лет не беременели и вот... Как бы не пожалеть со временем, что нет детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема