Гость
Статьи
Расходятся интересы с …

Расходятся интересы с парнем

Дорогие девушки, дайте мне совет пожалуйста в этой ситуации по своему опыту или по личным ощущениям. Мы с парнем вместе не один год, но в последнее время наши интересы начали диаметрально противоположно расходится, ему 24 года, он не работает, учится в магистратуре. Всегда грезил о своем собственном деле, но боится и не умеет находить и общаться с посторонними людьми. Мне 20, я работаю, раньше по найму, но в последние пару месяцев занимаюсь собственным бизнесом. Я всегда советуюсь во всем с парнем, но ему всегда все не нравится и он все критикует. Не только то, что я делаю, а и то, что делает моя команда. Поддержки от него никакой, естественно, нет, но это постоянное недовольство меня отягощает и стопорит. Сейчас начинаю делать свои мероприятия, хожу на другие, знакомлюсь с разными людьми для того, чтоб найти партнеров и расширить клиентскую базу, но он всегда обижается на меня за это, ревнует, может по три дня со мной не разговаривать, хотя знает, что это все исключительно о работе. И знает, что я к нему отлично отношусь и ни в коем случае не нахожусь в поиске "чего-то получше". Так вот, что мне делать в этой ситуации? От него я не услышала ни одного доброго слова за все это время, хотя человек он добрый, но слышу вечное "фу", а объективно выхожу на неплохие результаты и, конечно, зарабатываю деньги (он нет). От всех вокруг слышу поддержку, хорошие отзывы от клиентов, но только не от него. Почему это возникает и как побороть эту необоснованную ревность, связанную с общением с клиентами/партнерами? Всем очень благодарна за советы и мнения!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

"а объективно выхожу на неплохие результаты" - а это как? принцип МММ? - "Сегодня заглотну больше _хуев чем вчера?"

Понимаю. Видимо, Вы чьи то половые органы неустанно заглатываете, раз эта тема так болит и Вы ее вплетаете туда, где ей не место.
Объективно неплохие результаты - это объективно измеримые результаты, т.е. увеличение маржинальности бизнеса:)

Саша
#3

Я парень.
Думаю у него подсознательно ревность, что вы чего то добиваетесь а он нет.
Выход. Ему развиваться или вам деградировать, чтоб он был выше вас

Амазонка
#5

Он завидует твоим успехам 100% и проявляет себя как токсичный человек. Если он не может порадоваться твоим достижениям, то ни о какой любви не может быть и речи с его стороны.

Амазонка
#6

Он завидует твоим успехам 100% и проявляет себя как токсичный человек. Если он не может порадоваться твоим достижениям, то ни о какой любви не может быть и речи с его стороны.

Рик
#7

Поищите вмести общий интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: