Гость
Статьи
Сильная ревность

Сильная ревность

Почему бывают такие ревнивые женщины????? Недавно моя сестра попросила мужа своей подруги придти и помочь разобрать детскую кроватку. Подруга отпустила своего мужа НО названивала каждые 20 минут ему! Пока он уже не накричал на нее. Это что то. И в конце концов она не выдержала и тоже пришла. Почему такое недоверие у женщин????

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лол, только у женщин?

Гость
#2

Нечего чужих мужей о помощи просить, своего заведите, а после дискутируйте.

Ласточка
#3

Обязательно ревнует? Все по разному, жена может скучает по нему. А может как и я, если сказал через 20 минут прийдёт, а его нет звоню. Но не прихожу. А так муж сам не идёт. Как то наша общая знакомая позвонила мужу, попросила встретить ее после работы и провести домой. Он один раз провел, потом она стала названивать ему, он отказался, она позвонила мне, и с приказным тоном говорит а чё ты его не отпускаешь провести меня. Я не против была, наоборот его просила встретить и провести. Но он твердо сказал нет. Она обиделась и со мной до сих пор не общается с тех пор прошло пол года

Гость
#4

Неважно мужчина это или женщина... ревнуют и те и другие. В этом случае женщина в слабой позиции. В отношениях часто меняются роли сильного и слабого звена между мужчиной и женщиной. Жена просто напросто боится потерять мужа. У мужчин ревность проходит грубостью, а у женщин истерикой)

Гость
#5
Ласточка

Обязательно ревнует? Все по разному, жена может скучает по нему. А может как и я, если сказал через 20 минут прийдёт, а его нет звоню. Но не прихожу. А так муж сам не идёт. Как то наша общая знакомая позвонила мужу, попросила встретить ее после работы и провести домой. Он один раз провел, потом она стала названивать ему, он отказался, она позвонила мне, и с приказным тоном говорит а чё ты его не отпускаешь провести меня. Я не против была, наоборот его просила встретить и провести. Но он твердо сказал нет. Она обиделась и со мной до сих пор не общается с тех пор прошло пол года

Ну это наглость. Наглая знакомая. Хорошо что не общается с вами.

Лейла
#6

Сама ревнивая до ужаса просто. Ревность это не то что недоверие, а неуверенность, боязнь потерять любимого человека. Или же неуверенность в своём партнёре. Лично я, да, ревную своего мч. Моё-значит моё. Нечего лезть к чужим мужикам или просить о помощи и тп. Понимаю ревность, но не быть такой ревнивой как я.. Сама не знаю как с собой бороться (

Ласточка
#7
Гость

Ну это наглость. Наглая знакомая. Хорошо что не общается с вами.

Да, я тогда переживала, а сейчас привыкла, и рада. А то постоянно звонила просила телевизор ей посмотреть, то ноут у них полетел, то котел ей включить. Он ходил по начала, но потом перестал.

Гость
#8

Недоверие сейчас у всех-жизнь научила....и вуман.

Гость
#9

Пфф, я бы на месте той подруги, не то что названивала, я бы с ним к этой подруге пошла

Гость
#10

А вообще, некоторые так удивляются ревности, как будто с луны свалились или просто никогда не любили, отношений не было. Автор, если выйдете замуж, будете любить мужа и не хотеть потерять, а ещё наслушаетесь и насмотритесь разных историй, где подруги уводят мужей и прочие гадости, тогда и поймёте, откуда ревность берётся.

Ласточка
#11
Гость

Пфф, я бы на месте той подруги, не то что названивала, я бы с ним к этой подруге пошла

Зачем? Смысл? Не ходила, не хочу и не пойду.

Гость
#12

Деревня какая-то - напрягать знакомых, без разницы, кстати, хоть мужчин, хоть женщин, а собери мне кроватку, а, скажем, подшей мне брюки/юбку, когда есть любая бытовая служба. У нас есть муж на час, делают абсолютно все по ремонту. Я замужем, но не жду, что мой муж будет уметь абсолютно все. Иногда, например, может даже понадобиться какой-нибудь инструмент, редко встречающийся в хозяйстве у неспециалиста, так что, бывает, муж сам вызывает мужа на час) Мне все равно в итоге, сам он сделает или организует. А уж просить чужого человека забесплатно я не стану. Прошли те времена, во-первых, а во-вторых, если это ещё приведет к конфликтам в его семье, каким бы то ни было, нет, не надо. Вот, скажем, умеет человек шить, так ее же задолбут окружающие, наглые знакомые. И даже если каждый попросит по паре раз в год, то в общей сложности ей придется заниматься их обслуживанием чуть ли не каждый день. Если человек так подрабатывает, то это одно, а если всем помогать просто так, а они ещё и на голову садятся, как в примерах выше, то нунах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: