Гость
Статьи
Если мы не общались …

Если мы не общались два года, зачем зовет в поездку?

Знаю этого парня давно, года четыре, из них два года как не общались совсем и не виделись даже. И вот он нашел меня в сети и добавился, начал писать, приглашать в кафе и сразу же планировать нашу поездку, совместный отпуск. Я ему сказала что ведь мы долго не общались и всё такое, но его это не смущает. Вы бы поехали? При условии, что парень давно нравится.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Я бы нет, а Ш и Б бы поехали

Гость
#2

Хотит ласкануть твою биську

#3

У парня есть определенно свой интерес. Если его это не смущает, в смысле совместный отпуск. а ведь это смущает Вас. Разве этого не достаточно. Я бы не поехала

Гость
#4

Решайте сами,зачем вам вот здесь все спрашивать вы сами то решать должны!

Муря
#5

Созрел)))
за чей счет поездка?
Как развиваются отношения сейчас?

Гость
#6

Если нравится, то поедьте, в чес проблемы

Гость
#7

А себя вы спросили, смущает ли это вас?

Гость
#8

Я бы не поехала, с точки зрения безопасности, подозрительно все это. В интернете гуляет видео, как какой-то додик выгоняет девушку из номера, потому что ему что-то не понравилось в ее поведении. Девка там тупая, могла бы уйти и попросить на ресепшн переселить, тк номер все равно на 2х оплачен, а она что-то ему доказывает. А еще тут были темы, что девушку вывозили и насиловали. За границей полиция не лезет в разборки иностранцев, и не уехать бывает. Поэтому, ну его. Ездить надо либо с подругами, либо с хорошо знакомыми адекватными мужиками

Гость
#9

Человек может и за полгода кардинально поменяться, а тут два года прошло. Вывод один - как личность вы его не интересуете, только как присунуть. Потому что сначала люди узнают друг друга, будет ли комфортно отдыхать с этим человеком и твое ли это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: