Гость
Статьи
Опыт свиданий с …

Опыт свиданий с европейцами

Кто встречался с европейскими мужчинами? Какие они? Правда ли то, что большинство там очень жадные? Насколько заметна разница в менталитетах? ( я из СНГ, если что)
Интересует личный опыт девушек

Я клевая, правда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига они не жадные, обычные мужики. Европейцы все разные, в каждой стране свой менталитет.

Гость
#2

Все разные, правильно сказали. Муж немец но немец немцу рознь.
Есть щедрые есть жадные

Гость
#3

жадные до денег в браке?

Гость
#4

Если французы, голландцы, немцы, шведы, то да, экономные, но при этом с любовью к комфорту. Бельгийцы же открыто любят люкс и готовы платить больше за вкусную еду, сервис, хороший интерьер, вакансию ( отпуск) и тд. Но главное хотелось бы сказать о ряде девушек из СНГ, которые не хотят приноравливаться к чужому менталитету европейца, на которого, как на любого мужчину, надо пахать, и, пожив с ним немного, как под копирку, начинают оговаривать своего партнёра, де бьёт, за руки до синяков хватает, с лестницы спускает, подключают полицию, инстанции, убежища итд. На самом деле СНГ-ешная девушка хочет остаться в хорошей стране и жить тут одна или с ребёнком. И многим это удаётся. Так что вот так.

Гость
#5

Автор, что такое "европеец"? Албанец тоже европеец, и датчанин, и болгарин, и француз... Разные они. Да и немцы не все одинаковые...

Гость
#6

Менталитет у всех разный. Да они жадноватые и экономные, но есть редкие исключения. Но не торопитесь, знайте, что в другой стране в будущем, если у вас появятся дети, то вам придется отстаивать свoю идентичность и культуру в семье. Не все иностранцы согласны на это, многие запрещают русский язык в семье.

Гость
#7
Гость

жадные до денег в браке?

Абсолютно нет, они любят жить по средствам( с чем, я полностью согласна).

Гость
#8
Гость

Если французы, голландцы, немцы, шведы, то да, экономные, но при этом с любовью к комфорту. Бельгийцы же открыто любят люкс и готовы платить больше за вкусную еду, сервис, хороший интерьер, вакансию ( отпуск) и тд. Но главное хотелось бы сказать о ряде девушек из СНГ, которые не хотят приноравливаться к чужому менталитету европейца, на которого, как на любого мужчину, надо пахать, и, пожив с ним немного, как под копирку, начинают оговаривать своего партнёра, де бьёт, за руки до синяков хватает, с лестницы спускает, подключают полицию, инстанции, убежища итд. На самом деле СНГ-ешная девушка хочет остаться в хорошей стране и жить тут одна или с ребёнком. И многим это удаётся. Так что вот так.

На самом деле, репутация у наших дам давно подпорчена. Всё из-за того что был бум потенциальных приживалок в поисках европейских принцев))

Великолепный Вася
#9
Гость

На самом деле, репутация у наших дам давно подпорчена. Всё из-за того что был бум потенциальных приживалок в поисках европейских принцев))

А сейчас не бум?) Этот бум уже 30ый год продолжается)) Целое поколение))

Гость
#10

Все они жмоты ,только те, в отличии от большинства наших приучены видеть в женщине личность и если он вас изобьет,то ответит перед законом хотя бы. Да и денег у них больше,как ни крути.

Гость
#11
Гость

Менталитет у всех разный. Да они жадноватые и экономные, но есть редкие исключения. Но не торопитесь, знайте, что в другой стране в будущем, если у вас появятся дети, то вам придется отстаивать свoю идентичность и культуру в семье. Не все иностранцы согласны на это, многие запрещают русский язык в семье.

Никто ничего в здоровой семье запретить не может:)

Великолепный Вася
#12
Гость

Никто ничего в здоровой семье запретить не может:)

Назовите мне метиса от русской и таджика/узбека/кавказца/араба/негра который считал бы себя русским?

Гость
#13

Последний раз я была в активном поиске 6 лет назад. Я жительница Лондона с 1999 года, поэтому ко мне отношение было уже как к местной жительнице (то есть мужчинам важна была на только моя внешность, но и должность, образование и социальный уровень). Встречалась я с мужчинами в основном среднего класса и выше. Все конечно же разные , но англичане в массе своей джентельмены, в трусы к лезут, сближаются медленно, порой даже толчок нужен или первый шаг. Никогда не было проблем с разделением счета, даже если я предлагала разделить , они всегда вежливо отказали и настаивали а оплате(все знают, что это знак того, что он хочет ещё раз встретиться) , подарки без повода дарить не принято, но цветы мне один раз на первом свидании спонтанно подарил один англичанин(отошёл типа покурить, спустился на первый этаж небоскреба, где мы находились в баре и купил в магазине цветы), муж начал дарить через 4-5 мес. Надо сказать, что в места меня частно водили не дешевые, счётчик порой достигал 300-350фунтов стерлингов за вечер, но никакого настаивания при этом на интим не было (а само провожания после таких свиданий не было). Но тут загвоздка в том, что я сама могла оплатить это счёт если бы была необходимость и неприятная ситуация и для мужчины это были не те деньги, чтобы дырку в бюджете огромную проделать, видно было, что им приятно было общаться и провести со мной вечер(я умею поддерживать беседы на разные темы). Муж меня выгуливал более 1,5 лет (платил за все наши вылазки, досуг, отдых на 90% примерно), когда начали жить вместе мы конечно же отъединили бюджеты(у нас дети с обеих сторон и мы хотели лучший уровень жизни для всех, включая дом, где всем бы хватило места включая общего ребёнка, который уже родился в браке). Вообще англичан очень рекомендую в качестве мужа - готовят тут часто мужчины, в быту они отлично справляются со всем, включая детей , но выбирать надо образованного, желательно представителя среднего класса, рабочий класс манерами и тактом не отличается обычно

Гость
#14
Гость

Менталитет у всех разный. Да они жадноватые и экономные, но есть редкие исключения. Но не торопитесь, знайте, что в другой стране в будущем, если у вас появятся дети, то вам придется отстаивать свoю идентичность и культуру в семье. Не все иностранцы согласны на это, многие запрещают русский язык в семье.

Именно поэтому выбирать надо образованных людей с широкими взглядами. Запрещать говорить на родном языке с ребёнком будет только очень ограниченный человек , не понимающий какие преимущества это даёт

Гость
#16
Гость

Все они жмоты ,только те, в отличии от большинства наших приучены видеть в женщине личность и если он вас изобьет,то ответит перед законом хотя бы. Да и денег у них больше,как ни крути.

Денег, после налогов и страховок кот напукал, еще кредиты на 30 лет, на натах давно не ведуца

Гость
#17
Великолепный Вася

А зачем образованному англичанину с широким взглядом русская мaндaвoшка?

А как вы определили, что автор или гость, которому я отвечала «***»? Для многих девушек, воспитанных в интеллигентных советских/российских семьях всегда был и ест минимальный набор образования - музыкальная школа, английский, фигурное катание/гимнастика, в Питере Москве ещё и лекции регулярные в Третьяковке и Эрмитаже, балет, опера, театр, ну и приличное ВО. Во всяком случае меня так воспитывали, а у современного поколения ещё и западное образование не редко сверху как вишенка. Такая женщина всегда найдёт общий язык с образованными людьми любой национальности уж тем более европейцами, зная не плохо их историю, литературу и культуру. А как там у автора с этим дело обстоит, не в курсе.

Гость
#18
Гость

А как вы определили, что автор или гость, которому я отвечала «***»? Для многих девушек, воспитанных в интеллигентных советских/российских семьях всегда был и ест минимальный набор образования - музыкальная школа, английский, фигурное катание/гимнастика, в Питере Москве ещё и лекции регулярные в Третьяковке и Эрмитаже, балет, опера, театр, ну и приличное ВО. Во всяком случае меня так воспитывали, а у современного поколения ещё и западное образование не редко сверху как вишенка. Такая женщина всегда найдёт общий язык с образованными людьми любой национальности уж тем более европейцами, зная не плохо их историю, литературу и культуру. А как там у автора с этим дело обстоит, не в курсе.

Та они давно прохавали вашу достевщину, за пивом такие хистори провас рассказывают, спэниш стыд, шейм )))

Гость
#19
Гость

Та они давно прохавали вашу достевщину, за пивом такие хистори провас рассказывают, спэниш стыд, шейм )))

Если бы вы ещё нормально по-русски научились выражаться, то можно было бы вести с вами диалог...

Великолепный Вася
#20
Гость

А как вы определили, что автор или гость, которому я отвечала «***»? Для многих девушек, воспитанных в интеллигентных советских/российских семьях всегда был и ест минимальный набор образования - музыкальная школа, английский, фигурное катание/гимнастика, в Питере Москве ещё и лекции регулярные в Третьяковке и Эрмитаже, балет, опера, театр, ну и приличное ВО. Во всяком случае меня так воспитывали, а у современного поколения ещё и западное образование не редко сверху как вишенка. Такая женщина всегда найдёт общий язык с образованными людьми любой национальности уж тем более европейцами, зная не плохо их историю, литературу и культуру. А как там у автора с этим дело обстоит, не в курсе.

Вы про русские балы? Откуда у многих пapaшкинских девушек столько приданого, что бы попасть на этот смотр эскортниц?

Гость
#21
Гость

Если бы вы ещё нормально по-русски научились выражаться, то можно было бы вести с вами диалог...

Зачем мне поддерживать диалог с какой-то натахой

Гость
#22
Великолепный Вася

Вы про русские балы? Откуда у многих пapaшкинских девушек столько приданого, что бы попасть на этот смотр эскортниц?

На них женятся по безнадеге, часто перед получением пасспорта сливают в миграционцку - на выход, депорт )

Гость
#23
Гость

Именно поэтому выбирать надо образованных людей с широкими взглядами. Запрещать говорить на родном языке с ребёнком будет только очень ограниченный человек , не понимающий какие преимущества это даёт

Да что вы говорите?! Две мои знакомые как раз замужем за образованными людьми, и у мужей было этому филосовское объяснение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема