Гость
Статьи
Кто нравится мужчинам?

Кто нравится мужчинам?

Расскажите, какие девушки нравятся мужчинам? Очень хочу наладить свою личную жизнь после развода, но пока не знаю как. Не знаю где знакомиться и как понравиться. Расскажите, что в поведении, характере, манере общения нравится мужчинам? Какой стиль в одежде из привлекает? Я понимаю, что многие скажут "надо быть собой", но ведь чтобы человек захотел узнать твой внутренний мир, его надо сперва чем-то заинтересовать)

Нелли
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что привлекает мужчин в женщине - это отсутствие чужих личинок

Qqp1
#2

На вкус и цвет товарища нет! У каждого свои вкусы) Лично, мне нравятся девушки среднего роста 165-170, стройного телосложения, с приятным лицом и светлыми волосами. Обожаю когда одевают прталенную одежду. На баду ищите парня, если вы с мегаполиса то отбоя не будет!

Гость
#3

Судя по тому каких сейчас девок выбирают мужики, то могу сказать одно. Им нравятся потасканные перетраханные во все дыры ***. А так же пьющие гулящие и пошлые.

Qqp1
#4
Гость

Судя по тому каких сейчас девок выбирают мужики, то могу сказать одно. Им нравятся потасканные перетраханные во все дыры ***. А так же пьющие гулящие и пошлые.

Самое печальное, что это правда(

Гость
#5
Qqp1

Самое печальное, что это правда(

Ну это реально так. У меня много знакомых. У всех мужиков девки такие. Поэтому это уже как само собой.

Нелли
#6
Гость

Главное что привлекает мужчин в женщине - это отсутствие чужих личинок

Детей у меня нет...

Гость
#7

Девственность привлекает. Есть у вас девственность?)))

Нелли
#8
Qqp1

На вкус и цвет товарища нет! У каждого свои вкусы) Лично, мне нравятся девушки среднего роста 165-170, стройного телосложения, с приятным лицом и светлыми волосами. Обожаю когда одевают прталенную одежду. На баду ищите парня, если вы с мегаполиса то отбоя не будет!

Вы, как будто, меня описали. У меня рост 165, волосы покрашены в блонд, вешу 47 кг. Соответсвую всем параметрам, но толку пока нет. Где же знакомиться тогда с мужчинами?

Нелли
#9
Гость

Девственность привлекает. Есть у вас девственность?)))

А Вы, если не секрет, много видели разведенных девственниц?) Просто интересно стало.

Гость
#10
Гость

Девственность привлекает. Есть у вас девственность?)))

Конечно, они с бывшим мужем на пАру её девственность хранили

Нелли
#11
Гость

Судя по тому каких сейчас девок выбирают мужики, то могу сказать одно. Им нравятся потасканные перетраханные во все дыры ***. А так же пьющие гулящие и пошлые.

К сожалению, тоже это заметила. Бывший муж изменил с такой. Она лихо выпивала в компании, курила и имела много мужчин во всех смыслах.

Гость
#12
Гость

Девственность привлекает. Есть у вас девственность?)))

их привлекает 99 процентов одно, денег чтоб не просила.

Qqp1
#13
Нелли

Вы, как будто, меня описали. У меня рост 165, волосы покрашены в блонд, вешу 47 кг. Соответсвую всем параметрам, но толку пока нет. Где же знакомиться тогда с мужчинами?

У вас Инстаграмм есть? Скачайте в плей маркете баду там подбирает людей рядом)

Гость
#14
Гость

Девственность привлекает. Есть у вас девственность?)))

Современных мужчи отталкивает. Наоборот бл*дство привлекает.

Гость
#15

так в ы хотите найте того кому понравитесь или того, кто понравится вам? персонажи эти могут сильно отличаться друг от друга.

Нелли
#16
Гость

их привлекает 99 процентов одно, денег чтоб не просила.

Ну так сходу то их никто не просит, даже самые меркантильные барышни.

Гость
#17
Нелли

К сожалению, тоже это заметила. Бывший муж изменил с такой. Она лихо выпивала в компании, курила и имела много мужчин во всех смыслах.

Вот и я про что говорю. Это как болезнь 21 века. Мир сошел с ума. Порядочных не ценят. А всякую *** подбирают.

Нелли
#18
Гость

так в ы хотите найте того кому понравитесь или того, кто понравится вам? персонажи эти могут сильно отличаться друг от друга.

Желательно чтобы взаимно было)

Гость
#19

Мужчин привлекает утиные губы, 6 размер груди и попа арбузик.

Нелли
#20
Гость

Мужчин привлекает утиные губы, 6 размер груди и попа арбузик.

Эти мужчины не обременены интеллектом)))

Нелли
#21
Гость

Вот и я про что говорю. Это как болезнь 21 века. Мир сошел с ума. Порядочных не ценят. А всякую *** подбирают.

Не понятно как жить тогда...

Гость
#22
Нелли

Желательно чтобы взаимно было)

предлагаю начать с ваших предпочтений. решите для себя кто нравится вам и из них выбирайте. а то вы как-то не с той стороны к делу подходите.

и потом, мужчины, они ведь тоже люди. и все очень разные. у всех свои предпочтения. и что, будете под всех подстраиваться?

Гость
#24
Нелли

К сожалению, тоже это заметила. Бывший муж изменил с такой. Она лихо выпивала в компании, курила и имела много мужчин во всех смыслах.

А что тут странного ? Для секаса в самый раз .
Что он с монашкой должен был спать что ли

Гость
#25
Гость

Главное что привлекает мужчин в женщине - это отсутствие чужих личинок

Интересно вы личинка какой гниды????

#26

Нравятся Адекватные , без завышенного чсв , эмоциональные .
Которые не выносят мозг .
С развитой сексуальностью .

Внешность второстепенна

Сумрак
#27

Главное быть собой, а не тем кем вы не являетесь. Знакомиться надо через хороших подруг, может там у них друзья есть, братья, может у друзей родителей есть сыновья, на мероприятиях, но не вешаться и не стелиться перед мужиком, показывая тем самым что вы на всё согласное лишьбы вас обняли.

#28

Не парься, Нелли, если ты моложе 45-ти,да к тому же без детей, проблем с поиском у тебя не будет, сейчас полно одиноких порядочных мужиков, другой вопрос, какие у тебя самой запросы. Поскольку ваша сестра в последнее время ищет Питта и Абрамовича в одном лице, поэтому и одиноки)

#29
Лучшая подруга

Вот и заинтересуйте его своей индивидуальностью. Иначе как вы потом притворяться будете? Ведь он воспримет вас "эдакой", а после окажется что вы не такая ....

В конфетно-букетный период и Эм и Жо носят маски, ничего нового

Гость
#30
Deniska1984

Нравятся Адекватные , без завышенного чсв , эмоциональные . Которые не выносят мозг . С развитой сексуальностью . Внешность второстепенна

лоху...шки дешевые им нужны

Гость
#31
Гость

Судя по тому каких сейчас девок выбирают мужики, то могу сказать одно. Им нравятся потасканные перетраханные во все дыры ***. А так же пьющие гулящие и пошлые.

Не всем. Поэтому я без женщины живу, т.к. нормальных не встречал на своем пути. И даже некурящих-непьющих практически не видел.

Гость
#32
Гость

Мужчин привлекает утиные губы, 6 размер груди и попа арбузик.

А мне нравятся немки и скандинавки с естественной красотой. От местной штукатурки и накачанных губ воротит как от трансвеститов.

Гость
#33
Гость

Не всем. Поэтому я без женщины живу, т.к. нормальных не встречал на своем пути. И даже некурящих-непьющих практически не видел.

Ого!!! Вас нужно заносить в книгу рекордов!!!!!!

Гость
#34
Гость

лоху...шки дешевые им нужны

чтоб со всем соглашалась и почти не разговаривала(адекватная), чтоб развлекала как клоун(эмоциональная) и хавала его издевательства(без чсв) и давала без остановки(развитая сексуальность), любая дырка сойдет(Внешность второстепенна)

Гость
#35
Гость

Ого!!! Вас нужно заносить в книгу рекордов!!!!!!

Я думаю, что для мужчины с IQ 140+ практически невозможно найти женщину, по крайней мере, на постсовке.

А так , курят и пьют практически все. Еще больше мужчин. Просто колоссальное количество.

Гость
#36
Гость

Я думаю, что для мужчины с IQ 140+ практически невозможно найти женщину, по крайней мере, на постсовке. А так , курят и пьют практически все. Еще больше мужчин. Просто колоссальное количество.

У меня 140+ мужики меня хотят сначала, а потом убить готовы, потому, что я не готова из себя тупую послушную дыру изображать и обслуживать

Гость
#37
Qqp1

На вкус и цвет товарища нет! У каждого свои вкусы) Лично, мне нравятся девушки среднего роста 165-170, стройного телосложения, с приятным лицом и светлыми волосами. Обожаю когда одевают прталенную одежду. На баду ищите парня, если вы с мегаполиса то отбоя не будет!

Приталенное сейчас не в тренде. Его могут носить отсталые слои населения

Гость
#38
Гость

У меня 140+ мужики меня хотят сначала, а потом убить готовы, потому, что я не готова из себя тупую послушную дыру изображать и обслуживать

Не, я в подростковом возрасте еще научился контролировать свою сексуальность. И никогда не думаю нижней головой, верхняя все контролирует.)))

Меня не возбуждают тупые и послушные дуры. Я их навидался тоннами на работе. С ними абсолютно не о чем поговорить.

Гость Я
#39

Бред это, нет общего знаменателя. Нравятся- разные, абсолютно. Скажите что могло нравится мужикам в таких как Оксана Робски, Светлана Бондарчук, например? В молодости они красотой не сияли. А мужики были- все денежные. Обе- олицетворяли Рублевку, а стереотипы мол там подавай " силиконовые долины", но нет же.

Гость
#40
Гость

чтоб со всем соглашалась и почти не разговаривала(адекватная), чтоб развлекала как клоун(эмоциональная) и хавала его издевательства(без чсв) и давала без остановки(развитая сексуальность), любая дырка сойдет(Внешность второстепенна)

Сделала скриншот, все по делу!)

Гость
#41

Вот всё точно,в идеале прям описала гость # 40,всё чётко, по делу,внешка вторична. есть же понимание,что иного от них не ждут.

Лис
#42

Нелли, все дело случая. Кроме того, надо определиться с местом поиска подходящего именно вам мужчины; ну, там каким вы его себе нарисовали: среднестатистического мужика, спортивного брутала или плешивого интеллектуала с признаками ожирения. Почаще посещайте массовые мероприятия, ну там, концерты, праздники, можно и фитнесс- клубы, обрастайте знакомствами. А выяснение, какой у мужчины внутренний мир, произойдет уже по ходу вашего общения.

Гость
#43

Разным мужчинам нравятся абсолютно разные женщины.

Анонэт
#45
Нелли

Расскажите, какие девушки нравятся мужчинам? Очень хочу наладить свою личную жизнь после развода, но пока не знаю как. Не знаю где знакомиться и как понравиться. Расскажите, что в поведении, характере, манере общения нравится мужчинам? Какой стиль в одежде из привлекает? Я понимаю, что многие скажут "надо быть собой", но ведь чтобы человек захотел узнать твой внутренний мир, его надо сперва чем-то заинтересовать)

странно...вы же не в пещере жили все это время...по-моему это настолько очевидные вещи, а тем более в 21 веке, что даже неинтересно...женщину, которая нравится большинству мужчин вычислить из общей массы других не составит труда...

Степан Петрович Полторак
#46

Какие-какие... Красивые, симпатичные, стройные, с хорошими ногами, умные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: