Гость
Статьи
Пробелы в …

Пробелы в фотоальбомах, или пропавшие хахали

Моя жена относится к той группе женщин, которые документируют каждый шаг в своей жизни. В результате к 30 годам, к моменту нашего знакомства, у нее накопилось пару десятков толстенных томов с фотографиями с различных поездок/мероприятий/отпусков и т.д. В год печатает по 200-300 штук новых фоток. Ну хобби такое. Я же, наоборот, все храню на дисках, а печатаю только совсем уж важные вещи. В общем, никогда не было желания у меня смотреть эти альбомы от и до. Но тут появилось и время и желание. Ничего необычного, в целом: куча поездок, подружек, тусовок, днюх... Попадаются фотки ее бывших, буквально 7-8 фотографий всего, где они просто сидят за столом или в какой-то иной обстановке. Думаю, жена не догадывается, что я знаю, кто это. Мы как-то не садились за столик и бывших с фотографиями не обсуждали. Выглядят как просто коллеги или друзья. Но рядом с этими фотками в альбоме всегда есть несколько пробелов: и это при всей педантичности моей благоверной. Ясен пень убрала то, что не должно семье и детям показывать. Могла бы только дыры не оставлять. Вот у меня и возникли вопросы: это норм спустя 6 лет семейной жизни хранить фотки бывших в таком виде? У меня не осталось ни одной совместной фотки с бывшими, тем более в фотоальбомах. Изничтожены как класс. А тут... Девули, это норм и я загоняюсь или же нет? И что она с изъятыми фотками сделала? Сомневаюсь, что уничтожила. Зачем ей эти сомнительные "трофеи"? Боюсь, что если спрошу в лоб, то в ответ будет один негатив.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
937
#1

ой у меня и фотки и тату в честь забытого мужика
это ничего не значит
сейчас когда я смотрю на тату я думаю " ты точно знаешь, какому г ов ну. не место в твоей жизни"
возможно и фото вашей жены похожее напомните
может ностальгия по себе в то время
не парьтесь и не лезте в это

Гость
#2

А что тут такого? Как по мне, нормально. Просто воспоминания, запечатлённые моменты.

Гость
#3

Может просто забыла выкинуть, а может в этом нет необходимости, т.к. не было причин его возненавидеть после расставания. А может просто ей нравится, как она выглядит на этой фотке, воспоминания о былых временах. Что в этом такого?

#4

Загоняешься
Ну фото и фото. У меня тоже такие фотоальбомы , сама не знаю что там было из отсутствующих фотографий.

Гость
#5

в наш век социальных сетей всегда можно пополнить архив фоткой бывшей бабы, так что тебе особо нечем гордиться, пока бывшие ходят по одной планете с тобой.

Гость
#6

Я бывших и как зовут не помню, расстались - все, в памяти темное пятно, они мне кто? Если б ребенок был, то понятно, а так - нет, чужие мужики в вашем доме, выкидывайте фото

Да что ж такое
#7

У меня наоборот у парня такая ***. Живёт прошлым человек.
В моем понимании - прошлое тянет меня на дно, ну его в ***, надо жить настоящим и стремиться развиваться.
Банально, но факт.

Да что ж такое
#8
Гость

Я бывших и как зовут не помню, расстались - все, в памяти темное пятно, они мне кто? Если б ребенок был, то понятно, а так - нет, чужие мужики в вашем доме, выкидывайте фото

Я готова вас расцеловать за эти слова. Ну почему не у всех такая логика?

Гость
#9
Вау🖤

Загоняешься
Ну фото и фото. У меня тоже такие фотоальбомы , сама не знаю что там было из отсутствующих фотографий.

Вот дети вырастут и лет через 5 станут смотреть эти альбомы и задавать вопросы: а это кто? А это где? Я же за их психику боюсь в первую очередь. Вот что она будет говорить, врать? Вы много видели в жизни фотографий бывших девушек/парней ваших родителей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: