Гость
Статьи
Как полюбить если не …

Как полюбить если не любишь

Есть мужчина с которым хорошо идёт общение, но нет химии, не хочется лежать обниматься, гулять молча, просто нет чувств. Про любовь конечно погорячилась но как можно как то вызвать в себе какое то чувство?
Тот к кому есть чувства и химия совсем не подходит для отношений.
Пришла в голову идея может представлять на месте первого второго, и произойдёт замещение в голове?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты можешь полюбить его деньги, рано или поздно тебе их станет мало. но тебе не будет хорошо с тем, кого ты не любишь в долгосрочной перспективе

#2

Вам рано строить отношения с мужчинами, вам ещё нужно разобраться с собой.

Гость
#3

Со временем он станет вас раздражать всё больше и больше. Не делайте несчастными себя и его, их и так хватает на свете.

#4

Нет, это не произойдет. Химия приходит сразу или не приходит вообще.
И не нужно себя заставлять.

Вот так и проходят чувства через время у людей, ибо они занимаются тем что им не нужно.
Вот встретите парня от которого сердце будет бешено биться, вас будет трясти и краснеть будете по любому поводу, значит это ОН!

А пытаться себя ЗАСТАВИТЬ любить это очень глупо.

Создательница
#5

Полюбить можно через заботу о нем и через восхищение мужчиной. Только не перебалуйте его, а то зазнается. Восхищайтесь им, когда он что-то для вас делает.

#6
Альма

Нет, это не произойдет. Химия приходит сразу или не приходит вообще.
И не нужно себя заставлять.

Вот так и проходят чувства через время у людей, ибо они занимаются тем что им не нужно.
Вот встретите парня от которого сердце будет бешено биться, вас будет трясти и краснеть будете по любому поводу, значит это ОН!

А пытаться себя ЗАСТАВИТЬ любить это очень глупо.

Простите, а как долго ждать такого, от которого будет тахикардия, приливы крови и тремор?

Али-баба
#7
Создательница

Полюбить можно через заботу о нем и через восхищение мужчиной. Только не перебалуйте его, а то зазнается. Восхищайтесь им, когда он что-то для вас делает.

Иллюзия. Только сразу цепляется, а если подпитка разумом, поступками, отношением, сексом...то вы на конечной станции...дальше пешком, по бездорожью.

#8
Индра

Простите, а как долго ждать такого, от которого будет тахикардия, приливы крови и тремор?

Сколько ждать? Хм... Я не провидец, но одна моя знакомая всё это почувствовала когда ей было 34.
При этом была замужем и с двумя детьми, а жила с мужем которого не любит, думала "патом палюблю".

Здесь нет точного - КОГДА. Этого даже может и не быть всю жизнь.

#9
Альма

Сколько ждать? Хм... Я не провидец, но одна моя знакомая всё это почувствовала когда ей было 34.
При этом была замужем и с двумя детьми, а жила с мужем которого не любит, думала "патом палюблю".

Здесь нет точного - КОГДА. Этого даже может и не быть всю жизнь.

Согласна. Ждём дальше.

Гость
#10

Если вы сапиосексуал
Вставляет не картинка а интеллект. Картинка тоже, но должно быть что-то помимо первоначальных половых признаков
Тогда нужно время

Гость
#11

Если химии нет, ее и не будет.Вот и подумайте сможете вы с ним жить или нет.

#12

Химия - это не любовь, а влюблённость.

Гость
#13

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: