Гость
Статьи
У девушки некрасивое …

У девушки некрасивое тело

Понравилась девушка. Начали общаться. Ухаживал. Стали встречаться. Перешло все к сексу. Секс был конечно великолепный. Но утром, я проснулся. Она лежала рядом, голая. В одежде она выглядела как то по другому что ли. Она казалась мне прекрасной. Но я понимаю, у неё некрасивое тело. И от этого чувства к ней угасли. Предложить сразу расстаться, или стерпится слюбится?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурачок
Она тебя опоила месячными, чёбы ты не заметил её страшенного вида
Утром ворожба спала, и вуаля
Хотя судя по последним словам, не до конца ещё спала

🦋
#2

А что у нее с телом?

Гость
#3

А что значит "некрасивое тело"? Она жирнее, чем казалась в одежде, или шрамов много или что?

Гость
#4

Женщины знают 100 способов скрыть жир.
Если ты выбираешь её как кандидата в жёны, важней личность.
А если хочешь трахаться, то бросай и ищи глуповатую красотку.

Гость
#5

Что значит некрасивое? Поподробнее опиши. Толстая?

Гостья
#6

Да ты сам то Аполлон что ли? Наверняка дрыщ какой или пузатый. Радуйся что хоть эта позарилась на тебя)))

Осип Апельсинов
#7
Гость

Что значит некрасивое? Поподробнее опиши. Толстая?

не толстая, а жыыыыыырная

Черный ловилас
#8

а ты прям аполон? друг друга стоите 100 пудов

Гость
#9

Раньше думать надо было, теперь терпи! Может и к лучшему, с красивым телом вечным роганосцем будешь.

#10

Не обманывайте себя и девушку, проблема не в некрасивом теле, а в том что чувств не было изначально

Гость
#11

Что, она без одежды прям очень отличается? А до этого ты ее только в шубе чтоли видел?) Как то непонятно, чтоже у нее там такого страшного и некрасивого. Может она тоже от тебя не в восторге, оставила для запасного варианта, чтобы водил в кино/кафе, а ты и сам еще и с запросами и притензиями))

Гость
#12

Гаттс, ты?

Оля
#13

а ты сам наверное выглядишь как молодой брэд питт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: