Гость
Статьи
После череды любовной …

После череды любовной эйфории наступают суровые серые будни?

Отношения первые,опыта предыдущих нет,поэтому сравнивать не с чем. Обращаюсь на форум для получения информации. Собственно,вопрос в теме.
О себе: встречаюсь с молодым человеком 8 месяцев. Да,были и моменты не очень радужные-ссорились немного,но в целом всё хорошо. Ситуация частная,и на данный момент головой я понимаю,что и не права,но и обидно отчасти. В общем мч на машине,я пешеход. Поначалу он ко мне регулярно приезжал,забирал,привозил обратно домой. Весной он переехал в другой район,до меня ехать час. И тем не менее он приезжал,и привозил обратно меня. Как и любой человек,к хорошему быстро привыкают =)) И вот на днях мне надо было ехать по работе с самого утра,а была я у него,и я понадеялась,что он меня отвезет. Ехать в дороге около 1.5 ч. на машине, самостоятельно-около трех.Я даже готова была оплатить ему бензин. Но он сказал,что ехать не хочет. Предложил ехать самой. Я сказала,что мне придется при таком раскладе вставать в шестом часу. На что он мне ответил: "А то есть ты прямо рассчитывала на меня,не спросив меня? Ты понимаешь,что мне придется тратить полтора часа в одну сторону,и полтора обратно,итого три часа в дороге,выжатый как лимон?". По итогу мне пришлось ехать накануне домой,и оттуда ехать уже по делам на следующий день.
Как я уже выше написала-да,он прав. Но просто я стала замечать,что и в других каких-то вещах он стал более проще,что ли,по отношению ко мне. Неприятное чувство и мысли меня гложат по поводу этих отношений.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот козлина, бросайте его! Если он уже на этапе начала отношений так себя ведёт, после свадьбы к сожалению лучше не станет...

Девушка
#2

У вас просто период претирки начался, розовые очки спали и вы видите друг друга такими, какие вы есть, начинаете сбрасывать "маски". Это нормально, у всех рано или поздно наступает такой момент. Нужно просто поговорить и обсудить все. Если не найдете точек соприкосновения, то дальше будет хуже и тогда уже можно будет решать о расставании, если Вам такое отношение и отсутствие понимания не подходит.
А вообще его понять можно, может устал человек. Романтика прошла и теперь он тоже хочет расслабиться как Вы. Вы же не хотите ехать 3 часа в дороге? Вот и он не хочет 3 часа тратить на дорогу туда и обратно.

Гость
#3
Девушка

У вас просто период претирки начался, розовые очки спали и вы видите друг друга такими, какие вы есть, начинаете сбрасывать "маски". Это нормально, у всех рано или поздно наступает такой момент. Нужно просто поговорить и обсудить все. Если не найдете точек соприкосновения, то дальше будет хуже и тогда уже можно будет решать о расставании, если Вам такое отношение и отсутствие понимания не подходит.
А вообще его понять можно, может устал человек. Романтика прошла и теперь он тоже хочет расслабиться как Вы. Вы же не хотите ехать 3 часа в дороге? Вот и он не хочет 3 часа тратить на дорогу туда и обратно.

Ну ради по настоящему любимой и дорогой девушки мог бы и потерпеть! А если уже сейчас ему это сложно, то это уже серьезный повод задуматься, серьезны ли у него намерения в этих отношениях!

б-ка
#4

То есть, он не сделал то, что должен был сделать? Раз претензия была. Чтобы неприятные чувства и мысли не глодали по поводу отношений, единственный способ - заранее договариваться, определять границы, рамки. Кстати, предвидеть эту ситуацию никто не мешал, такие проблемы ведь очевидны задолго до решения пoтрaхaтьcя. И ещё. Поддерживать свою изначально определённую адекватную и достойную цену - целое женское искусство. Дело не в шмотках, макияже и прочих понтах, а в восприятии мужчиной, который не становится более проще по отношению к женщине. Раз это не было вложено в родительской семье, придётся самой нарабатывать этот ценный и трудный опыт. Таким образом, ничего страшного не произошло, но хороший повод увидеть жизнь "как есть". Счастья Вам. Кстати, если мужчина считает свою женщину ценной, он сам счастливее с ней. Вообще, бездонная тема. Не ведитесь на простые незатейливые советы.

Автор
#5
Девушка

У вас просто период претирки начался, розовые очки спали и вы видите друг друга такими, какие вы есть, начинаете сбрасывать "маски". Это нормально, у всех рано или поздно наступает такой момент. Нужно просто поговорить и обсудить все. Если не найдете точек соприкосновения, то дальше будет хуже и тогда уже можно будет решать о расставании, если Вам такое отношение и отсутствие понимания не подходит.
А вообще его понять можно, может устал человек. Романтика прошла и теперь он тоже хочет расслабиться как Вы. Вы же не хотите ехать 3 часа в дороге? Вот и он не хочет 3 часа тратить на дорогу туда и обратно.

Наверное. Просто у меня мама еще на мозг капает..Хотя я ей всей ситуации не рассказываю. И то говорит "расслабился юноша".
Так как он живет в области,вызвался меня отвезти до метро,а дальше я ехала домой сама. в 22 часа,плюс по дороге еще в дождь попала. В общем,неоднозначное у меня мнение сейчас.

Автор
#6
б-ка

То есть, он не сделал то, что должен был сделать? Раз претензия была. Чтобы неприятные чувства и мысли не глодали по поводу отношений, единственный способ - заранее договариваться, определять границы, рамки. Кстати, предвидеть эту ситуацию никто не мешал, такие проблемы ведь очевидны задолго до решения пoтрaхaтьcя. И ещё. Поддерживать свою изначально определённую адекватную и достойную цену - целое женское искусство. Дело не в шмотках, макияже и прочих понтах, а в восприятии мужчиной, который не становится более проще по отношению к женщине. Раз это не было вложено в родительской семье, придётся самой нарабатывать этот ценный и трудный опыт. Таким образом, ничего страшного не произошло, но хороший повод увидеть жизнь "как есть". Счастья Вам. Кстати, если мужчина считает свою женщину ценной, он сам счастливее с ней. Вообще, бездонная тема. Не ведитесь на простые незатейливые советы.

По сути не должен был. Просто я понадеялась,что он меня отвезет. У человека отпуск,никуда не надо.
Спасибо,и Вам счастья =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: