Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену своего мужчины....

Вопрос стар как мир, как можно пережить измену своего мужа..?. Психологи в один голос советуют покопайтесь в себе найдите причину измены в себе, измените себя внешне.... все одно и тоже, все не то. Прожив 9 лет, пройдя с ним реально огонь, воду и мед.трубы, узнаю случайно о том что, вот оно случилось у нас. Скандал, мои :слезы,упреки- все расходимся. Его :она мне нужна, так случилось, но никто кроме тебя !! Решила- попробую принять эту ситуацию..... пусть не простить, но хотя бы принять. Провела работу над ошибками, не упрекала, вообще об этой ситуации не напоминала.. Сама нежность и пушистоть, и заботливость. Скажу честно -недоверия просто ВАЛОМ- он за дверь меня трусит- к ней поехал... ему смс- меня трусит это она... А тут еще то номер телефона ее найду где-то записанным, то ее фото всплывают у него в телефоне ( клянется ему все равно, забыл удалить). Но вот это стало последней каплей- я опять взорвалась и меня понесло... ну не верю я ему и ничего не могу с этим поделать, хочу , но не могу.Вот сейчас я его не могу видеть и слышать, бесит до тошноты.... понимаю, что не я первая через это прохожу, но как вы это пережили? Смогли ли вы сохранить свои семьи? Не жалеете ли вы об этом? Как его простить и ему поверить...опять...

Олеся
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В как вы думали 9 лет брака,вы ему как сосед стали а не телочка которую хочется шпилить 24 часа в сутки просто рН дурак что не мог сделать так чтобы вы не узнали как простить?да заведите себе тоже любовника и не парьтесь 99 проц мужиков изменяют так или иначе

Гость
#2

Вам просто тоже надо ему изменить!Обязательно!В два раза жестче!Как пример,найдите сем.пару и устройте секс в формате ЖМЖ!И пусть он со/бака узнает!Да и пофиг на него!

Катерина
#3

А что тут переживать? Если бы вы действительно его любили, то не переживали бы, а радовались тому, что ваш мужчина получает удовольствие. Любовь - это прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека, а не потребительское отношение к нему. Секс - всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе?

и
#4

мужики животные. и как бы вме не было прекрасно какашку жди в любой момент . и трусить будет,истерики,слезы. а он посмотрит на это да и еще кого нибудь найдет. скажи ему прямо. надоел, тоже не буду отказываться от внимания мужчин раз на то пошло. загляни в парикмахер. красся итд.... телефон на пароле. пусть понервничает. сам пошлет ту рогатку.

Гость
#5

Зачем прощать предательство?Он же не разово где-то перепехнулся,что вы не знали..он встречается с другой! Вы его НЕ устраиваете. У вас НЕТ семьи. Он просто испугался терять свой привычный тыл,Но любит он её хочет он её и таскаться он будет к ней за вашей спиной!При этом будет ей петь,что жена угрожает суицидом или жена боль.на или жена в стрессе, не могу её оставить пока бла бла бла бла....
Я не стала сохранять эту типо семью.Ну какая семья,когда он другой пел слова любви, тра.хал её и всю эту грязь тащил в наш дом? Если есть лучше меня,если я уже не устраиваю - пжл пошёл вон. Не жалею!Подала на развод.Пострадала чуток,привела себя в ещё больший порядок, сменила пару-тройку любовников и встретила своего второго мужа!Счастлива с ним, узнала что такое оргазм и как это быть всегда ЗА мужем...Конечно в себе многое поменяла.
А вы раз пошли самым лёгким путём- проглотили измену, то терпите, но это недоверие убьёт ваши отношения всёравно.А ещё вы себя загубите,будете вечно копаться в себе, комплексы вас сожрут, что вы хуже, и в итоге всёравно это конец. Имейте уважение-уходите.
Никуда он не денется,натра.хается,получит недосягаемый ранее объект в полное пользование, и увидит все её минусы...прибежит.
Мой экс муж прибежал через 3 месяца.У подруги через полгода приполз.
Только на х..ер ни нужны?У нас уже лучше были)

Катерина
#6
Гость

Вам просто тоже надо ему изменить!Обязательно!В два раза жестче!Как пример,найдите сем.пару и устройте секс в формате ЖМЖ!И пусть он со/бака узнает!Да и пофиг на него!

Изменять конечно можно и нужно в любом формате, но не назло мужу, а на радость себе. Секс всегда должен приносить радость и удовольствие. А если использовать этот великий дар, данный человеку, как способ расквитаться, то это не принесет счастья ни вам, ни любовнику, ни мужу.

Гость
#7
Катерина

А что тут переживать? Если бы вы действительно его любили, то не переживали бы, а радовались тому, что ваш мужчина получает удовольствие. Любовь - это прежде всего уважение прав и естественных потребностей любимого человека, а не потребительское отношение к нему. Секс - всего лишь естественная потребность, не хуже и не лучше других. Вы же не ревнуете мужа, если он ест в ресторане, а не приготовленную вами пищу. Почему с сексом должно быть иначе?

ОООО Катерина объявилась!В каждой теме подобной написывает,ох как это круто когда муж изменяет...бедная Катюшка, муж уже при ней тра.хается с *****.дями,а она оправдывает его...бесхребетная ты наша форумская тря.почка)))

Катерина
#8
и

мужики животные.

Меня всегда прикалывают такие фразы. Как будто женщины в этом плане святее Папы Римского. Как будто это плохо, что природа наделила людей тягой к удовольствию, дала способность любить и желать? И это вечное противопоставление себя животным. Вы вообще биологию в школе проходили? О Ч. Дарвине слышали? Человек - это животное отряда приматов, как бы от этого он не хотел откреститься. Человек - биологическое существо, и как у любого существа у него существуют естественные потребности, удовлетворение которых и составляет смысл его жизни. Кто с этим не согласен, пожалуйста, не ешьте, не пейте, не занимайтесь столь противным для вас сексом, живите исключительно за счет духовной энергии.

Инна
#9
Гость

Зачем прощать предательство?Он же не разово где-то перепехнулся,что вы не знали..он встречается с другой! Вы его НЕ устраиваете. У вас НЕТ семьи. Он просто испугался терять свой привычный тыл,Но любит он её хочет он её и таскаться он будет к ней за вашей спиной!При этом будет ей петь,что жена угрожает суицидом или жена боль.на или жена в стрессе, не могу её оставить пока бла бла бла бла....
Я не стала сохранять эту типо семью.Ну какая семья,когда он другой пел слова любви, тра.хал её и всю эту грязь тащил в наш дом? Если есть лучше меня,если я уже не устраиваю - пжл пошёл вон. Не жалею!Подала на развод.Пострадала чуток,привела себя в ещё больший порядок, сменила пару-тройку любовников и встретила своего второго мужа!Счастлива с ним, узнала что такое оргазм и как это быть всегда ЗА мужем...Конечно в себе многое поменяла.
А вы раз пошли самым лёгким путём- проглотили измену, то терпите, но это недоверие убьёт ваши отношения всёравно.А ещё вы себя загубите,будете вечно копаться в себе, комплексы вас сожрут, что вы хуже, и в итоге всёравно это конец. Имейте уважение-уходите.
Никуда он не денется,натра.хается,получит недосягаемый ранее объект в полное пользование, и увидит все её минусы...прибежит.
Мой экс муж прибежал через 3 месяца.У подруги через полгода приполз.
Только на х..ер ни нужны?У нас уже лучше были)

+100000000000000

Инна
#10
Катерина

мужики животные.

Меня всегда прикалывают такие фразы. Как будто женщины в этом плане святее Папы Римского. Как будто это плохо, что природа наделила людей тягой к удовольствию, дала способность любить и желать? И это вечное противопоставление себя животным. Вы вообще биологию в школе проходили? О Ч. Дарвине слышали? Человек - это животное отряда приматов, как бы от этого он не хотел откреститься. Человек - биологическое существо, и как у любого существа у него существуют естественные потребности, удовлетворение которых и составляет смысл его жизни. Кто с этим не согласен, пожалуйста, не ешьте, не пейте, не занимайтесь столь противным для вас сексом, живите исключительно за счет духовной энергии.

Катерина как ты за.е.ба.ла уже со своими идиотскими рассуждениями.ты наверное сама эти темы создаёшь,чтоб оправдать свою никчёмную жизнь??

и
#11
Катерина

мужики животные.

Меня всегда прикалывают такие фразы. Как будто женщины в этом плане святее Папы Римского. Как будто это плохо, что природа наделила людей тягой к удовольствию, дала способность любить и желать? И это вечное противопоставление себя животным. Вы вообще биологию в школе проходили? О Ч. Дарвине слышали? Человек - это животное отряда приматов, как бы от этого он не хотел откреститься. Человек - биологическое существо, И БЛА БЛА БЛА
ЖЕНЩИНА,БЛАГОДАРЮ ЗА ПОВТОРЫ УРОКОВ ПО БИОЛОГИИ. и если есть мозги то можно понять что животные это не только обезьянки кошечки и собачки. а также животные это люди без морали и правил. по мне если ты не натрахался не чего заводить или сохранять семью. какого черта тыкаться в чужие отверстия??? если у вас это норма то идите мимо этой темы. вот что я могу сказать. сидите дома варите борщи и лечите зппп.

Катерина
#12

Что же вы злые всегда такие, динозаврики? Что же я вам плохого сделала, что вы всегда так на меня накидываетесь? Наверно то, что я открываю вам правду о самих себе, о ваших ложных и надуманных идеалах, о вашем эгоизме и неспособности любить, вашей неудовлетворенности жизнью и как следствие воинствующей гедонофобией.

и
#13

в добавок о катерине. либо у самой ворота не закрываются перед женатыми.

и
#14

такие люди как ты недалекие и могут нести ересь сколь угодно. просто не хотелось бы чтобы ты сорила своим бредом не по теме. создай свою и рассуждай со стороны своей низкопробной морали и плохой жизни. так что прощайте женщина

Катерина
#15
и

животные это люди без морали

Люди с моралью не меньшие животные. Каких только оскорблений, угроз, проклятий и прочих "благих" пожеланий я только не услышала за два с небольшим года форуме. За что, спрашивается? Да что там я. Сколько вообще было пролито крови за всякие там "вечные ценности"? Сколько людей отправились на тот свет благодаря той же "добренькой" религии? Сколько было религиозных войн, чисток, инквизиций, терроризма и пр.? Это ли не зверство? А естественные потребности никуда не денутся, если вы от них откреститесь. Не помогут против них ни свечка, ни икона, ни молитва. Или вы думаете, что если в мыслях вы представляете себя с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известно личностью из телевизора или со страницы журнала, то это не измена и не грех. Моральная измена тоже измена. А если измена - вещь неизбежная, может не надо быть ханжой и ставить для себя и других недостижимую планку?

и
#16

я уже попрощалась с катериной. для кого то планка высока,а для кого то жизнь с планкой норма. решать каждому по своему.

и
#17

АВТОР. ВЫ ВООБЩЕ ПРИСУТСТВУЕТЕ?

Гость
#18

Автор, Вы не пробовали не по психологам плохим ходить (а то, что Вы здесь пишете, - от плохого психолога), а называть вещи своими именами.
Муж ведь говорил, что Вас любит? Наверняка. А потом он Вас предал с потрохами. То, что он сделал, называется предательством.
Можно влюбиться в другую, бывает такая напасть. Но ее можно пережить. А если нельзя, то честный человек скажет об этом прямо и сначала разойдется с женой. Ваш муж просто гадкий лживый мужичонка. Бывает.
Поймите это и задвиньте его туда, куда он шляется. А то он хочет и чтоб Вы ему комфорт создавали, и на стороне чтоб ноги для него раздвигали. Я даже знаю, что он там рассказывает. Что у него несчастная больная жена, которую он никак не может, как честный человек, бросить.
Он продает двух дуp за грош, а вы обе ему верите.

Катерина
#19
и

если ты не натрахался

и

какого черта тыкаться в чужие отверстия???

А разве можно наесться, напиться, наспаться впрок на всю оставшуюся жизнь? Все человеческие потребности так устроены, что они требуют удовлетворения по мере их поступления. Понимаете, потребности не подчиняются воле человека, и уж тем более всяким там моральным законам, которые всегда страдали ханжеством и двойными стандартами.

Для удовольствия. Исключительно для удовольствия. И ваши отверстия, и мои, любого другого человека существуют, чтобы в них тыкались.

и
#20

катерина-вынос мозга) я уже смеюсь. ))

#21

Мне всего 20 лет, и никакого совета я вам дать не могу, т.к. В этом деле еще совсем не опытна.. Да и мозг мой не может представить измены любимого человека. Что делать в вашем возрасте - не знаю. В моем- просто забить и наслаждаться жизнью!)

Гость
#22

Блин,автор,чего плачетесь!? Это же подарок с небес упал в руки! Разводитесь! Быт сократится, готовить для себя только,ходите на танцы или в кружки вязания,купите шмотки,разбазарьте деньги за месяц, встречайтесь с мужчинами и принимайте их ухаживания,цветы, привыкнете и забудете о своем козле. Если муж получился изменником,то тем приятнее сменить его на другого: новые ощущения,переживания и интим!

Гость
#23

Катя мы тебя поняли ТЫ ЖИ.ВОТ.НОЕ!В тебе нет разума нет чувства собственного достоинства и уважения и тебя никто никогда не любил,только имел.Ты просто ходячая дырка,куда все сливают свои "удовольствия"

Катерина
#24
и

для кого то жизнь с планкой норма

Только вопрос в том, приносит ли эта "норма" счастье? Как бы человек не старался спрятаться за всякие там моральные ценности, словно за дырявый щит, шило в мешке все равно не утаишь. Рано или поздно неудовлетворенные желания прорываются наружу. Доказано Фрейдом. Просто одни им поддаются и потом оправдывают свои поступки минутной слабостью, а другие не поддаются и получают бесконечные страдания, психологические проблемы и психосоматические заболевания. Человек - не биоробот, как бы он не хотел таковым казаться, и он не может все время жить только холодным разумом и расчетом. Рано или поздно природа возьмет свое. Я думаю, лучше если это будет рано, пока есть молодость и привлекательность. А издевательство над природой в виде всяких там моральных ценностей ведет только к тому, что потребности переходят в еще более извращенную форму. Я на это всегда привожу в пример восточных мужчин. Познакомиться с девушкой там просто так нельзя, а чтобы жениться, надо платить калым. Вот и приходится, тем у кого с деньгами туго, извращаться. Тут вам и пляжный мачизм и скрытый *** и много еще чего. Казалось бы люди хотят быть более нравственными, а моральные запреты по сути делают их еще более безнравственными.

Гость
#25
Олеся

Вот сейчас я его не могу видеть и слышать, бесит до тошноты.... понимаю, что не я первая через это прохожу, но как вы это пережили? Смогли ли вы сохранить свои семьи? Не жалеете ли вы об этом? Как его простить и ему поверить...опять...

Вопрос проще некуда. Вам нужно просто понять причину своей злости - вот он, ходит рядом как живое напоминание о вашем унижении, ходит себе и ходит, как он смеет такой независимый и равнодушный ходить рядом, пока вас всю трясет? Именно мужская свобода всегда бесит женщин до белых глаз, потому что каждая женщина полагает себя вправе контролировать мужчину и стараться заполнить собой все пространство вокруг него. В случае провала возникает обида, цель которой заставить вас действовать, чтобы этого мужчину вернуть и удвоить свои усилия по привязыванию к себе. И внимание вопрос - а кто вам дал на это право? Незаменимых нет.

Гость
#26
Гость

Вам просто тоже надо ему изменить!Обязательно!В два раза жестче!Как пример,найдите сем.пару и устройте секс в формате ЖМЖ!И пусть он со/бака узнает!Да и пофиг на него!

Так или иначе вы все равно стоите перед таким мужчиной на коленях в ожидании его реакции. Без него такие как вы бессильны поднять себе самооценку.

Гость
#27
и

катерина-вынос мозга) я уже смеюсь. ))

Нервная реакция хороший индикатор вашего бессилия. Форум не раз уже обнаруживал свою интеллектуальную импотенцию, сталкиваясь с грамотной речью. Зато бомбит у вас всех на славу.

и
#28

ты не бомбишь. ты просто мерзка для меня. и вызываешь отвращение якобы интеллектом. в реале глупая еще и в возрасте наверняка. печаль.

и
#29

тетенька ищет своя я в интернете.

и
#31

просто фу. придурочная *****. психиатру бы ло бы ку интереснее с тобой. сама тему придумала. сама раскрутила. что то додумала. вот страшилка и вечер скоротала) крепись катюх) и на старуху бывает проруха))))

Алина
#32

Автор, вы правы, не вы первая и должно вас радовать. От этого никто не умирает, значит, и вы выживите. Рецепт сложно давать, я в такой же ситуации - ушла. Развелась и теперь строю совершенно другую жизнь. Я - счастлива, потому что главная ценность -это наша жизнь и время, здоровье, дети, работа, друзья и т.д. и т.п. Поймите, вы не сможете простить, а ваш муж не закончил там, это очевидно. И не факт, что закончит. Это действительно подарок, узнать, что твой муж предатель, пока еще есть время иначе построить свою жизнь, без предателя. Прожить счастливую жизнь, зная, что не позволила об себя вытирать ноги.

Алина
#33

Тут все пишут про других мужчин, не надо пока вам никаких мужчин. Не верю, что можно встретить сразу и влюбиться в другого. Это скорее желание компенсировать потерю в виде мужа. Это мое мнение. Нужно время, чтобы залечить раны, осмыслить полученный опыт, проанализировать ошибки... В общем, это время свободы. Это ваше личное время.

Гость
#34
Алина

Тут все пишут про других мужчин, не надо пока вам никаких мужчин. Не верю, что можно встретить сразу и влюбиться в другого. Это скорее желание компенсировать потерю в виде мужа. Это мое мнение. Нужно время, чтобы залечить раны, осмыслить полученный опыт, проанализировать ошибки... В общем, это время свободы. Это ваше личное время.

Да! И получать удовольствие от жизни пока временно без мужчин. Это время баловства,танцев,книжек,прогулок,поиска нового хобби. Ни в коем случае себя конкретно не вините! Просто сделать выводы и жить дальше.

Алина
#35
Гость

Да! И получать удовольствие от жизни пока временно без мужчин. Это время баловства,танцев,книжек,прогулок,поиска нового хобби. Ни в коем случае себя конкретно не вините! Просто сделать выводы и жить дальше.

Точно ! Сделать выводы не в духе, что я ему недодала, все ему додали, просто он к.о.з.е.л. Вывод о том, как больше не попасть в такую ситуацию, не выбрать больше такого мужчигу, хотя не уверена, что это реально. В моем случае был просто классическим однолюбом...Но , видимо, время все меняет, деньги тоже.

№9991
#36

Катерина,а вы читали маркиза де Сада? =) по моему, близко к его измышлениям.

в
#37

если он полюбил вам нужно уйти.

я
#38

я тоже была замужем 9 лет, однолюб я. А ровно через 9 лет влюбилась в коллегу. Раз, щелчок и перемкнуло. А думала с мужем долго буду жить. Но мой муж пил, гулял и вообще безответственный был. Психолог мне сказала, что я созависимая.

Алла
#39

Что за психологи которые советуют искать причину в себе,? Это какие-то шарлатаны. Найдите по рекомендациям психотерапевта (т.е дипломированного врача а не пойми кого прошедшего курс психолога) вам помогут

Гость
#40
Олеся

Вопрос стар как мир, как можно пережить измену своего мужа..?. Психологи в один голос советуют покопайтесь в себе найдите причину измены в себе, измените себя внешне.... все одно и тоже, все не то. Прожив 9 лет, пройдя с ним реально огонь, воду и мед.трубы, узнаю случайно о том что, вот оно случилось у нас. Скандал, мои :слезы,упреки- все расходимся. Его :она мне нужна, так случилось, но никто кроме тебя !! Решила- попробую принять эту ситуацию..... пусть не простить, но хотя бы принять. Провела работу над ошибками, не упрекала, вообще об этой ситуации не напоминала.. Сама нежность и пушистоть, и заботливость. Скажу честно -недоверия просто ВАЛОМ- он за дверь меня трусит- к ней поехал... ему смс- меня трусит это она... А тут еще то номер телефона ее найду где-то записанным, то ее фото всплывают у него в телефоне ( клянется ему все равно, забыл удалить). Но вот это стало последней каплей- я опять взорвалась и меня понесло... ну не верю я ему и ничего не могу с этим поделать, хочу , но не могу.Вот сейчас я его не могу видеть и слышать, бесит до тошноты.... понимаю, что не я первая через это прохожу, но как вы это пережили? Смогли ли вы сохранить свои семьи? Не жалеете ли вы об этом? Как его простить и ему поверить...опять...

Я не смогла простить, пол года мучилась, страдала потом пришло отвращение к нему, прикосновение вызывало рвотный позыв, даже однажды пытался приставать перед самым разводом, я просто начала плакать, как чужой мужик! Я не смогла простить, завела любовника, он меня и вывел из депрессии, когда расходились я была уже морально спокойна, просто я в нем ошиблась, он не мой мужчина. Второй раз в браке и счастлива, благодарна судьбе за пережитое тк сейчас муж совсем другой, все для меня и сына.

Гость
#41
Алла

Что за психологи которые советуют искать причину в себе,? Это какие-то шарлатаны. Найдите по рекомендациям психотерапевта (т.е дипломированного врача а не пойми кого прошедшего курс психолога) вам помогут

Потому что психологам прекрасно известно, как легко люди обвиняют других, когда причину нужно искать в первую очередь в себе. Никто не уходит просто так за исключением закоренелых гуляк, значит виновата, недодала, недосмотрела, не сильно старалась быть идеальной. Упреждая ваш визг о том, что женщина ничего не должна - не вступайте в брак в ином случае. А искать психолога себе по душе будет советовать только прожженая бабища с 30 кошками.

щ
#42
Катерина

для кого то жизнь с планкой норма

Только вопрос в том, приносит ли эта "норма" счастье? Как бы человек не старался спрятаться за всякие там моральные ценности, словно за дырявый щит, шило в мешке все равно не утаишь. Рано или поздно неудовлетворенные желания прорываются наружу. Доказано Фрейдом. Просто одни им поддаются и потом оправдывают свои поступки минутной слабостью, а другие не поддаются и получают бесконечные страдания, психологические проблемы и психосоматические заболевания. Человек - не биоробот, как бы он не хотел таковым казаться, и он не может все время жить только холодным разумом и расчетом. Рано или поздно природа возьмет свое. Я думаю, лучше если это будет рано, пока есть молодость и привлекательность. А издевательство над природой в виде всяких там моральных ценностей ведет только к тому, что потребности переходят в еще более извращенную форму. Я на это всегда привожу в пример восточных мужчин. Познакомиться с девушкой там просто так нельзя, а чтобы жениться, надо платить калым. Вот и приходится, тем у кого с деньгами туго, извращаться. Тут вам и пляжный мачизм и скрытый *** и много еще чего. Казалось бы люди хотят быть более нравственными, а моральные запреты по сути делают их еще более безнравственными.

А мне понравилось читать твои мысли, ты в чем-то права конечно. хотя все равно измена неприятно...

Алина
#43
Гость

Потому что психологам прекрасно известно, как легко люди обвиняют других, когда причину нужно искать в первую очередь в себе. Никто не уходит просто так за исключением закоренелых гуляк, значит виновата, недодала, недосмотрела, не сильно старалась быть идеальной. Упреждая ваш визг о том, что женщина ничего не должна - не вступайте в брак в ином случае. А искать психолога себе по душе будет советовать только прожженая бабища с 30 кошками.

ВЫ акценты правильно расставляйте. Причину искать нужно в себе , безусловно, вот только причину чего - того, что изменил, или того, что нашла себе мужчину, не способного быть ответственным за свои слова и уже поэтому он изменил ? Результат один или тот же, а взгляд на ситуацию координально отличается. Профессиональные психологи как раз стоят на позиции, что не стоит оправдывать плохие поступки людей тем, что они бедные и непонятые. Если тебе так плохо с женой - уходи, а не бегай по углам как крыса и ищи свою любовь и ту, которая будет как вы выразились идеальной. Ваша аргумент про идеальность - это вообще поля непаханое для психолога. Комплекс на лицо.

Zмея
#44

да никак. универсальных советов нет.
"все проходит, и это пройдет".

Гость
#45

Автор, единственное что могу сказать-не верьте ему. Если был роман, они просто так не расстануся. Тем более по его инициативе. Только если та тетя его бросит. А так -будет врать и таскаться к ней. Поверьте мне. И потому решайте сами. Разовая интрига и роман с чувствами-разные вещи.

Светлана
#46

Измените сама, полегчает. Пережив сами роман на стороне будете по-другому смотреть на всё. А так вы только мужа запилите, всё равно будете вспоминать ему.

Гость
#47
Алина

ВЫ акценты правильно расставляйте. Причину искать нужно в себе , безусловно, вот только причину чего - того, что изменил, или того, что нашла себе мужчину, не способного быть ответственным за свои слова и уже поэтому он изменил ? Результат один или тот же, а взгляд на ситуацию координально отличается. Профессиональные психологи как раз стоят на позиции, что не стоит оправдывать плохие поступки людей тем, что они бедные и непонятые. Если тебе так плохо с женой - уходи, а не бегай по углам как крыса и ищи свою любовь и ту, которая будет как вы выразились идеальной. Ваша аргумент про идеальность - это вообще поля непаханое для психолога. Комплекс на лицо.

Результат один и тот же, потому что вы врете и пытаетесь любой ценой снять с женщины ответственность. Но это распространенный в вашей среде прием, поэтому внимание заострять не буду. Мужчина не должен никуда уходить, потому ему хорошо, но может быть еще лучше, если он найдет себе любовницу. Причем от измены и защищенного секса на стороне никто не проиграет. Хуже будет только жене, если она с детства зазомбирована и уверена в своем праве быть единственной. И хватит корчить из себя аналитика, ваш пафосный бред ни о чем.

Гость
#48

гость 5 вохищаюсь вами!Молодец!Вы из тех,кто женатых на х…посылают и ходят с высоко поднятой головой!

Гость
#49

Хах, поидее самцы нужны только для оплодотворения самке, а потом некоторые виды животных самок сьедают самцов )) ммм.. Кто там про животных говорил?) чтото ты не так делаем, надо съедать))

Гость
#50

Вот аналогичная ситуация, жалею, что по горячим следам не хлопнула громко дверью, а решила понять и простить, теперь чувство, что все слишком просто для изменника..