Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню дружбу?

Общалась с одним парнем полтора года назад, он друг человека с которым у нас не сложились отношения (сейчас у того с кем не сложилось все хорошо, есть девушка, я за него рада). Я хотела бы дружить с другом несостоявшегося «бывшего». Хочу написать ему и предложить дружбу. Как думаете, это нормально? Я не инициативный человек обычно, немного переживаю не буду ли выглядеть странной. Он мне очень понравился как человек, но из-за того с кем не сложилось не могла продолжить общение, чтобы меня не поняли двусмысленно. Особенно интересно мужское мнение. Если бы девушка вам так написала вы бы восприняли нормально? #дружба

🌸
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не мужчина, но предположу что если это его друг и они дружат давно то, он на вряд ли бы стал принимать такое. Признаться можно, почему бы и нет. Да и тем более вы же дружбу предлагаете только)

🌸
#2
Гость

Не мужчина, но предположу что если это его друг и они дружат давно то, он на вряд ли бы стал принимать такое. Признаться можно, почему бы и нет. Да и тем более вы же дружбу предлагаете только)

они не прям друзья, знакомые-приятели скорее

Гость
#3
🌸

они не прям друзья, знакомые-приятели скорее

Да и чего парится тогда. Вы расстались, всё. Не обязаны отчитываться с кем общаетесь.

🌸
#5
Гость

Да и чего парится тогда. Вы расстались, всё. Не обязаны отчитываться с кем общаетесь.

я скорее переживаю как этот парень воспримет предложение дружить, долго ведь мы не общались
мне бы просто хотелось иметь друга мужчину

Гость
#6

Дружба только после секса

Гость
#7

Мне сокурсник когда-то предложил дружбу. Я с радостью согласилась. Давай, будем друзьями! Тем более, что у меня их было много.... Только в кино в тот вечер я пошла с парнем, который мне очень нравился, и красиво ухаживал. А новоиспеченный друг почему-то оскорбился... ещё и гадостей наговорил. Что же это за дружба такая?

Гость
#8
Гость

Дружба только после секса

А если друзей несколько, то с каждым обязательно секситься по-очереди или в групповухе?

🌸
#9
Гость

Мне сокурсник когда-то предложил дружбу. Я с радостью согласилась. Давай, будем друзьями! Тем более, что у меня их было много.... Только в кино в тот вечер я пошла с парнем, который мне очень нравился, и красиво ухаживал. А новоиспеченный друг почему-то оскорбился... ещё и гадостей наговорил. Что же это за дружба такая?

видимо рассчитывал на большее)

🌸
#10
Гость

Дружба только после секса

😂

Гость
#11

Нах ему твоя дружба? Он так может дружить с соседом Васей

Гость
#12

Да. А почему с парнем нельзя дружить?? Может они еп@нутые? Видит в женщине только дыру для спариыания? Так что не мужчины а б@дло

Гость
#13
Гость

Мне сокурсник когда-то предложил дружбу. Я с радостью согласилась. Давай, будем друзьями! Тем более, что у меня их было много.... Только в кино в тот вечер я пошла с парнем, который мне очень нравился, и красиво ухаживал. А новоиспеченный друг почему-то оскорбился... ещё и гадостей наговорил. Что же это за дружба такая?

Как у вас получается дружить с мужл@м? Научи. Хаха

Гость
#14
Гость

Нах ему твоя дружба? Он так может дружить с соседом Васей

С женщиной дружить полезно. Она может тебя научить к к общатся правильно с девушкой. Плюс у вас. Могут быть общие интересы!! Может она химик, информатик, изучает языки.

Гость
#15
Гость

А если друзей несколько, то с каждым обязательно секситься по-очереди или в групповухе?

У хшаеомыз девушек в друзьях подписанное по 300 мужиков. Неужели все они их еп@ря?? Ооооо!

Гость
#16

Твоя дружба никому не нужна, поговорить-провести время интереснее с друзьями, у тебя интересного только секс. Тем более, что дружба между полами невозможна.

Гость
#17
Гость

Твоя дружба никому не нужна, поговорить-провести время интереснее с друзьями, у тебя интересного только секс. Тем более, что дружба между полами невозможна.

Тебя мама воспитала что женщины нелюди от которых польза это только секс или квартира. И кто тогда твоя мать. Ты её не уважаешь. И уважать её незачто если она так тебя воспитала

Гость
#18

Я бы воспринял нормально!

Странник
#19

Интересен обратный вопрос: читал блог одной девушки, и чувствую сильное личностное родство по духу и интересам, и она кучу всего интересного знает и пишет по этим темам. Соответственно, нормально ли будет просто предложить по этому поводу дружить (и на огромном межконтинентальном расстоянии)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: