Гость
Статьи
Намерения мужчины

Намерения мужчины

Можно ли считать отношения серьёзными спустя 3,5 года? И вообще как понять, что у него на меня планы, а не так, от нечего делать? С друзьями знакома. А с родственниками тем более, постоянно ездим к ним в гости или вместе куда-то. Но из-за постоянных ссор с молодым человеком сомневаюсь в искренности отношений и в его намерениях. А не хотелось бы, чтобы время в отношениях прошло впустую

Alilska
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тоже задумалась сегодня) вместе 4 года, но не женаты
Живем, хм точнее ночуем вместе, у меня. Все его вещи находятся у него дома
В дом мне все покупает, еду, какие то мелочи. За квартиру платит, говорит ну МЫ же тут живем. Говорит всегда что любит меня
Но не женится! Хотя не раз и не два говорила, что хочу быть замужней уже. На что отвечает, что часто ссоримся
Ну ссориться ссоримся, но миримся же на протяжении 4 лет!
Пыталась уйти, бросить все, не раз и не 10 раз. В итоге всегда ноет, что не может без меня, вернись прошу и тп
Вот и как их понять?

#2

Знаете, автор, спустя 3.5 года мужчина в серьёзных отношениях уже должен был позвать вас замуж ... Если этого не было, отношения-то серьёзные, да что толку? Разве что вы рано начали встречаться и сейчас вам по 22 года

Хохлушечка
#3

За 3,5 года уже давно можно понять, что планов, кроме как время провести с вами у него нет.
Ему удобно, переходить на следующий уровень отношений не хочет. И даже если вы настаиваете, это не правильно. Зачем его насиловать?
Все этапы отношений и мужчина и женщина должны одинаково хотеть пройти.

Гость
#4

Опять эти штампофилки ноют ))

#5

Смотря какие отношения. Бывает, что серьёзные чуть ли не с первого месяца, а бывает, и 10 лет провстречались или даже прожили вместе, а оказалось, кому-то из двоих просто было так удобно, не более.

Гость
#6

Лучше впустую, чем еще 3,5 года ждать предлодения.

Гость
#7

Ну, видишь, время не впустую проходит, а в постоянных ссорах!
🤦Блин, девочка... Какими бы ни были его намерения, это не твой чел и тебе с ним не по пути. Вы никогда не были друг другу предназначены. Отпусти ты его и найди свою любовь!

Гость
#8

Если бы у него были планы, ты бы это заметила. На данный момент он просто плывет по течению. Но ты можешь его спросить прямо, чтобы он задумался.

Alilska
#10
Автор

Тоже задумалась сегодня) вместе 4 года, но не женаты
Живем, хм точнее ночуем вместе, у меня. Все его вещи находятся у него дома
В дом мне все покупает, еду, какие то мелочи. За квартиру платит, говорит ну МЫ же тут живем. Говорит всегда что любит меня
Но не женится! Хотя не раз и не два говорила, что хочу быть замужней уже. На что отвечает, что часто ссоримся
Ну ссориться ссоримся, но миримся же на протяжении 4 лет!
Пыталась уйти, бросить все, не раз и не 10 раз. В итоге всегда ноет, что не может без меня, вернись прошу и тп
Вот и как их понять?

Вот тоже самое! Пытались расходиться, возращаемся оба, тянет! Чувства аж до мурашек, ну лично у меня. Ночевки регулярные, то у меня, то у него...

Alilska
#11
Каменный Гость

Знаете, автор, спустя 3.5 года мужчина в серьёзных отношениях уже должен был позвать вас замуж ... Если этого не было, отношения-то серьёзные, да что толку? Разве что вы рано начали встречаться и сейчас вам по 22 года

Мне 19, ему 21

Alilska
#12
Гость

Опять эти штампофилки ноют ))

Не в штампе дело

#13
Alilska

Мне 19, ему 21

В таком возрасте сам факт таких длительных отношений - уже показатель серьёзности, вы определённо занимаете значительное место в жизни этого человека, вы знакомы с родственниками, вы не проходной вариант. Но это и всё, что можно сказать, исходя из ваших данных. Не хочется говорить бросайегоонтебянедостоин, но вы сами посмотрите, счастливы ли вы, раз часто ссоритесь. Если вы грызётесь и не можете наладить отношения, то какой прок в том, что они длительные и серьёзные? Насчёт времени впустую - оно проходит впустую, только если вы несчастны, и вся жизнь может пройти так

Alilska
#14
Каменный Гость

В таком возрасте сам факт таких длительных отношений - уже показатель серьёзности, вы определённо занимаете значительное место в жизни этого человека, вы знакомы с родственниками, вы не проходной вариант. Но это и всё, что можно сказать, исходя из ваших данных. Не хочется говорить бросайегоонтебянедостоин, но вы сами посмотрите, счастливы ли вы, раз часто ссоритесь. Если вы грызётесь и не можете наладить отношения, то какой прок в том, что они длительные и серьёзные? Насчёт времени впустую - оно проходит впустую, только если вы несчастны, и вся жизнь может пройти так

Да нет, о несчастье вообще ничего не говорю. Я счастлива на все 100%. Ссоры в основном пустяковые, на которые внимание обращаем максимум 15 минут, быстро миримся, но пугает сам факт того, что они есть, хоть и по мелочам . Серьезно ругаемся максимум раз в месяц-два

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема