Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься парню?

Общаемся с ним чуть меньше месяца. Первая призналась, что неровно к нему дышу и попросила его оставить меня в покое, чтобы чувства мои к нему не усиливались (я не хотела влюбляться). Однако он не захотел уходить, настоял на своём и мы продолжили общение.
Я призналась, а он всё молчит, как партизан... Вижу ведь, что я ему тоже небезразлична. Он очень мил и обходителен в общении со мной; каждый раз желает спокойной ночи и с добрым утром поздравляет всегда первый. ;33
Может, это я себе много накручиваю?.. И на самом деле нравлюсь ему только, как друг? Как вообще вывести его на чистую воду? :) Напрямую спрашивать не решаюсь... >.

Mur-r~
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него горбик в штанах, то нравишься

Гость
#2
Гость

Если у него горбик в штанах, то нравишься

Если сзади, то гемморой.

#3

Где в ваших отношениях секс? Намёки на секс хотя бы, особые взгляды?
Вы либо ещё маленькие оба, либо тут просто дружба. Либо и то и то

Mur-r~
#4
Дашуля

Где в ваших отношениях секс? Намёки на секс хотя бы, особые взгляды?
Вы либо ещё маленькие оба, либо тут просто дружба. Либо и то и то

Мы без пяти минут месяц знакомы, какой секс? Вы о чём? :DD

Гость
#5

Если вы хорошо общаетесь вы можете так и сказать «слушай, я бы хотела понимать твои намерения насчёт меня, тк мне кажется, что я тебе не безразлична, но тк я не могу прочесть твои мысли и не хочу строить догадки, поэтому решила спросить на прямую у тебя»

Гость
#6
Mur-r~

Мы без пяти минут месяц знакомы, какой секс? Вы о чём? :DD

Бабы почти все обычно на первом свидании готовы лечь под мужика

Mur-r~
#7
Гость

Если вы хорошо общаетесь вы можете так и сказать «слушай, я бы хотела понимать твои намерения насчёт меня, тк мне кажется, что я тебе не безразлична, но тк я не могу прочесть твои мысли и не хочу строить догадки, поэтому решила спросить на прямую у тебя»

Ха-ха, так не пойдёт...

#8

На случай «без пяти минут знакомы» я сделала уточнение. Открою секрет, мужчины демонстрируют свою симпатию на первых свиданиях флиртом, прикосновениями, поцелуями, а если этого нет, то что это? Я бы задумалась. Потому что мил и обходителен он может быть со всеми девушками

Гость
#9

Сколько вам обоим лет?

Mur-r~
#10
Дашуля

На случай «без пяти минут знакомы» я сделала уточнение. Открою секрет, мужчины демонстрируют свою симпатию на первых свиданиях флиртом, прикосновениями, поцелуями, а если этого нет, то что это? Я бы задумалась. Потому что мил и обходителен он может быть со всеми девушками

Мы живём в разных городах. Лично не встречались. Чисто общение через социальную сеть.

Mur-r~
#11
Гость

Сколько вам обоим лет?

Мне 19.
Ему 21.
:)

Mur-r~
#12
Гость

Бабы почти все обычно на первом свидании готовы лечь под мужика

Ключевое слово «почти». :)
Я к таким прош...довкам не отношусь, ха-ха.

Гость
#13
Mur-r~

Ха-ха, так не пойдёт...

Ну а как вы хотите быстро расставить все точки над «и»)) если не хотите спрашивать напрямую, то просто ждите, что-то из этого явно выйдет)

Mur-r~
#14
Гость

Ну а как вы хотите быстро расставить все точки над «и»)) если не хотите спрашивать напрямую, то просто ждите, что-то из этого явно выйдет)

Жду, жду.
Мне-то терпения хватит. :3

#15
Mur-r~

Мы живём в разных городах. Лично не встречались. Чисто общение через социальную сеть.

У тебя отношений судя по всему не было вообще никаки, Ни серьёзных, ни мимолётных, если ты говоришь о чувстве симпатии к фото на экране и буковкам

Mur-r~
#16
Дашуля

У тебя отношений судя по всему не было вообще никаки, Ни серьёзных, ни мимолётных, если ты говоришь о чувстве симпатии к фото на экране и буковкам

«Никогда не судите о человеке, не поговорив с ним лично». © Майкл Джексон

Гость
#17
Mur-r~

Мне 19.
Ему 21.
:)

В 21 год такое поведение парня говорит о том, что вы ему не особо интересны. Скорее всего, держит как запасной вариант для разового секса на случай, если окажетесь в одном городе. В любом случае, у него к вам абсолютно ничего серьезного.

Света
#18
Дашуля

У тебя отношений судя по всему не было вообще никаки, Ни серьёзных, ни мимолётных, если ты говоришь о чувстве симпатии к фото на экране и буковкам

Ага.
Но это не помешало автору признаться незнакомому дядьке в симпатии, кхе-кхе.

#19
Mur-r~

«Никогда не судите о человеке, не поговорив с ним лично». © Майкл Джексон

«Шкуры как спагетти, мокрые уже не ломаются» Джейсон Стэтхем

Гость
#20
Mur-r~

Ключевое слово «почти». :)
Я к таким прош...довкам не отношусь, ха-ха.

Всё равно к этому и идёт. К концу будешь давать ему во все дыры.

Гость
#21

Когда девушка правда нравится парню, то все понятно без лишних слов, по его поступкам по отношению к ней.

Гость
#22
Гость

Когда девушка правда нравится парню, то все понятно без лишних слов, по его поступкам по отношению к ней.

гыгыгы, они в интернете общаются, у них всё проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: