Гость
Статьи
Хочется все наладить

Хочется все наладить

Если постоянные ссоры начались,обиды.Хочется все наладить,но раз и опять что-то плохое произойдёт...Чувства есть у нас,но он ещё молодой мальчишка,которому хочется гулять(я не про измены,он никогда не изменял),а именно развлекаться с друзьями.Он не ставит на первое место,и даже на второе..Он вроде и показывает любовь,но только сексом и смс... нету помощи,интересного времяпрепровождения как раньше(постоянные слова «мне ещё рано жениться,а я уже будто твой муж»)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

показывать любовь сексом и смс это что-то новое

Алина
#2

Автор, у меня такие же отношения, которые закончились недавно. Я не знаю правильный ли выбор я сделала, но я рассталась с этим человеком. Я не хочу вам этого советовать, но если вы знаете, что как такового будущего у вас с ним нет смотря на его отношение к вам и плюс вы теряете время и можете пропустить своего человека, который лучше и предназначен именно вам. Это тяжело, но вы заслуживаете быть в хороших отношениях. Подумайте об этом. Надеюсь у вас всё будет хорошо...

Гость
#3

Он здоров? С головой как?

к т о п в
#4
Гость

Он здоров? С головой как?

с головкой норм

Афродита
#5

Вы тяжелая какая-то)).
Мне 34, я тоже люблю веселиться с друзьями, гулять до утра, безумно люблю секс во всех его проявлениях. Из спальни любовников не выпускаю сутками.
А вы юная совсем, как я понимаю. Что вам нужно то еще от парня вашего? Секс есть, легкость есть. Гуляй, развлекайся. Осесть дома с пеленками и борщи готовить успеете потом.

#6

Не расстраивайтесь вы из-за молодого мальчика, он на то и молодой, чтобы чудить и дурить, а вам нужен серьёзный мужчина, который и о чувствах говорить умеет, и попойки с друзьями ему уже наскучили.. задумайтесь и бегите прочь от этого сопляка..

Гость
#7
к т о п в

с головкой норм

Я конкретный вопрос задала. Жив-здоров-в голове повреждения недавно были?

#8

А почему вы с ним не гуляете?

Гость
#9
Афродита

Вы тяжелая какая-то)).
Мне 34, я тоже люблю веселиться с друзьями, гулять до утра, безумно люблю секс во всех его проявлениях. Из спальни любовников не выпускаю сутками.
А вы юная совсем, как я понимаю. Что вам нужно то еще от парня вашего? Секс есть, легкость есть. Гуляй, развлекайся. Осесть дома с пеленками и борщи готовить успеете потом.

Сама дурью маешься и других учишь.

Гость
#10

Найди лучше взрослого мужика, причем состоявшегося.

Гость
#11

Полюбить себя,тогда и вас полюбят,кайфуйте от самой себя.
Пусть идет гуляет, вам должно и одной хорошо быть, без него.
Тогда его тянуть к вам будет.
А пока вы нуждающаяся во внимании от него,он от вас сбегать будет к друзьям.
Вы не нуждающаяся,пусть нуждаются в вас,а вы наполняйтесь гармонией и любовью к себе.

Гость
#12

Любовь проявляют иначе - поступками. Секс может дать и мужчина на одну ночь, а заботу и стабильность - нет.
Я считаю, так. Первое, что вы должны предпринять - поговорить с ним откровенно, без ссор и претензий, а именно узнать причину происходящего, его мнение, потребности и как он видит всю ситуацию. Постараются придти к совместному решению.
Если не выходит - то выбор за вами. Посвящать себя мужчине, который не особо то горит желанием посвятить себя Вам - сомнительное удовольствие.
Либо примите это и сместите ваши отношения на второй план, развивайтксь, отдыхайте, живите. Либо делайте все то же самое, оставив этого человека. Здесь решать вам - больше побочного несёте от связи, или получаете удовольствие.

#13
Алина

Автор, у меня такие же отношения, которые закончились недавно. Я не знаю правильный ли выбор я сделала, но я рассталась с этим человеком. Я не хочу вам этого советовать, но если вы знаете, что как такового будущего у вас с ним нет смотря на его отношение к вам и плюс вы теряете время и можете пропустить своего человека, который лучше и предназначен именно вам. Это тяжело, но вы заслуживаете быть в хороших отношениях. Подумайте об этом. Надеюсь у вас всё будет хорошо...

Тоже была в такой ситуации, расстались. Некоторое время пострадала. Потом встретила другого мужчину. Отношение ко мне, и в целом к жизни у него другое, все гораздо серьезнее. Не о чем не жалею.

Гость
#14

Нахрен ты нужна с тобой гос бумажки подписывать и штампы ставить Потрахивает и хорошо Дураков сегодня все меньше и меньше

Рик
#15

Ну любовь не единственная сфера жизни, есть и другие. Не зацикливайтесь только на отношениях, найдите себе занятие/хобби. Может общее с парнем (или только себе), например в тренажерный зал оформите общий абонемент или в бассейн, или сходите в турпоход вмести, или позагорайте где-то в июле и т. д. и пр. Заодно от новых впечатлений может и наладится...

Гость
#16

Дистанцироваться как мин. на пол года, а там видно будет, иначе не наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема