Гость
Статьи
Девушки-шутницы …

Девушки-шутницы нравятся мужчинам?

Если девушка часто смешно шутит, мужчину это отпугнет или ему наоборот будет с ней весело и он захочет проводить с ней больше времени, а потом и жениться? #чувствоюмора

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Я мужчина. Мне лично пофиг.
Я бабский юмор не особо уважаю. Ибо с бабами говорить не о чём, а выслушивать их болтовню можно разве что с целью развести на сеkс.
Так что я лучше затащу тянку в койку. А посмеяться предпочту над мемчиками.

Гость
#2
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Мне лично пофиг.
Я бабский юмор не особо уважаю. Ибо с бабами говорить не о чём, а выслушивать их болтовню можно разве что с целью развести на сеkс.
Так что я лучше затащу тянку в койку. А посмеяться предпочту над мемчиками.

Многое упускаешь от жизни

Гость
#3
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Мне лично пофиг.
Я бабский юмор не особо уважаю. Ибо с бабами говорить не о чём, а выслушивать их болтовню можно разве что с целью развести на сеkс.
Так что я лучше затащу тянку в койку. А посмеяться предпочту над мемчиками.

Речь не о бабском юморе, а о мужском юморе в исполнении женщины

Гость
#4
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Мне лично пофиг.
Я бабский юмор не особо уважаю. Ибо с бабами говорить не о чём, а выслушивать их болтовню можно разве что с целью развести на сеkс.
Так что я лучше затащу тянку в койку. А посмеяться предпочту над мемчиками.

Как не о чем? А с мужчинами ты о чем говоришь? О том же и с женщинами можно

Гость
#5

Смотря какие мужчины. Не все могут оценить такую девушку. Может кому-то она покажется грубоватой, мужеподобной. Я люблю женщин с чю и мужчин тоже.

Dungeon_Master_72
#6
Гость

Как не о чем? А с мужчинами ты о чем говоришь? О том же и с женщинами можно

А ты в киберпанке каким билдом играла? На какую концовку?

Dungeon_Master_72
#7
Гость

Как не о чем? А с мужчинами ты о чем говоришь? О том же и с женщинами можно

Как ты относишься к донатным сессионкам со скинами, к мобильному геймингу? Я лично- крайне негативно, из-за гринда и задр0тства.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Как ты относишься к донатным сессионкам со скинами, к мобильному геймингу? Я лично- крайне негативно, из-за гринда и задр0тства.

Слил посудомойку

🍣
#9

Если он не унылое г.овно то не отпугнёт

Dungeon_Master_72
#10
Гость

Слил посудомойку

XD
Именно! Пусть полезным дело займётся! Борщ сварит, отсосёт кому-нибудь.

Гость
#11

Я часто шучу с мужем и он очень любит мой юмор и как-то сказал мне - хорошо когда вот такая жена как ты есть, а вот занудная скучная и слишком серьезная баба это просто самоубийство для мужа.

Автор 1
#12

заметила, что когда можешь посмеяться - это ценится, а женский юмор поощряется, когда он очень дозирован. не знаю почему так, но тем не менее. по юности была довольно язвительной и вообще,любила похохмить, с годами поняла, что когда это не выставляешь напоказ, личная жизнь налаживается. хотя, шутила смешно, но это именно подсознательное возможно что-то у мужчин. шутила не над ними, если что.

Гость
#13

Если у девушки есть самоирония - значит с юмором у нее скорее всего все в порядке. Мне попадались в основном два типа женщин - те, кто не шутят и те, кто шутят, но тупо и бестактно

#14

Женщины не умеют смешно шутить, достаточно посмотреть все эти женские стендапы

Автор 1
#15
Гоша

Женщины не умеют смешно шутить, достаточно посмотреть все эти женские стендапы

судя по стендапам и мужчины не умеют.)

#16
Автор 1

судя по стендапам и мужчины не умеют.)

Это не касается данной темы.

Гость
#17
Dungeon_Master_72

Как ты относишься к донатным сессионкам со скинами, к мобильному геймингу? Я лично- крайне негативно, из-за гринда и задр0тства.

фу геймер

Гость
#18
Dungeon_Master_72

А ты в киберпанке каким билдом играла? На какую концовку?

А, так ты из этих...

Гость
#19
Гость

Слил посудомойку

*слил в посудомойку

Гость
#20
Автор 1

заметила, что когда можешь посмеяться - это ценится, а женский юмор поощряется, когда он очень дозирован. не знаю почему так, но тем не менее. по юности была довольно язвительной и вообще,любила похохмить, с годами поняла, что когда это не выставляешь напоказ, личная жизнь налаживается. хотя, шутила смешно, но это именно подсознательное возможно что-то у мужчин. шутила не над ними, если что.

А я шучу над ними, но они все равно приходят на следующее свидание

Гость
#21
Гость

Если у девушки есть самоирония - значит с юмором у нее скорее всего все в порядке. Мне попадались в основном два типа женщин - те, кто не шутят и те, кто шутят, но тупо и бестактно

Никогда не шутит?? а смеется с чужих шуток хоть иногда?

Гость
#22
Гость

Если у девушки есть самоирония - значит с юмором у нее скорее всего все в порядке. Мне попадались в основном два типа женщин - те, кто не шутят и те, кто шутят, но тупо и бестактно

Какая самая тупая шутка вам запомнилась?

Гость
#23
Гоша

Женщины не умеют смешно шутить, достаточно посмотреть все эти женские стендапы

Стендапы правда не смешные, но в обычной жизни у меня есть знакомые девушки, которые смешно шутят, как мужчины

Гость
#24
Гость

Стендапы правда не смешные, но в обычной жизни у меня есть знакомые девушки, которые смешно шутят, как мужчины

Я смотрела женские стендапы , мне не понравилось...Все какие то тупые шутки про секс , банально и совсем не смешно.

Гость
#25
Dungeon_Master_72

Как ты относишься к донатным сессионкам со скинами, к мобильному геймингу? Я лично- крайне негативно, из-за гринда и задр0тства.

А скажи, пожалуйста, сколько автоморфизмов над полем комплексных? А докажи?
А почему если в определителе квадратной матрицы n*n каждое слагаемое нулевое, то изменениями порядка строк и столбцов матрица приводится к матрице с прямоугольником из нулей размера k*r в углу матрицы, причем k+r>n?
Еще бы кто-то считал геймерство предметом высокоинтеллектуальной беседы…

Гость
#26
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Мне лично пофиг.
Я бабский юмор не особо уважаю. Ибо с бабами говорить не о чём, а выслушивать их болтовню можно разве что с целью развести на сеkс.
Так что я лучше затащу тянку в койку. А посмеяться предпочту над мемчиками.

Странный, а точнее, сраный комментарий. Явно недочеловек и уж точно недомужчина. Адекватный так не рассуждает. Нездоров явно. Открытое , дикое неуважение к женщине, как к женщине и как к человеку.