Гость
Статьи
Сильная ревность

Сильная ревность

Чо делать, если я ооооочень сильную ревную любимого ко всему? Если с кем то начнет общаться кроме меня, настроение резко падает и ни о чем другом не могу думать. Все время кажется, что рано или поздно уйдет к другой,которая лучше меня. Держать в себе ревность тоже не могу.Как быть?:'c

23545346
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно просто стоит поднять себе самооценку

Керен
#2

Может быть разное, от плохих отношений, которые вас замучили, и до депрессии как фон.

Керен
#3

Как, ну как по-вашему может живой человек посреди жизни поднять себе что-то там??? Домкратом что-ли???

Гость
#4
Керен

Как, ну как по-вашему может живой человек посреди жизни поднять себе что-то там??? Домкратом что-ли???

Да молча, не всю же жизнь считать себя каким то убожеством, надо себя начать любить,а там самооценка сама поднимится

Керен
#5

4 вы правда верите что человек может по мановению левой руки поверить в свою высокую стоимость так снип-снап-снурре???

Гость
#6
Керен

4 вы правда верите что человек может по мановению левой руки поверить в свою высокую стоимость так снип-снап-снурре???

Да,правда,верю

Керен
#7

Она точно знает что она убожество. Хотя может на самом деле она красивая и сильная женщина. Но если у нее плохое настроение (или депрессия) и впридачу плохие отношения, никто на свете не убедит ее, что она королева. Не понимаю, как люди не понимают, что невозможно себя обманывать.

Керен
#8

6, зря.

Гость
#9
Керен

6, зря.

Мне кажется никто не рождается с высокой самооценкой,это же не врожденное,а приобретенное,можно и в середине жизни начать себя любить.Впрочем,ничего не буду вам навязывать,пусть каждый останется при своём мнении

Керен
#10

Рождаются с готовой самооценкой. Может измениться и меняется по ходу жизни. Но не по заказу же.

Гость
#11

Автор, вы молоды? гипертрофированная ревность проходит со временем, с опытом личных отношений (удачных). Я не говорю о тех случаях, когда это патологическая ревность - здесь туши свет, поможет только специалист, и то не факт. Жуткая вещь.

Гость
#12

лучше примите себя такой какая вы есть со своей ревностью и пусть другие поймут что вы такая и имеете на это право у ревности есть и преимущества например это работает как предохранитель семьи причем с тем человеком который действительно ваш не ревнует только тот кто не любит а еще это большое чувство ответственности за близкого человека и отношения я заметила что это чувство высмеивают только те кому это выгодно кто не умеет по настоящему любить и к самооценке это никакого отношения не имеет

Гость
#13

Как я хочу быть не ревнивой.

Юлианна
#14
23545346

Чо делать, если я ооооочень сильную ревную любимого ко всему? Если с кем то начнет общаться кроме меня, настроение резко падает и ни о чем другом не могу думать. Все время кажется, что рано или поздно уйдет к другой,которая лучше меня. Держать в себе ревность тоже не могу.Как быть?:'c

Работайте с психологом, мне помогло

#15

Я очень понимаю автора! Сама ревную жутко даже когда любимый просто посмотрит на другую девушку.
А на счет самооценки, я не думаю что в этом дело. Я уверена в себе на 100% и считаю что моему мужчине повезло со мной. Но .... ревность от этой уверенности не уходит. И что что я самая красивая и сексуальная и тд?? Если мужчина наслаждается не моей красотой, а другими девушками. Как тут не ревновать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: