Гость
Статьи
В ответ на заботу

В ответ на заботу

содержанка ответит подлостью?Первый вариант. Жена вкладывается финансово в семью вместе с мужем. Тогда, если у любого из супругов временные проблемы и какой-то форс-мажор, существует общая готовность к финансовой взаимовыручке.Если за все от и до платит мужчина, то в случае проблем он становится для содержанки отработанным и больше ненужным материалом, только теперь поняв, что жадная женщина у которой принцип что либо платишь за все от и до, либо не нужен, любить не умеет, а может только его использовать как бездушный расходный материал

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор твои слова - я боюсь что женщина меня бросит , меня бросили в детстве отвергали , я так боюсь что женщина меня бросит , мне будет так обидно я буду плакать и писать я такой ранимый сука . Но я поэтому хоть компенсирую деньгами хоть бросит пусть меня ранимого мальчика ну зато я себе скажу аааа я еее тоже поимеел она же деньги то вкладывала ! А ха ха - переливисто заливаясь зловещ хохотом

Гость
#2

Если мужчина платил от. До-нормальная женщина становится бланодарной,проникается любовью и родством душ. И в случае фола она поддерживает как может свою вторую половинку.если женщина знала,что мужик поподамщик,то он так и не захотел заботиться о ней как о любимой женщине,делал все со своей выгоды,минимум ответственности,значит привязанности к такому минимум и а) он выкидывается сильной женщиной,тк она итак несоа это бремя попалама и совсем сажать на шею слабака не хочется б) женщина вздыхает с облегчением и избавляется от попаламщика и стремиться встретить нормального мужика

Гость
#4

Ну да, логично. Содержанку так же используют как бездушный расходный материал. Как надоест или товарный вид потеряла - пинок под зад и до свидания.

Гость
#6

Ты то тут причём? Какая тебе женщина?) так и будешь жить один как сыч, рублики по кэшбэкам пересчитывать)

Гость
#7

Ты дура что ли? Я женщина, не содержанка и никогда ею не была. Я против такого образа жизни.

Гость
#10
Гость

Если мужчина платил от. До-нормальная женщина становится бланодарной,проникается любовью и родством душ. И в случае фола она поддерживает как может свою вторую половинку.если женщина знала,что мужик поподамщик,то он так и не захотел заботиться о ней как о любимой женщине,делал все со своей выгоды,минимум ответственности,значит привязанности к такому минимум и а) он выкидывается сильной женщиной,тк она итак несоа это бремя попалама и совсем сажать на шею слабака не хочется б) женщина вздыхает с облегчением и избавляется от попаламщика и стремиться встретить нормального мужика

Как она его поддерживает, если привыкла жить за его счёт? Какие у нее ресурсы для поддержки?

Гость
#11
Гость

Ты то тут причём? Какая тебе женщина?) так и будешь жить один как сыч, рублики по кэшбэкам пересчитывать)

Что плохого в кешбеке?

Гость
#12

А в чем подлость? Деньги кончились, услуга кончилась. Вы же получаете интернет пока платите. Тут так же. Тут нет любви. Симпатия к клиенту и работа

Гость
#13
Гость

А в чем подлость? Деньги кончились, услуга кончилась. Вы же получаете интернет пока платите. Тут так же. Тут нет любви. Симпатия к клиенту и работа

О том и речь, его воспринимают как клиента

Гость
#14
Гость

О том и речь, его воспринимают как клиента

А как кого называть? Он же не женится

Гость
#15
Гость

А как кого называть? Он же не женится

Если муж, то тем более клиент, если он нужен только если зарабатывает больше чем она и платит за все от и до

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема