Гость
Статьи
Что и кто нравится …

Что и кто нравится мужчинам?

Добрый вечер! Что нравится мужчинам в женщинах? Характер, внешность, поведение. Ко мне никто не подходит и не выражает симпатию. Мужчин вокруг много, но никто не обращает внимания, не зовет на свидания. Мне 28, рост 168 вес 62. Волосы каштановые, длинные ( чуть ниже лопаток). Зубы ровные))Характер- я довольно скромная девушка в поведении. А вот здесь не скромно: достаточно остроумная и с чувством юмора. Но я считаю себя нормальной. А окружающие говорят, что скромная. Не курю, пью очень редко. Не нравлюсь вообще никому, да и не нравилась никогда.

Лалипоп
18 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Вот я смотрю , раз бабцы накачивают губехи, сиси, наращивают волосы, ногти, брови, ресницы,значит, мужикам это реал нравится? Это же жесть ! Ничего своего , сплошной развод мужичков !

Гость
#2
Лалипоп

Добрый вечер! Что нравится мужчинам в женщинах? Характер, внешность, поведение. Ко мне никто не подходит и не выражает симпатию. Мужчин вокруг много, но никто не обращает внимания, не зовет на свидания. Мне 28, рост 168 вес 62. Волосы каштановые, длинные ( чуть ниже лопаток). Зубы ровные))Характер- я довольно скромная девушка в поведении. А вот здесь не скромно: достаточно остроумная и с чувством юмора. Но я считаю себя нормальной. А окружающие говорят, что скромная. Не курю, пью очень редко. Не нравлюсь вообще никому, да и не нравилась никогда.

фото в студию

ХАЛЯВА
#3

очень нравится. К вам никто не подходит, потому что вы не производите впечатление девушки ,которая может прокормить конягу-альфонса

Гость
#4

Энергия нужна, сексапильность, но не путайте с сексуальностью, харизмой еще можно назвать, а если ты мышка серая, то тут уж ничего не поделать

Лалипоп
#5
Гость

Энергия нужна, сексапильность, но не путайте с сексуальностью, харизмой еще можно назвать, а если ты мышка серая, то тут уж ничего не поделать

я не знаю есть ли во мне энергия, но я достаточно сильный человек. Именно энергетически. По- дурацки звучит, конечно. В смысле, я могу повлиять на человека.

#6

Фигура и характер. Все остальное вторично.

Лалипоп
#7
Я не робот 🤖

Вот я смотрю , раз бабцы накачивают губехи, сиси, наращивают волосы, ногти, брови, ресницы,значит, мужикам это реал нравится? Это же жесть ! Ничего своего , сплошной развод мужичков !

я согласна. Не то, чтобы это фуу. Мне это нравится даже. Еогда аккуратно и в меру. Но мужикам и и не в меру нрааится! Ведь это не естественно.

Лалипоп
#8
mladsor

Фигура и характер. Все остальное вторично.

в смысле фигура, поясните? Худая, фигуристая ( грудь, попа), в теле.

Гость
#9

Главное - характер. Всё остальное обсуждаемо. Если характер говввно, то никакая внешность не спасет. Красотки с говеным характером только на трах могут рассчитывать, в жены их никто не возьмет

#10

Фигура может быть разная, начиная от легкой худобы и до "немного жирка свисает". В общем от 40 до 70-80 кг в зависимости от роста и конституции. Важно чтобы фигура была не рыхлая, а в меру подкачанная, в том числе руки-ноги. Размер груди не особо важен - большинство мужчин обращает внимание на зад (это заложено в инстинктах).
Но характер важнее, так как фигура для секса, а характер для жизни.

Лалипоп
#11
mladsor

Фигура может быть разная, начиная от легкой худобы и до "немного жирка свисает". В общем от 40 до 70-80 кг в зависимости от роста и конституции. Важно чтобы фигура была не рыхлая, а в меру подкачанная, в том числе руки-ноги. Размер груди не особо важен - большинство мужчин обращает внимание на зад (это заложено в инстинктах). Но характер важнее, так как фигура для секса, а характер для жизни.

если честно, попа у меня не очень((( и она особо не накачивается. Она подтягивается, но если пропущу 1-2 недели -сдувается.

Гость
#12

Советую Вам обратиться к одной женщине. Она все видит и многим помогла наладить свою жизнь. Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на многие вопросы. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Василиса
#13

Да, автор, характер, внешность, поведение - Вы правильно сказали. Есть тип мужчин, которые большое внимание придают внешности и сексуальности женщины. Таким почти не важен их соц статус, работа и прочее. Есть те, которым очень важен интеллект и соц статус (не деньги, а именно чтоб Была профессия нормальная и девушка в приличной конторе работала), карьера приветствуется. Таким с О фицианткой будет неинтересно. Причем это зависит от характера мужчины, а не от его дохода).
По внешности стандарт - стройная, подтянутая, с грудью и неплоским задом)). Но есть те, кто больше заточен на грудь, кто-то на зад.

Леонелла
#14
ХАЛЯВА

очень нравится. К вам никто не подходит, потому что вы не производите впечатление девушки ,которая может прокормить конягу-альфонса

Хаха))) правильно. Что им нравится это понятно: чтоб была на 25 лет моложе, модельной внешности и миллионы приданного. И чтоб деньги давала каждый день на оплату женщин легкого поведения, и чтоб не смела слова поперек сказать. Если вы не соответствуете всем этим требованиям, то ни один мужик вам не отдаст свои бесценные яйца!!!

#15
Лалипоп

я согласна. Не то, чтобы это фуу. Мне это нравится даже. Еогда аккуратно и в меру. Но мужикам и и не в меру нрааится! Ведь это не естественно.

откуда вы знаете что кому то нравится. ?
я например не встречал кому накачанный пельмень вместо рта нравится.

Гость
#16

Автор, вы себя оценили как коня, с ровными зубами. А по факту если говорят что вы скромная, значит вы очень зажатая и дело дрянь. Остроумная? Вашим шуткам никто не смеется? В чем остроумие то? Учитесь общаться, по тексту раз вы никому не нравились то совсем необщительная, не умеете нормально коммуникацию выстраивать и скорее всего проблемы внешнего вида есть (прическа, вес, одежда, маникюр, что-то не так). Сама вы можете что угодно про себя думать, пребывать в иллюзиях. Если это никому не надо, значит в чем-то вы совсем плохи.

Гость
#17

автор хочу вас расстроить, если вы считаете себя симпотной, нормальной , красивой, и у вас никого нет, но вы не красавица (

Поросинта-П.
#18

Автор, ну что Вы! Время сейчас такое, кроме подростков, никто ни к кому не подходит уже..... А нравится каждому и каждой свое. Понимаете? Тут кто что ищет - кто удобства, кто стервозный характер, кто душечку - миллион вариаций. Что Вы! НЕ гнобите себя. Я сама была, как Вы. И это не правильно. Главное - гармония, спокойствие внутри. А так Вы себя изведете, и зачем??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: