Гость
Статьи
С вами поступали …

С вами поступали подло?

С вами когда-то поступали подло мужчины или женщины? Мой бывший муж женился на мне, чтобы показать своей бывшей, что он востребованный у девушек. Я сразу не догадалась, когда он ей в подробностях рассказывал обо мне, познакомить хотел. Все было хорошо, я велась на все, пока ему не надоело притворяться и любовь к ней снова не потянула. Все, что имею после развода, это разбитое сердце, опыт жизни с абьюзером, полное недоверие к мужчинам и равнодушие к жизни. Зачем было втягивать в их разборки меня не знаю. Считаю это очень подлым и верхушкой эгоизма

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Да, часто.

Cayenne
#2
Лапусик

Да, часто.

Неужели???

Гость
#3

Да первая любовь, он оказывается женщина на 10-30 лет старше предпочитал, а я дитё для него была изменял с бабками

Гость
#4
Гость

Да первая любовь, он оказывается женщина на 10-30 лет старше предпочитал, а я дитё для него была изменял с бабками

А теперича ты бабка

Гость
#5

Моя бывшая назло предыдущему вступила со мной в отношения. Создали большую семью. Потом ей надоел ,выставила . Знаю,пыталась подкатить к тому мужику ,тот послал .Сейчас кукует одна.

Гость
#6
Гость

А теперича ты бабка

И я бабка и это урод ко мне яйца подкатывал но я ему *** открутила.

Гость
#7

Три раза. Один раз бывший муж и два раза родня. Спасибо этим людям. Наивную девочку верующую в добро они убили. Холодным монстром жить легче.

Гость
#8

Родные.От чужих меньше страдаешь.
Это цель,видать, побольше Гавана делать другим.Хорошая цель,что уж там.

Гость
#9

Да, один раз врач, выманил деньги и причинил вред здоровью, и лучшая подруга забила на меня, когда мы вместе пили, она со своим парнем, а я привела парня который ухаживал, я ей сказала что вижу его второй раз в жизни есть симпатия но не хочу торопить, ее парень не пил вообще, а мой ухажёр заказал пару рюмок водки в качестве гостеприимства-пришлось пить мне-в итоге напились и подруга забила на меня и отпустила пьяную с тем парнем-он увёз за город и было изнасиловпние и потом она мне ещё говорила ой ты такая пьяная была, такой бред говорила, мне ещё мой парень сказал может не нужно ее пускать с тем парнем в такси или нет...ой так он тебя домой отвёз или нет...я просто положила трубку...до этого были такие ситуации что она бросала меня одну и уходила с малознакомым парнем...

алан
#10

Да. Было, автор. Одно предательство за другим. Последнее- это я попросил у Бога человека, чтобы помогать, так как решил, что уже никого не полюблю( любовь у меня больная была- невзаимная много лет и она надо мной издевалась, уже будучи в отношениях с другим). Так вот Бог мне дал девочку, я ей помогал во всем, все покупал, что хотела, в бизнес свой пустил, она бы ни за что сама не прошла бы в него, по другим вопросам помогал, у нас чувства появились и уже все к свадьбе шло- оба понимали, куда все ведет. Да что-то в один момент не так пошло. Потом я только узнал, что ее подруга магией начала заниматься и ее подтолкнула и они на меня что-то сделали. И я мучался почти 2 года- все бросил- всех друзей, бизнес, а она только дальше требовать начала- хочу это.. хочу то.. а потом еще и сказала что ей услуга от меня нужна для ее парня. хотя она говорила неделю назад. что у нее никого нет. Это такой удар был по сердцу. что и представить невозможно. Я зла на нее не держу. так как видимо это любовь такая глубокая у меня к ней проснулась в те 2 года. что мы общались с ней и все делалаи вместе и помогали друг - другу. но магия все изменила. она другой стала- будто в нее другой человек вселился. Меня много раз обманывали и предавали или открыто издевались- говоря. что не любят меня. Но я не потерял надежду. что для меня тоже есть в этом мире человек, который не будет меня обижать и с кот будет взаимно. Забудьте его, настройте себя на то, что будто его и не было- выбросите все его вещи, что бы ничего вам не напоминало. ходите теми дорогами. где вы не ходили вместе. Представьте. что только вчера родились и идите и радуйтесь. занимайтесь собой- там приоденьтесь. на спорт площадку сходите. там и познакомитесь с кем-нить хотяб для общения

Гость
#11

Да она обещала Хонду на батарейках и пентхауз в Берлине, но обманула. Вот так и верь потом в Любовь )

#12

Я через месяц после свадьбы нашла у своего переписку с девушкой. Он утверждает,что она друг детства. Там было обсуждение меня,какая я плохая во всех аспектах в том числе и в постели,женился потому что так надо. Ну я ему устроила,конечно,головомойку. Сказала если не хочешь рушить семью,то бросишь все переписки. Ну живем уже 4 года. А червячок то остался.

#13

Со мной так не поступали, ибо пока что я никому еще не позволил зайти так глубоко в жизнь, сознание и душу. Вы видимо рассчитывали на нечто намного большее, чем он полагал. А может ему просто было все равно.

А вы с ним сколько прожили?

#14
Юлия

Я через месяц после свадьбы нашла у своего переписку с девушкой. Он утверждает,что она друг детства. Там было обсуждение меня,какая я плохая во всех аспектах в том числе и в постели,женился потому что так надо. Ну я ему устроила,конечно,головомойку. Сказала если не хочешь рушить семью,то бросишь все переписки. Ну живем уже 4 года. А червячок то остался.

Простить не можете?

Гость
#15

Да, поступали. Бм готовил запасной аэродром за несколько лет до того как ушел, имущество, девицу завел. В итоге после развода я материально пострадала. Даром для психики такие вещи не проходят. Стала более осторожной.

Гранатовый браслет
#16

Бедные люди..
Мне Вас жаль.

Хорошо, что мне в юности показали какие .омно люди.

Поэтому то я понимала, что нет никаких вторых половин.

Есть отношения на время.. на 2 года 10, 5, итд..итп.

Невозможно найти человека который пойдет рука об руку всю жизнь. Любому или ты надоешь или он тебе показав какой он истинный.
И искать такого - глупость!

Посему я сделала вывод. Нужно на каждом отрезке быть счастливой, а потом забывать человека как и не было его.

Гранатовый браслет
#17
Гость

Да, поступали. Бм готовил запасной аэродром за несколько лет до того как ушел, имущество, девицу завел. В итоге после развода я материально пострадала. Даром для психики такие вещи не проходят. Стала более осторожной.

Ой..запасной он аэродром готовил..

Да, вот такой он! А вы думали, он ангел? Он чужой человек совершенно!!! Вы не можете его знать, хорошо, что не убил Вас ии не рассчленил что б не мешали с нлвой пассией строить отношения.

Вообще-то в книгах еще пишут о жизни и судьбах, но в школе не все осознают написанное.

А ведь, школа с помощью литературы готовит к жизни и предательству, обману со стороны людей. Просто открыто об этом не говорят и воспивают дружбу, помощь родителям и любовь к Родине в школе.

Но о какой любви к Родине и дружбе может быть речь, если уже в школе понимаешь, как переписывают контрольные для медалей/ как за $ поступают в Топ-ВУЗы, как оплачивают родителям их труд с рассчета, что б не умирали с голоду/ при этом ребенок видет, что др.родители- начальники имеют поболее его - бабки/ машину/ супер телефоны. Этим формируют задачу у юношества " ты обязан выжить затоптав другого любой ценой" итп.

Это же все видно в 13 лет ребенку.

Лично я видела.

Гранатовый браслет
#18

Могу ли я увидев еще в юношестве все .омно прийти на работу и верить начальнику? Работать за себя и того дядю?

Нет! Я буду хитра/ изворотлива и научусь делать всем подлянки что б выжить. Именно такая жизнь.

И чему тут удивляются люди, которые создали подобную тему и отвечают как им подлсти делали

Вам подлость? Вы в ответ еще подлее делайте.

Лапусик
#19
Гость

Да она обещала Хонду на батарейках и пентхауз в Берлине, но обманула. Вот так и верь потом в Любовь )

😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: