Гость
Статьи
Девушки, вам часто кто …

Девушки, вам часто кто - то нравится из мужчин?

Девчат, а вам вам вообще часто кто - то нравится из мужчин??! Чтобы прям зацепил) Соответственно и секса не хочу просто так. Мне вот очень редко, раз в столетие кто - то нравится. Если начнутся встречаться, то после расставания долгое время никого не замечаю будто. Поэтому в отношениях когда тоже зациклена только на своем парне и других мужчин не вижу будто. Есть подруги которым даже в отношениях многие мужчины нравятся. Есть знакомая, если мужчина красивый то она априори его хочет. Мне вот сейчас спустя только 2,5 года один мужчина понравился и то женат оказался ( Сейчас Бог знает когда снова кто - то сильно понравится..
Мне 25

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже очень редко , я еще и разбираюсь в людях хорошо , сразу вижу все недостатки и даже если кто то понравился , быстро может интерес пропасть

DungeonMaster
#2

Ну можешь встречаться с женатиком. Он будет рад почпокать свежее тело. Впрочем, семью ради тебя он не бросит.

Гость
#3

муж нравится. На других не смотрю.

Гость
#4

Довольно часто

Гость
#5
DungeonMaster

Ну можешь встречаться с женатиком. Он будет рад почпокать свежее тело. Впрочем, семью ради тебя он не бросит.

Ага, больно надо)) если только за содержание))
А если без стеба, то по нему видно что он не такой что ли. Даже чпокать на стороне кого - то не будет. Они только поженились вроде

Гость
#6

А вы заметили как у мужчин все просто?
Вообще 90% женатиков смотрят на сторону и не прочь трахнуть любую симпатичную девку. Я вот однолюбка вообще) Даже если на свидание пойду, то буду думать об этом мужчине. Мужчинам вот ***)

Гость
#7
Гость

Тоже очень редко , я еще и разбираюсь в людях хорошо , сразу вижу все недостатки и даже если кто то понравился , быстро может интерес пропасть

У меня также

Матильда
#8

Автор,то же самое ,дальше хуже. Мне 35. Уже и муж не нравится как секс объект, стал близким родственником

Гость
#9
Матильда

Автор,то же самое ,дальше хуже. Мне 35. Уже и муж не нравится как секс объект, стал близким родственником

Ага, наверно дальше реально либидо будет все ниже и ниже))
Плюс я очень разборчива что ли, привередливая слишком) Хотя есть же девочки, которым любой нормальный сойдёт. Как - то же с ними еще потом встречаются, сексом тоже занимаются 😃
Вот мне мужчина *** понравится должен, чтобы мотивация была с ним встречаться и сексом заниматься)
Сейчас почти три года нет секса) мастурбирую время от времени и чувствую себя прекрасно! Не понимаю девушек, которые ищут голый секс..

Гостья
#10

Очень редко кто реально нравится настолько, чтобы сказать "зацепил". Мало достойных интересных для меня мужчин.

Всегда так было - и в мои 20лет, и в 30, и в 40лет. Искренне удивляюсь на малоразборчивых женщин, которым каждый хрен подходит, прям любой чувак, лишь бы мужского пола - и они уже готовы с ним что-то там начинать... Мне даже общаться мало с кем хочется. А у этих что не мужик - так сразу его в "мужья" рассматривают, или как минимум в кандидаты на отношения, и уже планы на будущее. Хз, мне такого не понять.

Гость
#11
Гость

Ага, наверно дальше реально либидо будет все ниже и ниже))
Плюс я очень разборчива что ли, привередливая слишком) Хотя есть же девочки, которым любой нормальный сойдёт. Как - то же с ними еще потом встречаются, сексом тоже занимаются 😃
Вот мне мужчина *** понравится должен, чтобы мотивация была с ним встречаться и сексом заниматься)
Сейчас почти три года нет секса) мастурбирую время от времени и чувствую себя прекрасно! Не понимаю девушек, которые ищут голый секс..

Дальше будет хуже.
И со здоровьем тоже.
Больная голова делает больным и тело.

Гость
#12

Мне за всю жизнь человек 6 нравились. До состоянии кролика перед удавом- 2 из них.

Бабкины трусы
#13

Мне 35+. Отношений по сути не было. Был жених, но быстро поняла его нутро и потеряла интерес к нему. Постоянно влюблялась:) есть девушки, они влюбились и активно добиваются мужчину. Знаю лично девушку, она 8 лет бегала за простым гопником, даже родила от него, он не женился, сейчас сама растит и продолжает бегать за другими мужчинами. Видимо, её интересует охота :) Так вот ... Мне всё время кто то нравится. Но... Я считаю и знаю,что выбирает мужчина. А девушка выбирает жениха из числа поклонников своих. Никак иначе. Я влюблена. А в меня нет. Я не хочу выглядеть жалко, бегать за мужчиной, тем более это может быть моя иллюзия. Бог даёт мужа. А не эти гляделки, флирт. Если тебе кто то нравится, ну пусть нравится;) но, давать ход отношениям не стоит.

Парень
#14

Пожалуйста, не надо вставлять пробелы вокруг дефисов, это выглядит ужасно 😣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: