Гость
Статьи
Не обращают внимания …

Не обращают внимания мужчины

Здравствуйте мне 19 лет рост 175 вес 73 симпатичное лицо объективно, волосы до плеч очень мягкие как детские поэтому если волосы отращивать смотрится небережно, так вот на меня не обращают внимания мужчины ищу их в интернете так как на улице никто не знакомится, очень хочу мужчину сильного и обеспеченного прошу не бросать камни, я из бедной семьи воспитанная неуравновешенной одинокой матерью родившей меня почти в 40, мне просто хочется нормальной жизни почувствовать без нервотрепок в любви в достатке, хочется саморазвиваться путешествовать прошу не пишите мол так развивайся сейчас все стоит денег( так вот вопрос в чем, что же мне делать чтобы найти любящего мужчину состоявшегося или просто опустить руки и смириться((

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, мужик

#2

Обеспеченные мужчины любят стройных и красивых, а вы откровенно полная и как я понимаю из текста не очень ухоженная. Вам нужно сбросить очень много, где-то 15-20 кг. Дерзайте, может у вас получится, если серьёзно займётесь внешностью.
Ну и конечно не забывайте развивать серое вещество в голове, потому что тупая красавица обеспеченному тоже не сильно подойдёт.

Гость
#3

Ничего, ближе к 40 будешь от отчаянья искать хоть какого-нибудь, а пока можешь ходить королевой, пока ещё ты молода и тешишь себя надеждой. Только вот проблемка небольшая. Умному и состоятельному мужчине нужна не только твоя узкая молодая вагина, но и зачатки интеллекта, а здесь начинают возникать серьёзные проблемы. Даже, предположим, что тебе свезло и ты нашла олигарха (как и большинство местных комментаторш), то что будет после того как ты постареешь, а акромя тела у тебя нет никаких достоинств. Правильно, он пойдёт искать другую. Намёк понятен?

Акита
#4

Ого ты весишь, похудеть попробуй для начала, бодипозитившица

Гость
#5

Думаешь за симпатичную мордашку и длинные волосы какой-нибудь мужик обеспечит тебе беззаботную жизнь? Не думай, только ты сама должна это сделать. Мужик, который сам развивается, путешествует, ведет активный образ жизни будет обращать внимание на таких же женщин. За счет внешки и мужиков счастливой жизни не получится, становись счастливой сама по себе.

Наталья
#6
Milana

Обеспеченные мужчины любят стройных и красивых, а вы откровенно полная и как я понимаю из текста не очень ухоженная. Вам нужно сбросить очень много, где-то 15-20 кг. Дерзайте, может у вас получится, если серьёзно займётесь внешностью.
Ну и конечно не забывайте развивать серое вещество в голове, потому что тупая красавица обеспеченному тоже не сильно подойдёт.

Хорошо по поводу веса поняла по поводу неухоженная несовсем Я хожу к косметологу на чистку пилинги да кожа совсем не идеал но я борюсь как могу, может вы имеете ввиду волосы? Ну так их только под карэ стрич и ламинировать или подскажете другой вариант?

Гость
#7
Наталья

Хорошо по поводу веса поняла по поводу неухоженная несовсем Я хожу к косметологу на чистку пилинги да кожа совсем не идеал но я борюсь как могу, может вы имеете ввиду волосы? Ну так их только под карэ стрич и ламинировать или подскажете другой вариант?

Займись лечебным голоданием. Поможет гарантированно.

Гость
#8

Обеспеченные мужчины никому денег не дают, ни молодым. ни старым, ни красивым, ни страшным. Максимум что могут позволить - разрешить побыть возле себя, красавчика.

#9
Наталья

Хорошо по поводу веса поняла по поводу неухоженная несовсем Я хожу к косметологу на чистку пилинги да кожа совсем не идеал но я борюсь как могу, может вы имеете ввиду волосы? Ну так их только под карэ стрич и ламинировать или подскажете другой вариант?

Если посеченные кончики обязательно подстригите. Нужно делать маски для волос где-то раз в три дня, которые подходят вашим волосам, купить спрей для расчёсывния. Пусть вам парикмахер скажет для каких волос вам нужно купить. Макияж хороший нужен, чтобы был хороший тон, глаза красивые, яркие, только не розовые как это сейчас модно, контуринг хороший. Если щёки большие, румяна не пользуйтесь, будут казаться ещё больше. Денег у вас не очень много, но много и не нужно, чтобы можно одеться. Ещё я заметила, что обеспеченных мужчин привлекают девочки на каблуках.
Ну а насчёт внутренних качеств, вы должны быть воспитанной, не курить, скромной и умненькой. Обязательно должно быть уважение к себе, не позволяйте к себе пренебрежение, нужно сразу так себе поставить, что над вами издеваться нельзя и при этом оставаться доброй и воспитанной.

Гость
#10
Milana

Если посеченные кончики обязательно подстригите. Нужно делать маски для волос где-то раз в три дня, которые подходят вашим волосам, купить спрей для расчёсывния. Пусть вам парикмахер скажет для каких волос вам нужно купить. Макияж хороший нужен, чтобы был хороший тон, глаза красивые, яркие, только не розовые как это сейчас модно, контуринг хороший. Если щёки большие, румяна не пользуйтесь, будут казаться ещё больше. Денег у вас не очень много, но много и не нужно, чтобы можно одеться. Ещё я заметила, что обеспеченных мужчин привлекают девочки на каблуках.
Ну а насчёт внутренних качеств, вы должны быть воспитанной, не курить, скромной и умненькой. Обязательно должно быть уважение к себе, не позволяйте к себе пренебрежение, нужно сразу так себе поставить, что над вами издеваться нельзя и при этом оставаться доброй и воспитанной.

я смотрю, Вам здесь нравится прикалываться

Гость
#11

а вам либо богача, либо опустить руки. а быть в середине не катит? чем вы занимаетесь? учитесь/работаете. есть коллектив среди него и выбирайте парня и вместе поднимайтесь в жизни. Чё я в 19 о парнях не думала, умственно отсталая что ли😞

#12
Гость

Займись лечебным голоданием. Поможет гарантированно.

Никакого голодания. Ешьте гречку, суп из брокколи, овощи и фрукты. Если надо рецепт супа могу написать.

Гость
#13

Очередная прос титу т ка пытающаяся продать свою дырку.

пич
#14

если вы ищите мужчину традиционных взглядов, то имейте ввиду, они все с комплексами, им не нравится что вы крупная, нужна маленькая и изящная, чтобы на вашем фоне себя чувствовать большим и сильным. если вас такое отношение к себе не напрягает и не унижает , то худейте

#15
Гость

я смотрю, Вам здесь нравится прикалываться

Ну если для вас ухаживать за собой это приколы...

Гость
#16
Milana

Ну если для вас ухаживать за собой это приколы...

Вы так в подробностях описали.

Наталья
#17
Milana

Если посеченные кончики обязательно подстригите. Нужно делать маски для волос где-то раз в три дня, которые подходят вашим волосам, купить спрей для расчёсывния. Пусть вам парикмахер скажет для каких волос вам нужно купить. Макияж хороший нужен, чтобы был хороший тон, глаза красивые, яркие, только не розовые как это сейчас модно, контуринг хороший. Если щёки большие, румяна не пользуйтесь, будут казаться ещё больше. Денег у вас не очень много, но много и не нужно, чтобы можно одеться. Ещё я заметила, что обеспеченных мужчин привлекают девочки на каблуках.
Ну а насчёт внутренних качеств, вы должны быть воспитанной, не курить, скромной и умненькой. Обязательно должно быть уважение к себе, не позволяйте к себе пренебрежение, нужно сразу так себе поставить, что над вами издеваться нельзя и при этом оставаться доброй и воспитанной.

А что же мне делать живу с матерью в однушке она толстая постоянно готовит вёдрами жрет фрукты вёдрами все вёдрами покупает и жрет, нервы мне треплет постоянно смеётся когда я начинаю правильно питаться говорит ну че тебя надолго ли хватит печёт выпечку вот что с ней делать я понимаю сила воли но когда тебя откровенно провоцируют и ещё маральего топчат, что делать в таком случае?(

#18
Наталья

А что же мне делать живу с матерью в однушке она толстая постоянно готовит вёдрами жрет фрукты вёдрами все вёдрами покупает и жрет, нервы мне треплет постоянно смеётся когда я начинаю правильно питаться говорит ну че тебя надолго ли хватит печёт выпечку вот что с ней делать я понимаю сила воли но когда тебя откровенно провоцируют и ещё маральего топчат, что делать в таком случае?(

А ты думай о том какой ты красивеешь с каждым днём, с каждым низкокалорийный завтраком и обедом. Взвешивайся каждый день, чтобы видеть результат и не пропадала мотивация.

Гость
#19
Наталья

А что же мне делать живу с матерью в однушке она толстая постоянно готовит вёдрами жрет фрукты вёдрами все вёдрами покупает и жрет, нервы мне треплет постоянно смеётся когда я начинаю правильно питаться говорит ну че тебя надолго ли хватит печёт выпечку вот что с ней делать я понимаю сила воли но когда тебя откровенно провоцируют и ещё маральего топчат, что делать в таком случае?(

Иди работай и обеспечивай себя сама, халявщица

Наталья
#20
Milana

А ты думай о том какой ты красивеешь с каждым днём, с каждым низкокалорийный завтраком и обедом. Взвешивайся каждый день, чтобы видеть результат и не пропадала мотивация.

У меня грудь висячая 4 и в растяжках что делать с ней?(

#21
Наталья

У меня грудь висячая 4 и в растяжках что делать с ней?(

Это никаким спортом не справишься, только маммопластика

Гость
#22

телефон?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: