Гость
Статьи
Парни перестали …

Парни перестали добиваться девушек

Познакомился со мной один ВКонтакте. Зовет гулять. Я ему сказала, я пойду, но это смотря как ты меня просить будешь. Его реакция сразу а я тебя вообще просить не буду. Тебе просто предложили, если есть желание пойдем гулять, если нет благо ты не единственная в этом городе и ничего страшного типа. Хотя теперь уже он будет думать, хочет ли со мной или с другой погулять. Я офигела!!! Вот как парни нынче девушек добиваются??? Сначала я почувствовала неудобство, потом ладно, мол я пошутила про просить, пойдем конечно гулять. Но он меня послал. Я а ***!!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина не видит заинтересованности от женщины, зачем она ему?

Гость
#2

А почему он должен добиваться девушку, которую даже не видел?

Гость
#3

Не, афтырьша, тут ты не права. На стадии конфет-букетов нельзя отвечать нет прямо, только с помощью флирта и заигрывания.

Гость
#4

А что ты из себя представляешь чтоб тебя добиваться? Таких как ты пруд пруди и если ему захочется, он и без тебя найдет какую-нибудь дырку чтоб дела сделать, пиз**ц пошли бабы, с какой то колокольни их добиваться надо

Гость
#5

Добиваться бабу???!! В наш бешеный 21 век есть куда энергию тратить и уж точно не на эти Ваши игрульки прошлого века. К тому же местные бабы окончательно меня убедили, что *** им не нужно.

#6

Сударыня, а Вы какого благородного рода будете? Большое имение ли Вам в наследство Ваш батюшка оставил? Корону на голову уже возложили?
А если серьёзно, то чего добиваться то? Прогулки с вами? Это само по себе особо ценная вещь? С чего вдруг у современных девушек, не имеющих солидного приданного или роя благородных предков, возникла мысль о том, что их кто то должен добиваться? Или прогулка ожидается с бурным сексом? Я недавно на работе одной предложил на обед скинуться заказ сделать на доставку еды. ТАк она тоже что то про добиваться и про то что её угощать заговорила. В результате с парнями скинулись заказали. Она отдельно заказала, и еще плюсиком за доставку заплатила (потому и скидываемся, что когда 2-3 человека, то доставка бесплатная). Так знаете, что сегодня произошло? Сама предложила совместно заказать, но уже без закидонов о том, что кто то должен её не только на халяву угостить, но и добиться разрешения права угощать её обедами.

Гость
#7

Автор ты очередной тупой тролль с очередной тупой разводкой. Ну вы бы тролляки хотя бы название тем меняли и текст придумывали новый. Добивались парни девушек, добиваются и дальше будут добиваться. Как бы вы не мечтали об обратном ))).

#8
Гость

Автор ты очередной тупой тролль с очередной тупой разводкой. Ну вы бы тролляки хотя бы название тем меняли и текст придумывали новый. Добивались парни девушек, добиваются и дальше будут добиваться. Как бы вы не мечтали об обратном ))).

Я думаю вполне реально, что меньше добиваться стали. Поумнели просто

Разумный Человек
#9

Во-первых, мужчина никому ничего не должен, особенно - бабе. А, во-вторых, мужчина - не травоядное животное, чтобы вести бои за самку. Вернее тут даже не самка, а протухшая порванная дыра, которую полафрики переeб@ли

Гость
#10

Девушки сами попробовали б с парнями знакомиться. Поняли б как это сложно. Особенно с теми у кого корона ( как сейчас у баб).

Гость
#11

Парень прав. Он вас не знает, вы его не знаете, а уже требуете, чтобы он перед вами унижался.

Рик
#12

И правильно сделал. Нафиг выпендриваться? Если ты хочешь с ним гулять и специально тянешь, значит ты и себя, и его не уважаешь. А если не хочешь, то тоже прямо скажи, зачем тратить свое и его время? Одно сплошное неуважение сквозит.

НО. Если бы у него было игривое настроение, мог бы и поиграть в твою игру. Если поищите может быть и найдете такого, но прежде чем найдете вам много раз вот так как написали пошлют.

Гость
#13

*** нужна баба которую нужно добиваться, пусть дро ч ит или подружкам отлизывает.

Доктор Сгух
#14

Ахаха, кому вы вx.у.й вcрaлиcь добиваться вас😆😆

Голозадое бездомное беспринципное существо хочет чтоб за ним бегали, как за высокородной дамой))

Ой, смешные жунчинки 😄

Гость
#15

Правильно и сделал.Я бы тоже послала.

Гость
#16

Зачем вообще все так усложнять.Только познакомились,Вы уже себе цену набиваете понторезством из ничего.Если на приглашение погулять такая реакция,то что же дальше будет.Парень решил не усложнять себе жизнь и позвал другую,которая пошла.

#17
Рик

И правильно сделал. Нафиг выпендриваться? Если ты хочешь с ним гулять и специально тянешь, значит ты и себя, и его не уважаешь. А если не хочешь, то тоже прямо скажи, зачем тратить свое и его время? Одно сплошное неуважение сквозит.

НО. Если бы у него было игривое настроение, мог бы и поиграть в твою игру. Если поищите может быть и найдете такого, но прежде чем найдете вам много раз вот так как написали пошлют.

Только закончилось бы всё койкой и расставанием. Как правило спортивный интерес у любителей игривости заканчивается после достижения результата. А там - новая пассия. Хотя такие люди изначально делают не одну ставку. Они сразу "добиваются" несколько девушек. Одновременно. Но называют они это не "добиваться" а "развести"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: