Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которые пережили измену. Как вы это пережили?

Ваши дальнейшие действия???Смирились и терпели или....??

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не терпела и измена для меня — завершение отношений, последний гвоздь в крышку гроба. Да тяжело было. Но закрывая одну дверь открывается целая галерея бесконечная с другими дверями, поэтому да было плохо, но при этом потом стало хорошо, появился драйв и был дан от жизни пинок в другой вектор. Все изменилось. Трудно. Очень больно. Но сейчас я с ужасом думаю, а если бы мне муж не изменил? И у меня не было бы сейчас такой интересной, насыщенной, прекрасной жизни, где я двигаюсь, меняю работу, учусь снова тому, чем всегда, с детства хотела заниматься, у меня не было бы любимого мужа, с которым не нужны слова и который органичен для меня, как воздух? Вот этого не было бы? А вот это уже ужас. Был бы тот брак, застой. Была бы свекровка старая, бесконечные ее проблемы, неудобная даже в бытовом плане жизнь? Поездки на дачу бывшего, которую я ненавидела, хотя бы за сортир в виде будки? Ой, нет. Прекрасно, что все кончилось. И была бы старая душой толстая тётка в тёткинской одежде, с потухшим взглядом и тоской, а не моложавая зажигалка в джинсах и кедах, которая до сих пор испытывает восторг от простых вещей, например входя в дом, что летит на встречу существо и приходится быстро орать «не прыгать!», а оно так радо и прыгает и ты уворачиваешься, потому что лапы. Испытываю восторг прилипнув к иллюминатору самолета. Испытываю восторг, что есть личный огромный плюшевый медведь, ну медведь, но плюшевый, рычит и пугает, но мой и безопасный и любящий. И даже не даёт повода, чтобы я волновалась. И всего этого не было бы? Нет, я не согласна.

Гость
#2

Я думала, что переживу: переступлю через себя и забуду. Переступить не получилось. Я самодостаточная личность, а муж после измены стал переходить границы дозволенного. Получается, измену стерпела, но уважение мужа с каждым днём падало . Не любят они баб, которые из прощают и это факт на собственном опыте. Подала на развод. Он ссыт, как собака последняя, выпил из меня всю кровь. Я молодая, красивая, успешная женщина, он, по сути, никто. Тяжело, конечно, привыкла к нему, ребенок есть, но покой в душе и чувство собственного достоинства, как и уважение к себе, куда дороже мужлана рядом, который нагло переступает границы твоей личности

Гость
#3

Ночью садовыми ножницами отрезала ему член.

#4

Развелась, перешагнула и дальше пошла. Себя я люблю больше. Теперь счастлива, рядом любимый мужчина, который на руках носит, прошли с ним и огонь и воду... терпеть предательство и неуважение к себе - это не про меня.

Гость
#5

Полгода ненавидела, презирала. Продолжали общаться в соцсети на протяжении этого времени по одному сообщению в день, обливая помоями. Параллельно познакомилась с двумя другими мужчинами. За одного из них чуть было не вышла замуж. Закрутилось - завертелось все очень быстро и глубоко. Пытались зачать ребенка, познакомил меня со всей своей родней в нашем городе, ходили смотрели ЖК, в котором планировали купить квартиру в ипотеку, обсуждали свадьбу. А потом в один прекрасный момент он просто сказал, что не готов. А ведь я могла быть тогда уже беременна. Человек даже не спросил ни о чем. Ссор, обид не было у нас. Просто взял и в один прекрасный момент решил все прекратить. После него дала добро на дружбу, отношения с другим мужчиной. Он пытался добиться моего расположения все эти месяцы. Но когда я ему отказала в сексе, потому что ещё рано, не готова, просто и внятно сказал, что он на перспективу меня не видит. То есть два предательства подряд после. Короче, я поняла, что принцев в моей жизни не будет. Не знаю, может они ходят по другим дорогам. Но я их не встречала ни одного. Вобщем вернулась в бывшему. Да, в нем есть недостатки, но это единственный мужчина, которого я по-настоящему люблю. Менять шило на мыло не вижу смысла. Идеальные в моей жизни не встречаются. А его я люблю всё-таки. Не утверждаю, что сделала правильный выбор. Но я рядом с ним счастлива.

Гость
#6
Гость

Полгода ненавидела, презирала. Продолжали общаться в соцсети на протяжении этого времени по одному сообщению в день, обливая помоями. Параллельно познакомилась с двумя другими мужчинами. За одного из них чуть было не вышла замуж. Закрутилось - завертелось все очень быстро и глубоко. Пытались зачать ребенка, познакомил меня со всей своей родней в нашем городе, ходили смотрели ЖК, в котором планировали купить квартиру в ипотеку, обсуждали свадьбу. А потом в один прекрасный момент он просто сказал, что не готов. А ведь я могла быть тогда уже беременна. Человек даже не спросил ни о чем. Ссор, обид не было у нас. Просто взял и в один прекрасный момент решил все прекратить. После него дала добро на дружбу, отношения с другим мужчиной. Он пытался добиться моего расположения все эти месяцы. Но когда я ему отказала в сексе, потому что ещё рано, не готова, просто и внятно сказал, что он на перспективу меня не видит. То есть два предательства подряд после. Короче, я поняла, что принцев в моей жизни не будет. Не знаю, может они ходят по другим дорогам. Но я их не встречала ни одного. Вобщем вернулась в бывшему. Да, в нем есть недостатки, но это единственный мужчина, которого я по-настоящему люблю. Менять шило на мыло не вижу смысла. Идеальные в моей жизни не встречаются. А его я люблю всё-таки. Не утверждаю, что сделала правильный выбор. Но я рядом с ним счастлива.

И прощаешь нынешние измены?

Гость
#7
Гость

И прощаешь нынешние измены?

Да. Значит такова моя судьба. У меня больше нет сил и желания открывать сердце другому. Я знаю, что для него секс - это просто секс. Читала переписки в свое время и потом видела, что происходит у них. Один два раза и до свидания. Это не оправдание, но я правда больше не смогу снова искать кого-то, надеяться на что-то и тем более любить.

Гость
#8
SvetaD

Развелась, перешагнула и дальше пошла. Себя я люблю больше. Теперь счастлива, рядом любимый мужчина, который на руках носит, прошли с ним и огонь и воду... терпеть предательство и неуважение к себе - это не про меня.

Воот. Это залог любого успеха, на любом поприще. Любить себя до обморока. Любую. Толстую. Страшную. Старую. С поганым характером. Любить и беречь. И не допускать, чтобы такому потрясающему и бесконечно любимому человеку причинили боль и как—то его обижали. Его надо холить, лилеять и защищать от любых нападок. Он у нас всего один, с очень короткой жизнью.

Гость
#9

Мне кажется, в 25 лет трудно простить измену. Или, когда была большая взаимная любовь. А, если зрелый брак на холодную голову и 20 лет вместе, то пох. Трах это просто трах. Никогда бы не выгнала мужа и не подарила бы его какой-то левой бабе нахаляву.
--
Те, кто с мужьями расстался, уверена, что там и держаться то было не за что, поэтому и расстались легко. А от хорошего мужа вряд ли кто-то уйдёт по причине, что он просто кому-то присунул.

Гость
#10
Гость

Мне кажется, в 25 лет трудно простить измену. Или, когда была большая взаимная любовь. А, если зрелый брак на холодную голову и 20 лет вместе, то пох. Трах это просто трах. Никогда бы не выгнала мужа и не подарила бы его какой-то левой бабе нахаляву.
--
Те, кто с мужьями расстался, уверена, что там и держаться то было не за что, поэтому и расстались легко. А от хорошего мужа вряд ли кто-то уйдёт по причине, что он просто кому-то присунул.

Не бывает «просто кому то присунул» — это успокаивающая себя фантазия. Он же не пришёл, с ходу член расчехлил и завалил на пол. Или диван. Он общался. Ухаживал. Был в контакте. До присовывания между людьми теряется контакт мужчина—женщина. Отношения уже строятся вокруг материальной общности, детей, совместных проектов, а проект «наша любовь» заканчивается навсегда. Это два человека, связанные серьёзными взаимными обязательствами, а не любовью и интересом друг к другу. Для меня это — инвалидизация моей жизни, убирание из неё очень важного, если не самого важного для моей душевной части куска. И нет смысла находится в этом проекте. Если он меня инвелидиолизирует, я хочу жить в полный рост. Максимально насыщенно. Я видела, как рыдают жены хороших мужей. Это когда—то меня отвратило от работы по образованию, мне было 25 и не было не технического умения смотреть через стекло, ни душевных сил взять эту боль на себя и поддерживать этих женщин. Я не знала, что сказать. Сейчас могу, почти умею, но все равно что—то держит от выхода в «поле». Тяжелая очень работа, поэтому за неё и просят такие деньги, отдаёшь свой ресурс. И женщины рыдают. Красивые, умные, дом полная чаша, чудесные взрослые дети, а тетки жить не хотят, но на людях улыбаются, и лишь доползая до кресла таких как я, они открывают этот ужас внутри.

Гость
#11
Гость

Не бывает «просто кому то присунул» — это успокаивающая себя фантазия. Он же не пришёл, с ходу член расчехлил и завалил на пол. Или диван. Он общался. Ухаживал. Был в контакте. До присовывания между людьми теряется контакт мужчина—женщина. Отношения уже строятся вокруг материальной общности, детей, совместных проектов, а проект «наша любовь» заканчивается навсегда. Это два человека, связанные серьёзными взаимными обязательствами, а не любовью и интересом друг к другу. Для меня это — инвалидизация моей жизни, убирание из неё очень важного, если не самого важного для моей душевной части куска. И нет смысла находится в этом проекте. Если он меня инвелидиолизирует, я хочу жить в полный рост. Максимально насыщенно. Я видела, как рыдают жены хороших мужей. Это когда—то меня отвратило от работы по образованию, мне было 25 и не было не технического умения смотреть через стекло, ни душевных сил взять эту боль на себя и поддерживать этих женщин. Я не знала, что сказать. Сейчас могу, почти умею, но все равно что—то держит от выхода в «поле». Тяжелая очень работа, поэтому за неё и просят такие деньги, отдаёшь свой ресурс. И женщины рыдают. Красивые, умные, дом полная чаша, чудесные взрослые дети, а тетки жить не хотят, но на людях улыбаются, и лишь доползая до кресла таких как я, они открывают этот ужас внутри.

Они рыдают потому что сами не востребованны или чувствуют себя ущербными.
Были бы они самодостаточны, то не рыдали бы, нашли бы себе занятие.
Всё равно, я считаю, что нельзя отдавать хорошего мужчину, который стал хорошим и сильным с тобой, какой-то профурсетке, которая будет пользоваться плодами твоей работы.
Если у человека с самооценкоц всё ок, он не будет так растворяться в другом, а будет смотреть на вещи с холодной головой.

Гость
#12
Гость

Мне кажется, в 25 лет трудно простить измену. Или, когда была большая взаимная любовь. А, если зрелый брак на холодную голову и 20 лет вместе, то пох. Трах это просто трах. Никогда бы не выгнала мужа и не подарила бы его какой-то левой бабе нахаляву.
--
Те, кто с мужьями расстался, уверена, что там и держаться то было не за что, поэтому и расстались легко. А от хорошего мужа вряд ли кто-то уйдёт по причине, что он просто кому-то присунул.

И вы собираетесь терпеть измены? Вы считаете что не достойны лучшего?

Гость
#13
Гость

Да. Значит такова моя судьба. У меня больше нет сил и желания открывать сердце другому. Я знаю, что для него секс - это просто секс. Читала переписки в свое время и потом видела, что происходит у них. Один два раза и до свидания. Это не оправдание, но я правда больше не смогу снова искать кого-то, надеяться на что-то и тем более любить.

И тебе приятно то,что он тебе изменяет? Предложи ему жмж.

Гость
#14
Гость

И вы собираетесь терпеть измены? Вы считаете что не достойны лучшего?

Муж пока не изменяет, вроде...
Если изменяет - знать об этом не хочу, так как расставаться с ним тоже не хочу.
Он достойный, достойнее его найти сложно, поэтому я и говорю - хорошими мужиками не разбрасываются. Выгнать без всякого можно только такого, какой уже остоп.здел и без измен и как мужчина и человек ничего особенного из себя не представляет.
А хорошего мужчину просто так нормальная женщина не выбросит.

Гость
#15
Гость

Они рыдают потому что сами не востребованны или чувствуют себя ущербными.
Были бы они самодостаточны, то не рыдали бы, нашли бы себе занятие.
Всё равно, я считаю, что нельзя отдавать хорошего мужчину, который стал хорошим и сильным с тобой, какой-то профурсетке, которая будет пользоваться плодами твоей работы.
Если у человека с самооценкоц всё ок, он не будет так растворяться в другом, а будет смотреть на вещи с холодной головой.

Люди так не работают. Это ваши фантазии, не подкреплённые практикой и личным опытом. В теории мы все умные, но наша сущность она другая, она живет как чувствует, а не как логично и правильно.

Лада
#16

Сильно переживала, плакала, приняла решение не разводиться -маленький сын очень любил отца. Когда он вырос и уехал от нас, изменила сама. Мужчина влюбился. Общаемся уже 15 лет. Я купаюсь в словах любви, цветах, встречи, правда редкие, он живет в другом городе...Но я знаю, что он есть ..Муж...перестал существовать для меня как мужчина..разлюбила на раз. Он сгорает от ревности..контролирует, следит, устраивает скандалы, даже плакал.... Мне смешно. Полностью поменялись с ним местами, он боится что уйду. Не дает никакого повода для ревности -всегда отзванивается, всегда на связи, дома -идеален, готовит, убирает квартиру, заботится.. А мне все равно уже.

Гость
#17
Гость

Люди так не работают. Это ваши фантазии, не подкреплённые практикой и личным опытом. В теории мы все умные, но наша сущность она другая, она живет как чувствует, а не как логично и правильно.

Ну может Вы живёте неправильно и Ваши чувства чрезмерны и неадекватны действительности, не задумывались?
Моего мужа, однозначно, никто не получит просто так на халяву. Я слишком долго его искала и я не Мисс Вселенная, чтобы разбрасываться мужиками в свои 40 лет.
Для меня лучше плакать, если плакать вообще, в лимузине, а не в трамвае. Каждому своё.
И ни одной женщине в 40 лет я не посоветую на раз бросить мужа. Ни одной! Думайте 150 раз, прежде чем строить из себя поруганную невинность.

Гость
#18
Гость

Они рыдают потому что сами не востребованны или чувствуют себя ущербными.
Были бы они самодостаточны, то не рыдали бы, нашли бы себе занятие.
Всё равно, я считаю, что нельзя отдавать хорошего мужчину, который стал хорошим и сильным с тобой, какой-то профурсетке, которая будет пользоваться плодами твоей работы.
Если у человека с самооценкоц всё ок, он не будет так растворяться в другом, а будет смотреть на вещи с холодной головой.

Хорошо, простили, забыли. Если получается ок себя чувствовать когда он где то задерживается или в командировке, то можно и так. Я бы после измены из него всю кровину выпила, извела бы его, не успокоилась бы. Иначе не смогла бы.

Гость
#19
Гость

Ну может Вы живёте неправильно и Ваши чувства чрезмерны и неадекватны действительности, не задумывались?
Моего мужа, однозначно, никто не получит просто так на халяву. Я слишком долго его искала и я не Мисс Вселенная, чтобы разбрасываться мужиками в свои 40 лет.
Для меня лучше плакать, если плакать вообще, в лимузине, а не в трамвае. Каждому своё.
И ни одной женщине в 40 лет я не посоветую на раз бросить мужа. Ни одной! Думайте 150 раз, прежде чем строить из себя поруганную невинность.

Не бывает правильной или неправильной жизни. И чувства не бывают неадекватными. Это на уровне ликбеза, если что. И муж не вещь. Его не удержать и воспринимать его перемётом такое себе. Я сама по себе ценность и все остальные уже вторичны, и нет никакого смысла ни за кого цепляться. Я говорю — это история не про любовь, а про товарно—денежные—имущественные отношения. Ну это личный выбор, безусловно. Всегда только за, если что: это гарантия, такие жизненные позиции, что с голода не умру все же. Работа будет всегда. Цинично, но простите.

Гость
#20
Гость

Не бывает правильной или неправильной жизни. И чувства не бывают неадекватными. Это на уровне ликбеза, если что. И муж не вещь. Его не удержать и воспринимать его перемётом такое себе. Я сама по себе ценность и все остальные уже вторичны, и нет никакого смысла ни за кого цепляться. Я говорю — это история не про любовь, а про товарно—денежные—имущественные отношения. Ну это личный выбор, безусловно. Всегда только за, если что: это гарантия, такие жизненные позиции, что с голода не умру все же. Работа будет всегда. Цинично, но простите.

Никакого цинизма в Ваших словах не увидела, увидела только пафос.
Да, отношения - это не бабочки какие-то в животе, а нечто большее и многогранное. Семья не строится всецело на розовых соплях юношеской влюблённости. Это более глубокое, более ответственное и более взрослое.
И да, есть такое качество мужчин, которых не бросают на раз. Понимаете? И мудрая женщина никогда ни в ком не растворяется, а находит опору в себе. А, если у Вас рухнула жизнь только потому что Вася за 30 лет супружества один раз залез на Маню, то проблема в Вас и Вашей человеческой несостоятельности.

Гость
#21
Гость

Никакого цинизма в Ваших словах не увидела, увидела только пафос.
Да, отношения - это не бабочки какие-то в животе, а нечто большее и многогранное. Семья не строится всецело на розовых соплях юношеской влюблённости. Это более глубокое, более ответственное и более взрослое.
И да, есть такое качество мужчин, которых не бросают на раз. Понимаете? И мудрая женщина никогда ни в ком не растворяется, а находит опору в себе. А, если у Вас рухнула жизнь только потому что Вася за 30 лет супружества один раз залез на Маню, то проблема в Вас и Вашей человеческой несостоятельности.

Логично. Во мне стержень, железобетонный и никак не зависит от мужчины, вообще. Мне нравиться моя самодостаточность и финансовая и личная, поэтому я и могу не терпеть и не проявлять мудрость, которая является самоистязанием, и вкладывать я буду не в отношения, а в себя. И есть я, вот такая, и меня или принимают или не принимают, трансформировать себя под кого—то я не стану. Я тот путь уже в прошлой жизни прошла, мне вполне хватает двух хронических диагнозов, от такого самоизнасилования, третий не нужен.

Гость
#22
Гость

Логично. Во мне стержень, железобетонный и никак не зависит от мужчины, вообще. Мне нравиться моя самодостаточность и финансовая и личная, поэтому я и могу не терпеть и не проявлять мудрость, которая является самоистязанием, и вкладывать я буду не в отношения, а в себя. И есть я, вот такая, и меня или принимают или не принимают, трансформировать себя под кого—то я не стану. Я тот путь уже в прошлой жизни прошла, мне вполне хватает двух хронических диагнозов, от такого самоизнасилования, третий не нужен.

Если было самоизнасилованние, то в Вас не железнобетонный стержень, а зарубцевавшаяся ткань, это суть две разные вещи.
Самодостаточный человек ставит в этой жизни только на себя, поэтому случайный перепихон не может свалить его с ног.
Давайте оставим этот спор. Потому что каждый останется при своём всё равно.
Я бы никогда не вышла замуж за гулящего, пьющего, бьющего. Но и никогда бы не разрушила брак, если бы мой муж после 20 лет брака кому-то раз присунул.
И ноги бы у меня не подкосились. И его бы я не отдала. Потому что он не Васёк с банкой пива у телевизора.
И рушить устоявшуюся семейную жизнь я бы не стала.
Качество мужчин, которых выгнали, скорее всего было очень низким, раз с ними так просто расстались.
А в вечную любовь и несгорающую страсть я не верю и не требую от других.

Гость
#23
Гость

Если было самоизнасилованние, то в Вас не железнобетонный стержень, а зарубцевавшаяся ткань, это суть две разные вещи.
Самодостаточный человек ставит в этой жизни только на себя, поэтому случайный перепихон не может свалить его с ног.
Давайте оставим этот спор. Потому что каждый останется при своём всё равно.
Я бы никогда не вышла замуж за гулящего, пьющего, бьющего. Но и никогда бы не разрушила брак, если бы мой муж после 20 лет брака кому-то раз присунул.
И ноги бы у меня не подкосились. И его бы я не отдала. Потому что он не Васёк с банкой пива у телевизора.
И рушить устоявшуюся семейную жизнь я бы не стала.
Качество мужчин, которых выгнали, скорее всего было очень низким, раз с ними так просто расстались.
А в вечную любовь и несгорающую страсть я не верю и не требую от других.

Я поняла. Просто у нас разные понятия. Я в страшном сне не могла себе представить 20 лет брака. Зачеем?!! Для чего? Брак имеет смысл пока в нем интересно и хорошо. А превращать отношения в отношения родственников — нет.

Гость
#24

Девушки, которые не стали прощать предательство, - респект вам!!! Вы придаете мне веры в то, что самое главное, что у нас есть - это мы сами, все остальное второстепенно.
Думала, все в основном прощают (точнее, делают вид, т.к. такое простить нормальная адекватная женщина не сможет, ведь у нее есть самоуважение).
Счастья вам!!!

Гость
#25
Гость

Муж пока не изменяет, вроде...
Если изменяет - знать об этом не хочу, так как расставаться с ним тоже не хочу.
Он достойный, достойнее его найти сложно, поэтому я и говорю - хорошими мужиками не разбрасываются. Выгнать без всякого можно только такого, какой уже остоп.здел и без измен и как мужчина и человек ничего особенного из себя не представляет.
А хорошего мужчину просто так нормальная женщина не выбросит.

Изменяющего мужчину она назвала хорошим. Не,ну люди,ну вы где-то такое ещё видели?????

Гость
#26
Гость

Девушки, которые не стали прощать предательство, - респект вам!!! Вы придаете мне веры в то, что самое главное, что у нас есть - это мы сами, все остальное второстепенно.
Думала, все в основном прощают (точнее, делают вид, т.к. такое простить нормальная адекватная женщина не сможет, ведь у нее есть самоуважение).
Счастья вам!!!

А как понять,может измены и не было?????

Гость
#27
Гость

А как понять,может измены и не было?????

До того, как делать резкие движения, нужно быть в них уверенной. Тогда не будет сожалений. Я сначала увидела по изменению поведения. Я стала глобально «не такая». А в чем и как мне не объясняли. Эти стоны, что песней зовутся «ты меня не понимаешь. Я от всего устал». Потом приходи домой за полночь. С телефоном в туалет. А дальше я выловила этот телефон — там палево. Вскрыла электронку и соцсеть /на такие большие деньги/. И картина маслом. Приперла на горячем к стенке, человек признался... и пошёл ко всем чертям.

Гость
#28
Гость

Изменяющего мужчину она назвала хорошим. Не,ну люди,ну вы где-то такое ещё видели?????

Другие критерии хорошести. Они имееют место быть. Вопрос в изначальном выборе. Если я человек чувств и эмоций и этим живу, то для меня они на первом месте, нормальную жизнь я и сама себе обеспечить могу. И для меня хороший, тот кто меня любит, принимает такой какая есть, что в доме вечный бардак, что готовит есть, кто хочет есть или есть на это настроение. Что я могу усвтстеть на все выходные учиться чему—то новому. Естественно для меня дядя, что хочет пирогов, детей и традиционного уклада, хотя пироги тоже могу, любые и торты тоже, но лишь когда стукнет, что вот сейчас я торт забабахаю, этот дядя для меня ничто. Меня он ни чем не может привлечь. Ему нужна та, для которой пироги, дети, обеспечение — главное.

Гость
#29

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#30
Гость

Ну может Вы живёте неправильно и Ваши чувства чрезмерны и неадекватны действительности, не задумывались?
Моего мужа, однозначно, никто не получит просто так на халяву. Я слишком долго его искала и я не Мисс Вселенная, чтобы разбрасываться мужиками в свои 40 лет.
Для меня лучше плакать, если плакать вообще, в лимузине, а не в трамвае. Каждому своё.
И ни одной женщине в 40 лет я не посоветую на раз бросить мужа. Ни одной! Думайте 150 раз, прежде чем строить из себя поруганную невинность.

👍

Гость
#31
Гость

ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ИЗЯЩЬНО ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Что за программа?

Гость
#32
Гость

Логично. Во мне стержень, железобетонный и никак не зависит от мужчины, вообще. Мне нравиться моя самодостаточность и финансовая и личная, поэтому я и могу не терпеть и не проявлять мудрость, которая является самоистязанием, и вкладывать я буду не в отношения, а в себя. И есть я, вот такая, и меня или принимают или не принимают, трансформировать себя под кого—то я не стану. Я тот путь уже в прошлой жизни прошла, мне вполне хватает двух хронических диагнозов, от такого самоизнасилования, третий не нужен.

Сразу видно, что вы с изменой сталкивались и не раз. И сердце ваше, теперь как камень. Вряд ли вообще, кого-то в него пустите(Но главное, чтобы вы были счастливы в своём выборе.

Гость
#33

Я МУЖА П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ П0 УМН0МУ, Х0ТЯ 0Н ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И СКРЫВАЛ КАК АГЕНТ СВ0Ю ДВ0ЙНУЮ ЖИЗНЬ)Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесть7ноль9ноль5пять6пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, не бойтесь узнать правду

Гость
#34

С ИЗМЕНАМИ Я Д0ЛГ0 Б0Р0ЛАСЬ МУЖА, НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ.Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как кошка с собакой, отношения сильно остыли. 3аговорили с знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались и он посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . 3акончилось тем что я узнала что мой муженек уже как 1,5 года жил на две семьи с знакомой нашей общей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички собрала и послала в свободное плаванье, так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, номер его так написала специально. Девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри. Ребят лучше один раз переболеть,чем мучится вечность во лжи я думаю

Гость
#35

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как года полтора жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Не бойтесь правду друзья узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они не стоят этого)....

Гость
#36

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как года полтора жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Не бойтесь правду друзья узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они не стоят этого)....

Гость
#37
Гость

Полгода ненавидела, презирала. Продолжали общаться в соцсети на протяжении этого времени по одному сообщению в день, обливая помоями. Параллельно познакомилась с двумя другими мужчинами. За одного из них чуть было не вышла замуж. Закрутилось - завертелось все очень быстро и глубоко. Пытались зачать ребенка, познакомил меня со всей своей родней в нашем городе, ходили смотрели ЖК, в котором планировали купить квартиру в ипотеку, обсуждали свадьбу. А потом в один прекрасный момент он просто сказал, что не готов. А ведь я могла быть тогда уже беременна. Человек даже не спросил ни о чем. Ссор, обид не было у нас. Просто взял и в один прекрасный момент решил все прекратить. После него дала добро на дружбу, отношения с другим мужчиной. Он пытался добиться моего расположения все эти месяцы. Но когда я ему отказала в сексе, потому что ещё рано, не готова, просто и внятно сказал, что он на перспективу меня не видит. То есть два предательства подряд после. Короче, я поняла, что принцев в моей жизни не будет. Не знаю, может они ходят по другим дорогам. Но я их не встречала ни одного. Вобщем вернулась в бывшему. Да, в нем есть недостатки, но это единственный мужчина, которого я по-настоящему люблю. Менять шило на мыло не вижу смысла. Идеальные в моей жизни не встречаются. А его я люблю всё-таки. Не утверждаю, что сделала правильный выбор. Но я рядом с ним счастлива.

"А потом в один прекрасный момент он просто сказал, что не готов. А ведь я могла быть тогда уже беременна."

Шaлaвa

Гость
#38
Гость

Мне кажется, в 25 лет трудно простить измену. Или, когда была большая взаимная любовь. А, если зрелый брак на холодную голову и 20 лет вместе, то пох. Трах это просто трах. Никогда бы не выгнала мужа и не подарила бы его какой-то левой бабе нахаляву.
--
Те, кто с мужьями расстался, уверена, что там и держаться то было не за что, поэтому и расстались легко. А от хорошего мужа вряд ли кто-то уйдёт по причине, что он просто кому-то присунул.

Не правильно кажется. С мужем 22 года вместе. Был просто трах. Развелась. А если бы простила. Был еще один трах и еще и еще. И так все время. Мудик либо любит и дородит семьей либо зачем его все время прощать

Гость
#39
Гость

Ну может Вы живёте неправильно и Ваши чувства чрезмерны и неадекватны действительности, не задумывались?
Моего мужа, однозначно, никто не получит просто так на халяву. Я слишком долго его искала и я не Мисс Вселенная, чтобы разбрасываться мужиками в свои 40 лет.
Для меня лучше плакать, если плакать вообще, в лимузине, а не в трамвае. Каждому своё.
И ни одной женщине в 40 лет я не посоветую на раз бросить мужа. Ни одной! Думайте 150 раз, прежде чем строить из себя поруганную невинность.

Тяжело в 40 лет вот так простить, 15 лет вместе, бок о бок а тут как снег на голову. Рыдаю, кол внутри просто, пока не приняла решение, просит начать все сначала, а я пока не могу.

Гость
#41

Я МУЖА ДОЛГО УЛИЧИТЬ НЕ МОГЛА, НО БЛАГОДАРЯ СЛУЧИЮ Я СДЕЛАЛА ЭТО ОЧЕНЬ ГРАМАТНОМ МУЖ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЕТ И ДУМАЕТ ОТКУДА Я КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ)Дело было так он начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей…

Гость
#42
Гость

Тяжело в 40 лет вот так простить, 15 лет вместе, бок о бок а тут как снег на голову. Рыдаю, кол внутри просто, пока не приняла решение, просит начать все сначала, а я пока не могу.

Сама дала прощение мужу ,живу пока две недели,но это ад ,знаю пару раз общался по телефону с ней,она вроде психанула ,но незнаю, это просто ад

Яна
#43

Мне 45. Муж ездил на вахты и вот... Она моложе, лучше, его понимает. А я??? Я-холодная. Его не понимаю. 20 лет были вместе. Уже неделю не сплю, не ем. Как пережить и не сойти с ума, не знаю?!

Гость
#45

Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Кошмар этот закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять 6 семь ноль 9О пять пять 6 пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

#46
Гость

Муж пока не изменяет, вроде...
Если изменяет - знать об этом не хочу, так как расставаться с ним тоже не хочу.
Он достойный, достойнее его найти сложно, поэтому я и говорю - хорошими мужиками не разбрасываются. Выгнать без всякого можно только такого, какой уже остоп.здел и без измен и как мужчина и человек ничего особенного из себя не представляет.
А хорошего мужчину просто так нормальная женщина не выбросит.

Достойные не изменяют.Они хороши во всём,так как думают прежде чем сделать что-либо.И думают не только о себе,а и о своей любимой женщине.Я не спорю,это сейчас редкость,но такие мужчины есть.

Абалдеть какая))
#48
Гость

Не бывает «просто кому то присунул» — это успокаивающая себя фантазия. Он же не пришёл, с ходу член расчехлил и завалил на пол. Или диван. Он общался. Ухаживал. Был в контакте. До присовывания между людьми теряется контакт мужчина—женщина. Отношения уже строятся вокруг материальной общности, детей, совместных проектов, а проект «наша любовь» заканчивается навсегда. Это два человека, связанные серьёзными взаимными обязательствами, а не любовью и интересом друг к другу. Для меня это — инвалидизация моей жизни, убирание из неё очень важного, если не самого важного для моей душевной части куска. И нет смысла находится в этом проекте. Если он меня инвелидиолизирует, я хочу жить в полный рост. Максимально насыщенно. Я видела, как рыдают жены хороших мужей. Это когда—то меня отвратило от работы по образованию, мне было 25 и не было не технического умения смотреть через стекло, ни душевных сил взять эту боль на себя и поддерживать этих женщин. Я не знала, что сказать. Сейчас могу, почти умею, но все равно что—то держит от выхода в «поле». Тяжелая очень работа, поэтому за неё и просят такие деньги, отдаёшь свой ресурс. И женщины рыдают. Красивые, умные, дом полная чаша, чудесные взрослые дети, а тетки жить не хотят, но на людях улыбаются, и лишь доползая до кресла таких как я, они открывают этот ужас внутри.

Нет, не ухаживают! А именно расчехляют и достают, потому как ухаживать не за кем! Они сами виснут!
Мне как-то БМ сказал, что может иметь каждый день новую молодую и ничего при этом не делать, она сама всё сделает))

Гость
#49
Абалдеть какая))

Нет, не ухаживают! А именно расчехляют и достают, потому как ухаживать не за кем! Они сами виснут!
Мне как-то БМ сказал, что может иметь каждый день новую молодую и ничего при этом не делать, она сама всё сделает))

Вот сказочник 😹 не ну если ваш муж Илон маск то возможно, но такие сами более разборчивые и времени у них нет. А потом бросишь такого, они годами бегают плачутся никому не нужные. Ни одна моя подруга или знакомая ни в 18 ни в 50 и весом в 200 кг просто так никому не даст, хоть он Брэд Питт, будь добр сначала ухаживай. Так что верьте больше, есть такие мужчины, любят сказки и мифы наивным девушкам рассказывать, как к ним очередь стоит

Гость
#50
Лада

Сильно переживала, плакала, приняла решение не разводиться -маленький сын очень любил отца. Когда он вырос и уехал от нас, изменила сама. Мужчина влюбился. Общаемся уже 15 лет. Я купаюсь в словах любви, цветах, встречи, правда редкие, он живет в другом городе...Но я знаю, что он есть ..Муж...перестал существовать для меня как мужчина..разлюбила на раз. Он сгорает от ревности..контролирует, следит, устраивает скандалы, даже плакал.... Мне смешно. Полностью поменялись с ним местами, он боится что уйду. Не дает никакого повода для ревности -всегда отзванивается, всегда на связи, дома -идеален, готовит, убирает квартиру, заботится.. А мне все равно уже.

Красотка, так держать!!! Я рада за вкс!!!