Гость
Статьи
Как бы вы восприняли, …

Как бы вы восприняли, фамильярность или нормально-

Вот вы общаетесь с парнем, нравитесь ему, но вы пока не в отношениях, и тут он как-то начинает вас назвать уменьшительным эпитетом. Но при этом вы не его девушка. Ваша реакция на это?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо? 🤔

Гость
#2

А к Вам только по имени и отчеству можно обращаться?Ну если этот уменьшительный эпитет не «жирненькая *опонька» и не «соленая п**денка»,то что плохого?Пытается перейти на другой уровень общения человек.На более простой,свободный и близкий.

Гость
#3

Отвратительно это, фамильярность и хамство. Другое дело, что если парень мне самой очень и очень нравится, вот только в этом случае в глубине души мне это и понравится и польстит. Но не отменит легкого возмущения от такой наглости, нахрапистости и хамства.

Гость
#4

Пытается в нежность, что за страннвй вопрос

Гость
#5

Абсолютно пофиг. Пусть зовёт как хочет.
Либо скажите ему прямым текстом, что для вас это неприемлемо по таким-то причинам.

Рик
#6

Обычно это означает что в постель потащит не скоро.

Гость
#7

Шо не баба, то королева))

#8

Смотря каким эпитетом. Если ласковое производное от имени или что-то типа "солнце" и с парнем просто ровно-хорошие отношения - это нормально совершенно. А вот какое-нибудь рыбка-зайчик (и прочие представители фауны) до определённой степени близости, хотя бы чисто-дружеской, но подтверждённой обеими сторонами - уже фамильярность. Мне так кажется.
Хотя я уже давно вышла из возраста, когда своих друзей называют парнями. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: