Гость
Статьи
Как это понимать, …

Как это понимать, девушки?

Нужна была финансовая помощь. Мч сам сказал, что поможет на что я была против, но он так захотел ну и помог. Потом сказал мол : " считай что это тебе как подарок на годовщину". Это как? Конечно подарка не было на годовщину. Но и как мужчина он просто помог своей женщине. Тоже самое на 8 марта, нужно было мне 1000грн, он дал. На что сказал тоже самое "мол это мне презент на 8марта" . Как это понимать? Помог же он мне, ну и ладно. Причем здесь подарки... Помог а подарки уже дарить не нужно?

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? *** а не парень, принимать помощь как подарок это уже слишком .

Гость
#2

Вы зачем себе отвечаете, а, автор?

Гость
#3

.

Галина
#4

.

Василий
#5

Прекратите сожительствовать, выходите замуж. Ибо деньги уйдут вместе с молодостью, и не будет ни помощи ни подарков. Психология мужчины такова, что он оценивает женщину, во сколько она ему обходится. И вполне логично, что он суммирует "помощь" (а что это такое?) и расходы на некие подарки. Не знаю, поймёте ли вы, но мужчина деньги даёт для матери своих детей. Или платит за секс, как это ни назови: подарком или помощью.

#6
Василий

Прекратите сожительствовать, выходите замуж. Ибо деньги уйдут вместе с молодостью, и не будет ни помощи ни подарков. Психология мужчины такова, что он оценивает женщину, во сколько она ему обходится. И вполне логично, что он суммирует "помощь" (а что это такое?) и расходы на некие подарки. Не знаю, поймёте ли вы, но мужчина деньги даёт для матери своих детей. Или платит за секс, как это ни назови: подарком или помощью.

Вывод: девушкам никаких помощей у мужчин не просить, и уж тем более предлагаемых помощей никаких не принимать, и подарков никаких не ждать!
Потому что за это надо платить.
Это друг другу может бескорыстно помочь.
Помощь же от мужчины женщине никогда не бывает бескорыстной.
Девушки!
Надейтесь только на себя!
Не принимайте подарков и помощи даже от мужа - дешевле обойдётся.

Галина
#7
tanya_april60

Вывод: девушкам никаких помощей у мужчин не просить, и уж тем более предлагаемых помощей никаких не принимать, и подарков никаких не ждать!
Потому что за это надо платить.
Это друг другу может бескорыстно помочь.
Помощь же от мужчины женщине никогда не бывает бескорыстной.
Девушки!
Надейтесь только на себя!
Не принимайте подарков и помощи даже от мужа - дешевле обойдётся.

Смотрю вас чем-то не обделили ...
Или же мужчины настолько противные попадались?

#8
Галина

Смотрю вас чем-то не обделили ...
Или же мужчины настолько противные попадались?

Нет, у меня муж прекрасный. Но я не первый год на свете живу, и на форуме этом много чего узнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: