Гость
Статьи
Вопрос женщинам …

Вопрос женщинам которые прощали измену

Вам изменяли когда нибудь и вы наверное прощали.После этого человек изменилься или нет?

Теа❤️
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божился конечно что все изменится и все заново. Изменил еще раз. Развелись.

Гость
#2

Не меняются эти люди. Ни один.никогда

Гость
#3

Конечно меняется.
Он приобретает такие качества, как находчивость и изворотливость а иногда совесть, что увы, разглядеть, как правило, мешает убитое доверие.

Гость
#4

Простить невозможно. Даже , если продолжаешь жить вместе ( дети, имущество, много лет вместе, все-таки любовь была и не прошла...), все равно остается понимание предательства! Да, анализируешь, понимаешь его... но... ушло чувство к нему, как к родному и близкому. Отчужденность... Был родной человек и вот... польстился на шлюшку. Но... Семья это еще и материальные интересы твои и твоих детей. Детям нельзя навредить, себе тоже. Собираешь волю в кулак и живешь с раскаявшимся изменником, ты простившая его госпожа, а он раскаявшийся у твоих ног. Но- это если это единственный случай и муж тебя любит, а измена произошла при "помрачении ума".А так= если постоянные измены- это ад!

Светлая
#5

В семье главное - доверие, а какое доверие может быть к гулящему мужику?

#6

Простила. Стал наглее, провоцировал ссоры и уходил то к маме, то работа в другом городе, то подумать. Встретила другого и дала мужу под зад. 5 лет после измены прожили, непонятно каким местом я думала вообще.

Ольга
#7

Изменял. Простила. Спустя 4 года опять кажется начинается... (Ну как простила...я ему об этом при каждой ссоре напоминаю.)

Гость
#8

Простила месяц назад . Ну не факт физической измены, а нашла вторую страницу и переписки с девушками. Дабе факта встречи не было, просто писал какие красивые , давай знакомится . Доверия нет и больше не будет .

Гость
#9

Я простила, но это в самом начале отношений было, говорит что не серьёзно ещё относился к нашим отношениям. Пока не знаю что дальше 🤔 вступать в брак или нет. Будем разговаривать, обсуждать как и что. У него отец всю жизнь гуляет, богатый человек, мама терпит, так что такая модель семьи в подсознании есть, хоть и понимает что не правильно.

Гость
#10

Бракованые, гандоны юзайте, а то после вас *** воняет селедкой )

Гость
#11
Гость

Божился конечно что все изменится и все заново. Изменил еще раз. Развелись.

Каждую субботу столько одинаковых историй

Гость
#12

Самой интересно,меняются ли реально люди после такого или просто лучше шифруются.
По теме - было дело. "Типа" простила, на деле рыдала почти каждый день первые пару месяцев и сразу же сказано,что я остаюсь с ним при условии,что тоже себе могу позволить интрижку. Пробыли вместе полгода после этого,знатно потрепали друг другу нервы обоюдными провокациями на ссоры и истериками. За это время случайно встретила давнего знакомого,влюбилась и ушла к нему. Все к лучшему произошло)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: