Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от девушки

Как избавиться от девушки мозгодралки -вампирки.?
Которая грузит всяким своим домашним бредом. То с мамой она не в ладах то с мужем поругалась...задолбала. мне это все пересказывать. Как ее культурно послать. Работаем можно сказать в одном здании но в разных фирма. Помогите люди добрые...как ее культурно лишить и дать понять что мне это не интересно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не отвечай. игнорируй

Барака Обмана
#2

Вы с ней просто знакомые?

Гость
#3
Барака Обмана

Вы с ней просто знакомые?

Знакомые, просто.

Рик
#4

Шоколадкой угости. Пока жует будет тишина, раз наестся вампирить не будет, либо не так сильно.

Или просто скажи ей, что тебе не хватает тишины. Правда это ничего не гарантирует.

Гость
#5
Рик

Шоколадкой угости. Пока жует будет тишина, раз наестся вампирить не будет, либо не так сильно.

Или просто скажи ей, что тебе не хватает тишины. Правда это ничего не гарантирует.

)))) серьезно как ее культурно послать на..куда подальше...игнорить просто молчать ...пусть себе терпится...так это конца и края этого трёпа не будет. Что то ей сказать надо что б замолкла. Шоколадка не вариант...

Гость
#6

Ну мужчины минет придумали для этого.
5 минут тишины.)))
Ну а вы скотч хоть купите.)

Гость
#7

Ну, а собственно посылать? Разве нельзя сказать чтото такое
"Мне не интересны твои проблемы". Или "Я не хочу с тобой общаться, пожалуйста отстань от меня"
Ну а если ей и так будет всё равно, то не вижу смысла церимонится, просто возьмите и пошлите собственно, куда хотите.

Гость
#8

Это что во время рабочего времени она сидит и рассказывает или вы дружите и где-то на нейтральной зоне говорит?

Чертополох
#9

Написали, игнорировать, просто не общаться и под любым предлогом избегать встреч. Она просто увидела носителя свободных ушей;))
Просто не пересекаться и уходить под любым предлогом.
Что за.....

Гость
#10
Гость

Это что во время рабочего времени она сидит и рассказывает или вы дружите и где-то на нейтральной зоне говорит?

Не не дружим на нейтральной зоне . В курилке.

#11

Даю бесплатный совет: начинай первым ее грузить различными темами. Чтоб у тебя рот не закрывался. Просто, как радио, бесконечно рассказывай все, что есть в твоей жизни, пока ей не надоест и она не сольется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: