Гость
Статьи
Как пережить измену …

Как пережить измену любимого мужчины? 

Очень больно, не могу простить.Неделю назад узнала, что мужчина, с которым мы почти два счастливых года были вместе, с которым было всё серьёзно, которого я любила, изменяет мне. Причем для него это норма. Я сразу ушла. Он сначала караулил меня, извинялся, просил простить. А потом исчез. Я реву каждый день, хожу, как тень, не могу поверить, что он изменял мне, что вот так вот предавал. Пытаюсь отвлечься на свои увлечения, но ни на чем не могу сосредоточиться, постоянно слёзы текут ручьем. Кто переживал такое горе? Как вы это пережили? Я не ожидала от него такого ножа в спину ну никак.

Мишель
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вздохните с облегчением, что на начальном этапе узнали, что он гуляка, а не глубоко замужем и с детьми. Начнёте сначала с достойным человеком. А этот - не стоил Вашей любви, плюнь и разотри.

смешинка
#2

изменяют все мужики.
можно ему тоже изменить. чем мучаться сидеть

Мишель
#3
смешинка

изменяют все мужики. можно ему тоже изменить. чем мучаться сидеть

я думала над этим, но изменять некому - мы расстались. а спать с первым встречным - не моё

Мишель
#4
смешинка

изменяют все мужики. можно ему тоже изменить. чем мучаться сидеть

и изменяют не все. по-настоящему любящие не изменят ни за что и никогда, ведь какой смысл изменять любимому человеку?

Гость
#5

Выплакаться нужно, а не подавлять в себе эмоции. И с новыми силами в новую жизнь. Мне помог мущина. Но уже после того, как выплакалась. И с мущиной тем ничего не было к плане секса, познакомились случайно. Он в меня вдохнул жизнь просто вниманием и новыми эмоциями

Гость
#6

Неужели вы за 2 года ничего не замечали, раз для него это норма? Как вы в такой слепоте жили? Кобелей видно сразу , просто вы глаза закрывали

Колибри
#7
Мишель

и изменяют не все. по-настоящему любящие не изменят ни за что и никогда, ведь какой смысл изменять любимому человеку?

чтобы позаниматься сексом. А вы не знали? Любимого человека любят, а классную соседку тра**%%хают)) у мужчин всё четко разделено в голове. Они не страдают лямурами и розовыми соплями.

Мишель
#8
Колибри

чтобы позаниматься сексом. А вы не знали? Любимого человека любят, а классную соседку тра**%%хают)) у мужчин всё четко разделено в голове. Они не страдают лямурами и розовыми соплями.

а если его двушка тоже классная и внешне, и в постели, и еще и мозги не трaхает, так зачем изменять, ответьте???

Гость
#9

2 года сожительствовать? в библии написано про то, что мужчина и женщина могут жить вместе только состоя в официальном браке. а все, что до брака - это называется блуд. Библия осуждает блуд и сексуальную распущенность. то, что с вами случилось - это наказание вам за ваши грехи. мало того, теперь вы дырявая и для замужества с приличными образованными и воспитанными мужчинами уже не годитесь.

Гость
#10
Мишель

а если его двушка тоже классная и внешне, и в постели, и еще и мозги не трaхает, так зачем изменять, ответьте???

классная в постеле и при этом девушка? девушками могут быть только девственницы. а если у вас муж есть, то вы женщина. если у вас нет мужа и вы не девственница, то вы обычная подзаборная ша-лава и вас используют мужчины по назначению.

Гость
#11
Мишель

а если его двушка тоже классная и внешне, и в постели, и еще и мозги не трaхает, так зачем изменять, ответьте???

Может он кобель по природе , такой любой изменит. А может он к вам охладел и увлёкся другой. Как вы узнали то?

Колибри
#12
Мишель

а если его двушка тоже классная и внешне, и в постели, и еще и мозги не трaхает, так зачем изменять, ответьте???

не бывает такого, чтобы по всем фронтам женщина была суперская. Не надо впадать в идеализм. У мужиков четко - вот у этой грудь, у той ноги, эта сосет хорошо, а у другой жапа большая и упругая. Даже если все они не клепают мозги, то мужик одной женщиной довольстваваться будет только в крайнем случае, потому что мужчины любят разнообразие. И жто иллюзия, что я такая вся классная во всем. Если у вас есть мужчина, наводящими вопросами выспросите у него, что ему нравится в той или иной женщине - и вы увидите, что он не скажет ВСЁ. Никогда.

Гость
#13
Колибри

не бывает такого, чтобы по всем фронтам женщина была суперская. Не надо впадать в идеализм. У мужиков четко - вот у этой грудь, у той ноги, эта сосет хорошо, а у другой жапа большая и упругая. Даже если все они не клепают мозги, то мужик одной женщиной довольстваваться будет только в крайнем случае, потому что мужчины любят разнообразие. И жто иллюзия, что я такая вся классная во всем. Если у вас есть мужчина, наводящими вопросами выспросите у него, что ему нравится в той или иной женщине - и вы увидите, что он не скажет ВСЁ. Никогда.

бывает. моей лучшей подруге изменяли. причем она была красивая, как актриса из голливуда, мужчину встречала с работы в чулках, в постели на все эксперименты соглашалась с радостью, еще и характер золотой. и что вы думаете? все равно загулял. мы тогда все в шоке были

1991
#14
Колибри

чтобы позаниматься сексом. А вы не знали? Любимого человека любят, а классную соседку тра**%%хают)) у мужчин всё четко разделено в голове. Они не страдают лямурами и розовыми соплями.

Правда что ль?) то то тут туча тем от любящих женушек, у которых есть и любящий муж, и любовник на стороне не первый год) всё по полочкам прям разложено, любо дорого смотреть на это)

Колибри
#15
Гость

бывает. моей лучшей подруге изменяли. причем она была красивая, как актриса из голливуда, мужчину встречала с работы в чулках, в постели на все эксперименты соглашалась с радостью, еще и характер золотой. и что вы думаете? все равно загулял. мы тогда все в шоке были

то есть вы в курсе всей интимной жизни этой пары? Я фигею.... Например, захотел ее муж *** на пару с другом попердолить, а жена такая: Не надо ***, я согласная!! Иопаный карась!!!

1991
#16
Колибри

чтобы позаниматься сексом. А вы не знали? Любимого человека любят, а классную соседку тра**%%хают)) у мужчин всё четко разделено в голове. Они не страдают лямурами и розовыми соплями.

Правда что ль?) то то тут туча тем от любящих женушек, у которых есть и любящий муж, и любовник на стороне не первый год) всё по полочкам прям разложено, любо дорого смотреть на это)

Лилия
#17
Мишель

Очень больно, не могу простить.Неделю назад узнала, что мужчина, с которым мы почти два счастливых года были вместе, с которым было всё серьёзно, которого я любила, изменяет мне. Причем для него это норма. Я сразу ушла. Он сначала караулил меня, извинялся, просил простить. А потом исчез. Я реву каждый день, хожу, как тень, не могу поверить, что он изменял мне, что вот так вот предавал. Пытаюсь отвлечься на свои увлечения, но ни на чем не могу сосредоточиться, постоянно слёзы текут ручьем. Кто переживал такое горе? Как вы это пережили? Я не ожидала от него такого ножа в спину ну никак.

значит не судьба.... все что не делается, к лучшему....

Колибри
#18
1991

Правда что ль?) то то тут туча тем от любящих женушек, у которых есть и любящий муж, и любовник на стороне не первый год) всё по полочкам прям разложено, любо дорого смотреть на это)

что я не так сказала? Ну у меня тоже есть любовники. Как это относится к теме? Излагайте мысли яснее, плиз.

Гость
#19
Колибри

не бывает такого, чтобы по всем фронтам женщина была суперская. Не надо впадать в идеализм. У мужиков четко - вот у этой грудь, у той ноги, эта сосет хорошо, а у другой жапа большая и упругая. Даже если все они не клепают мозги, то мужик одной женщиной довольстваваться будет только в крайнем случае, потому что мужчины любят разнообразие. И жто иллюзия, что я такая вся классная во всем. Если у вас есть мужчина, наводящими вопросами выспросите у него, что ему нравится в той или иной женщине - и вы увидите, что он не скажет ВСЁ. Никогда.

Несколько моих знакомых не изменяют жёнам.Знаю точно.Справедливости ради-таких мало.

Лилия
#20

......

Гормон роста
#21

Если вы так расстраиваетесь, а он хочет быть с вами, зачем вы расстаетесь?

Колибри
#22
Гость

Несколько моих знакомых не изменяют жёнам.Знаю точно.Справедливости ради-таких мало.

не изменяют по трем причинам 1. Лень 2. Нет харизмы и денег 3. Страшно потерять жену/женщину. Третий случай редок, потому что в россии женщины всепрощающие и всё терпящие. И к тому же легко найти ей замену.

Гость
#23
Колибри

не изменяют по трем причинам 1. Лень 2. Нет харизмы и денег 3. Страшно потерять жену/женщину. Третий случай редок, потому что в россии женщины всепрощающие и всё терпящие. И к тому же легко найти ей замену.

У некоторых 2 пункт,у некоторых 3.)Самое удивительное,что там,где боятся потерять жену-жёны выглядят очень средне,но прикольные.

Гость
#24
Колибри

2. Нет харизмы и денег

науха в этом деле деньги, не смешите

Гость
#25

Издержки сожительства.

Колибри
#26
Гость

У некоторых 2 пункт,у некоторых 3.)Самое удивительное,что там,где боятся потерять жену-жёны выглядят очень средне,но прикольные.

а это от внешности не зависит.)) Но женщина в этом союзе умна и правильно держит мужика за яйца. Что похвально.

Колибри
#27
Гость

науха в этом деле деньги, не смешите

в смысле? А презервативы и гостиницы нынче для страждущих бесплатны?

Гость
#28
Гость

науха в этом деле деньги, не смешите

Не скажите...

Колибри
#29

Я не совсем верно написала. 2. Нет харизмы ИЛИ денег. Потому что если мужик обаятельный кот, то ему и бесплатно перепадает у дамочек с жилплощадью. А вот если мужик тупенький и без денег на ухаживания, то кой че ему с маслом, а не секас.

Гормон роста
#30
Колибри

не изменяют по трем причинам 1. Лень 2. Нет харизмы и денег 3. Страшно потерять жену/женщину. Третий случай редок, потому что в россии женщины всепрощающие и всё терпящие. И к тому же легко найти ей замену.

согласен во всем кроме 3 пункта. Не жену боятся потерять, а боятся что жена узнает. И этот страх парализует другие желания.

Гость
#31

Он то сам чего говорит?

Гость
#32
Гормон роста

согласен во всем кроме 3 пункта. Не жену боятся потерять, а боятся что жена узнает. И этот страх парализует другие желания.

А в чём разница?

Колибри
#33
Гормон роста

согласен во всем кроме 3 пункта. Не жену боятся потерять, а боятся что жена узнает. И этот страх парализует другие желания.

тут не согласна. Ну узнает. А он ее уговорит, скажет что черт попутал. Умаслит. Шубу купит. Сколько их таких, женушек. А вот если точно понимает, что потеряет, то это действует как отрезвитель. Если знает, что она и его пошлет и в долгу не останется, есть шанс что вовремя свою основную голову включит.

Колибри
#34
Мишель

а если его двушка тоже классная и внешне, и в постели, и еще и мозги не трaхает, так зачем изменять, ответьте???

. Все когда то надоедает, даже самое идеальное. Он может найти любовницу даже страшнее жены, но зато это будет другая, новые эмоции, все по другому. Неужели вам самой не надоел один и тот же мужик, не верится , просто я не знаю, сколько вам лет, все равно потом надоест.

Про
#35

Не верю в непокобелимую верность мужчины и поэтому сама изменяю)

Александра
#36
Мишель

и изменяют не все. по-настоящему любящие не изменят ни за что и никогда, ведь какой смысл изменять любимому человеку?

Изменяют ради новых ощущений. Ну или как мой бывший, изменил мне для того чтобы проверить мои чувства на вшивость.

Гость
#37

ради интереса только что спросила у одного кобеля, почему он это делает, ответ прост—п и з д ы разные. всё.

Гость
#38
Гость

ради интереса только что спросила у одного кобеля, почему он это делает, ответ прост—п и з д ы разные. всё.

Не такие они уж и разные.)

Колибри
#39
Гость

ради интереса только что спросила у одного кобеля, почему он это делает, ответ прост—п и з д ы разные. всё.

берите шире - разные тела, %опы, сиськи, по разному сосут и стонут. Во оно истинное разнообразие для мужчины! А не когда с одной женой 20 лет подряд то на кровати, то га диване, то у тещи в ванной. ))

Гость
#40
Колибри

берите шире - разные тела, %опы, сиськи, по разному сосут и стонут. Во оно истинное разнообразие для мужчины! А не когда с одной женой 20 лет подряд то на кровати, то га диване, то у тещи в ванной. ))

Пока тесть в туалете сидит.

Александра
#41

Я не изменяла своим мужчинам, но когда появится мужчина -я изменю. Почему? Хочется узнать какие чувства человек при этом испытывает, Какие это вообще ощущения вызывает и какие эмоции)

Колибри
#42
Александра

Я не изменяла своим мужчинам, но когда появится мужчина -я изменю. Почему? Хочется узнать какие чувства человек при этом испытывает, Какие это вообще ощущения вызывает и какие эмоции)

Вы только делайте это по умному. А то не ровен час официальный мужчина и прирезать может. Вы все таки понимайте, что с огнём шутите. Я серьезно. Изменять надо тем, кто за нож не схватится и с тем, кто не разболтает. Короче, не умея, не берись.)))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#43
Мишель

Неделю назад узнала, что мужчина, с которым мы почти два счастливых года были вместе, с которым было всё серьёзно, которого я любила, изменяет мне. Причем для него это норма.

.
Ничего страшного, мужчинам можно.
.
Нельзя требовать от мужчин своих глупых и ничем не обоснованных требований по уровня сексуальной раскрепощенности. Мужчинам можно.
.
_

Гость
#44
Колибри

Вы только делайте это по умному. А то не ровен час официальный мужчина и прирезать может. Вы все таки понимайте, что с огнём шутите. Я серьезно. Изменять надо тем, кто за нож не схватится и с тем, кто не разболтает. Короче, не умея, не берись.)))

измена - это когда мужчина или женщина изменяют данным им обещаниям. мужчина дает обязательства перед Богом, женщина - перед мужчиной. если мужчина изменил женщине, то Бог ему судья. Богу его и наказывать. а если женщина изменила мужу, то муж вправе наказать женщину.

Колибри
#45
Гость

измена - это когда мужчина или женщина изменяют данным им обещаниям. мужчина дает обязательства перед Богом, женщина - перед мужчиной. если мужчина изменил женщине, то Бог ему судья. Богу его и наказывать. а если женщина изменила мужу, то муж вправе наказать женщину.

Ды мы уже поняли вас, п***здуйте с вашими проповедями отсюда!

Гость
#46

хитрости нет в тебе ,автор...не так надо было делать...

Гость
#47
Колибри

Ды мы уже поняли вас, п***здуйте с вашими проповедями отсюда!

Вот это прям сто плюсов )))))))))))) Достали уже, блин.

Гость
#48

А вам, автор, сочувствую. Мужики, они такие.

Chaika
#49
Гость

2 года сожительствовать? в библии написано про то, что мужчина и женщина могут жить вместе только состоя в официальном браке. а все, что до брака - это называется блуд. Библия осуждает блуд и сексуальную распущенность. то, что с вами случилось - это наказание вам за ваши грехи. мало того, теперь вы дырявая и для замужества с приличными образованными и воспитанными мужчинами уже не годитесь.

Chaika
#50
Chaika

Откуда вы выползли с таким заключением?
По себе не судите