Гость
Статьи
Когда на тебя жалко …

Когда на тебя жалко даже 100р на коробку сока

С парнем встречаемся 2,5 года, уже помолвлены.За все это время ни разу не было ничего подобного, да и глупая ситуация в целом. Жили вместе в коммунальной квартире, но потом это оказалось нам обоим не по карману (его родители платили за жилье, он покупал только продукты и прочее). Никогда особо ничего не дарил.Даже те же банальные цветы за все это время всего дважды принес в дом. Из тех денег, что он давал, я только один раз позволила купить себе что-то из косметики, все остальное тратила только на еду и бытовую химию. Пакеты все время таскала тоже сама. Мне было (и есть) как-то все равно, не в деньгах же счастье?
Позже мы разъехались обратно к родителям. Говорит, мол, будем копить на ипотеку. (В итоге ничего не накоплено)
В начале этого года решил сменить работу, в итоге полгода без нее сидел, пока я не начала заниматься поисками, устроила его на неплохую работу. Я работу нашла еще в апреле, на которой пашу практически без выходных. За все это время у меня было всего два "отгула". Это, конечно, не то же самое, что сидеть на окладе в офисе, как мой молодой человек. Тем не менее, за эти 4 месяца я вдвое увеличила свой доход, но ЗП от этого стала всего лишь на пару тысяч больше, чем у моего жениха.
Это была вводная часть. Вчера я приехала к нему с работы (заканчиваю в 8, а он в 6 и уже давно был дома). Сказал, что нужно купить продукты. Без проблем. Накупили всякого. На кассе говорит, что забыл свою карту, спрашивает, могу ли я оплатить. Без задней мысли расплачиваюсь и идем к нему домой. На минуточку, продуктов в чеке было на 2,5к.Дома мне предложил бутерброды, а мясо и все такое прочее убрал в холодильник.Все равно он взял свинину, которую я не люблю.Думаю, мол, ладно, и так сойдет.
Было жарко, а ничего кроме воды из чайника не было. Попросила сходить и купить мне что-нибудь попить вроде сока. Он сказал, что это дорого. Я опешила и предложила купить по моей карте, в итоге он психовал весь вечер. Утром я молча собралась и уехала. Не знаю что делать...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Учесть опыт и не влезать больше в эти отношения. Вы легко отделались, без кредитов, ипотеки и детей, которые были бы на Вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Сама сходила и купила.

То есть "простыню" в десять тысяч слов ей писать не лень, а за соком себе сходить лень?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Сама сходила и купила.

То есть "простыню" в десять тысяч слов ей писать не лень, а за соком себе сходить лень?

Совсем уже обнаглели.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Совсем уже обнаглели.

Мужчина вам не прислуга, это вы вообще-то прислуга мужчине, ну если по-честному.

Вонючихи какие блин. Разозлили Челлу.

#5

А зачем мне сок за 100₽ если я могу попить БЕСПЛАТНА мочи?

Гость
#6

А зачем ты согласилась за альфошу выходить замуж?)
За твой счёт как жил таким продолжает,зачем ты решаешь его проблемы?)
Это его проблемы если он не имеет ничего,кроме трёх класса образования.
Не надёжный
Выстави ему счёт за продукты и косметику,пусть вернёт деньги за

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

О уже накрутили дизлайков и пары минут не прошло.

Не стыдно вонючихи?

Гость
#8

Правильно ли, что в квартиру его родителей Вы поехали и купили еды на неделю? Отделаться сосисками и кабачками было невозможно?
*Делать следующее: постоянно покупать продукты, химию, чтобы парень смог накопить на ипотеку. Потом выплатить ипотеку и гордо его бросить.

#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчина вам не прислуга, это вы вообще-то прислуга мужчине, ну если по-честному.

Вонючихи какие блин. Разозлили Челлу.

Мужчина в данном случае не прислуга, а нахлебник, жрущий за чужой счет.)))))

Гость
#10

сожитель прав. сок в прожиточный минимум не входит, а все, что не входит в прожиточный минимум является статусной вещью, предметом роскоши.
сок - это статусная вещь, предмет роскоши для БОГАЧЕЙ.

#11

В Fix Price сок гранатовый, сок "Мой" в оранжевых коробках, квас "Яхонт" 55 руб стоит. Такой-же через дом в Магните 100 - 120 руб.

Гость
#12
Гость что в горле кость

В Fix Price сок гранатовый, сок "Мой" в оранжевых коробках, квас "Яхонт" 55 руб стоит. Такой-же через дом в Магните 100 - 120 руб.

Хех, вы хоть читали, что там в составе написано? Боюсь представить 🙈

#14
Гость

Хех, вы хоть читали, что там в составе написано? Боюсь представить 🙈

Такой-же за углом 120 руб. Ещё раз - такой-же. Лебедянский соковыжимающий комбинат. Сроки годности нормальные, консерванты "Е" те же. Или вам нужен сок в коробке со стразиками?

Гость
#15
Гость что в горле кость

Такой-же за углом 120 руб. Ещё раз - такой-же. Лебедянский соковыжимающий комбинат. Сроки годности нормальные, консерванты "Е" те же. Или вам нужен сок в коробке со стразиками?

Нет, но и "сокосодержащий продукт" я бы не пила. Или как они там называются?

Гость
#16
Гость

Нет, но и "сокосодержащий продукт" я бы не пила. Или как они там называются?

называются они нектарами. нектар - это самая обычная водопроводная вода, которая пропущена через те отходы, которые остались после получения сока. сок для богачей, нектары (отходы) - для бедняков, которые себя за богачей выдать хотят, потому и покупают статусные вещи, предметы роскоши НА ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ.

#17

От ФиксПряйсовского пойла (сок, квас, кола) у меня никогда не было ни срачки, ни болячки, ни прыщей, ни головной боли, даже когда водку запивал. Конечно же эти напитки лучше охладить перед заливом в горловое отверстие. Еще в Фиксе есть Fresh Bar по 0.5 вкусный за 27, в Ашане он 40 с чем-то.

Гость
#18

Не понятно,почему сразу при закупке продуктов не купили себе сок ?

#19
Гость

Не понятно,почему сразу при закупке продуктов не купили себе сок ?

То есть,тётка купила жратву "от пуза" для своего...гм..., а вот сок для себя - ЗАБЫЛА..
ЗАРАЗА ТАКАЯ, ДА?

Любопышка
#20

Что-то этот молодой человек темнит....Он ленивый или начал экономить за счёт вас? Собирать на ипотеку наверное хочет с ваших денег, кушать тоже за ваши деньги, а свои откладывать себе на счёт?..... Присмотритесь к своему молодому человеку, сняв розовые очки

Гость
#21

У людей кошелек - не показатель количества денег. Потому что у людей деньги не в кошельке лежат, а в банке и на карте.
Это у НЕлюдей кошелек - это показатель количества денег, потому что на счетах и в банках деньги у них не задерживаются

Гость
#22
Любопышка

Что-то этот молодой человек темнит....Он ленивый или начал экономить за счёт вас? Собирать на ипотеку наверное хочет с ваших денег, кушать тоже за ваши деньги, а свои откладывать себе на счёт?..... Присмотритесь к своему молодому человеку, сняв розовые очки

Она сэкономила за его счет (выпив два глотка за его счет), а не он за её.
Забыла что ли, переводчица стрелок? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: