Гость
Статьи
Девушки, а как вы …

Девушки, а как вы относитесь к наличию у мужчины жигулей для дрифта и его интересу к этому?

Девушки, а как вы относитесь к наличию у мужчины жигулей для дрифта и его интересу к этому? Это же подразумевает ночные приходы-уходы с друзьями и прочее + вечные траты денег? Будете ли вы против?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если он нормальный дрифтер, который занимается на гоночных треках.
А если это стритсракер который гоняет по улицам города, то нафиг такого идиота

#2

если это просто опыт то нет)
мир скорости и адреналина манит
если это мой муж или постоянный партнер то я против

Тетька-Бегемотька
#3

Нормально отношусь, себе подумываю купить.

#4
Тетька-Бегемотька

Нормально отношусь, себе подумываю купить.

Не покупайте))) Дорого выйдет содержать и нервно) Когда все вокруг против будут. Просто интересно женское мнение насчет всей этой темы.

Логика
#5

Жигули???
Сейчас 2020 год!
У моего баии в 1975 были жигули.
Ты нищеброд?

Ferrari
#6

Я бы вместе с ним ездила). Вообще фанат скорости и Формулы-1.

Гость
#7

Я нормально отношусь к практически любым хобби, но дрифт а треке - очень дорогое удовольствие. После каждой поездки нужно менять все 4 шины.

#8
Логика

Жигули???
Сейчас 2020 год!
У моего баии в 1975 были жигули.
Ты нищеброд?

Сути вопроса не поняли, жигули не как основная машина, а как корч для дрифта зимой. Понятно,что я на жигулях каждый день не езжу .

#9
Гость

Я нормально отношусь к практически любым хобби, но дрифт а треке - очень дорогое удовольствие. После каждой поездки нужно менять все 4 шины.

Дрифт на улице, на парковке в данном случае имеется ввиду)))

Тетька-Бегемотька
#10
Cassio

Не покупайте))) Дорого выйдет содержать и нервно) Когда все вокруг против будут. Просто интересно женское мнение насчет всей этой темы.

Дорого и нервно маркообразных содержать.

Тетька-Бегемотька
#11
Cassio

Сути вопроса не поняли, жигули не как основная машина, а как корч для дрифта зимой. Понятно,что я на жигулях каждый день не езжу .

Вы думаете, здесь знают, что такое корч?

Гость
#12

Жигули, гараж, пивас....
И денег вечно нет)))

#13
Тетька-Бегемотька

Вы думаете, здесь знают, что такое корч?

Надеюсь... Сейчас 2020г же!

Гость
#14
Cassio

Дрифт на улице, на парковке в данном случае имеется ввиду)))

Это не дрифт это позорище.

Гость
#15

Плохо отношусь, как к любой травмоопасной затее. Вот только привыкнет к человеку, а он бац и инвалид неходячий или убился насмерть. У меня приятельница уже 7 лет тащит на себе практически лежачего бывшего байкера, ребенка от него, а также дом и реабилитации постоянные, выбивание и продление инвалидности. Если очень повезет, то он сможет сидеть. И где все эти друзья, ради которых он кидал ее с младенцем? У них же туса, они ж все за одного, у них же слёт в Крыму. Вот и привезли его из того Крыма в Склиф на вертолёте МЧС, сказали, что помрёт. В итоге и помереть не помер, и жизни никакой. И ладно бы случайность, но это ж образ жизни, который закономерно к этому привел. Зато весёлый парень был, на красивом мотоцикле ее, дуру, катал. Не, нафиг такое счастье.

Гость
#16

Плохо отношусь. Меня раздражают любые автозадротные хоббы. Мотоциклы и любые тюнинги. Машина средство для передвижения. Все. Отнесусь хорошо, если человек на этом зарабатывает. Например, привозит какие нибудь редкие автозапчасти и продает. Как хобби себе может что то прикупить. Но если это обычный офисный Вася, который спустил зп на тюнинх, то это клиника.

Гость
#17

Нормально отношусь. До рождения ребёнка даже вместе в гараже пропадали, пока он что то делал. Потом продал ее( деньги нужны были).. сейчас ребёнок и приоритеты у мужа изменились. Ему хочется конечно вновь заняться этим. Предлагала на 30 летие купить машину для этого. Ему вроде и хочется, но денег жалко. Но он хоть и косвенно, но продолжает заниматься любимым делом- другим помогает с этим делом

Гость
#18
Cassio

Дрифт на улице, на парковке в данном случае имеется ввиду)))

Вот такое увлечение. Ничего страшного.

Гость
#19
Гость

Плохо отношусь, как к любой травмоопасной затее. Вот только привыкнет к человеку, а он бац и инвалид неходячий или убился насмерть. У меня приятельница уже 7 лет тащит на себе практически лежачего бывшего байкера, ребенка от него, а также дом и реабилитации постоянные, выбивание и продление инвалидности. Если очень повезет, то он сможет сидеть. И где все эти друзья, ради которых он кидал ее с младенцем? У них же туса, они ж все за одного, у них же слёт в Крыму. Вот и привезли его из того Крыма в Склиф на вертолёте МЧС, сказали, что помрёт. В итоге и помереть не помер, и жизни никакой. И ладно бы случайность, но это ж образ жизни, который закономерно к этому привел. Зато весёлый парень был, на красивом мотоцикле ее, дуру, катал. Не, нафиг такое счастье.

Жесть. Ещё одна причина держаться от таких по дальше. Не дай бог такое "счастье".

Гость
#20

Это круто, есть специальные трассы, я с друзьями на таких каталась, эмоции зашкаливают, специально покупается недорогая машина и фаршируется, она ж почти одноразовая, особенно шины летят

Гость
#21
Cassio

Не покупайте))) Дорого выйдет содержать и нервно) Когда все вокруг против будут. Просто интересно женское мнение насчет всей этой темы.

Дорого да. Нервно нет, если, конечно, не планируется заниматься дрифтом на общественных дорогах, но в этом случае лучше пойди убей себя об стену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: