Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина измениться

Как вы считаете, может ли мужчина измениться спустя 3 года совместной жизни (в браке) , если он все это время не ценил не уважал, ни помогал (финансово) ни морально, пил, и потыкал своим жильём. Спрашиваю потому что хочу уйти. А смелости уйти не хватает...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослые люди не меняются. Уходите, вам нечего терять

#2

Я думаю в этом случае нет. Надо от такого уходить и жить полноценной жизнью

Павел
#3

Самая частая женская ошибка - он изменится...

Гость
#4

Не рассчитывайте, что изменится. Измениться может, но не с Вами, а только сам, по своим причинам.
Не тратьте время.

Гость
#5
Павел

Самая частая женская ошибка - он изменится...

Не прикидывайся Павлом, баба! Мужик такого бы не написал.

Гость
#6

Зачем ему меняться? Он с Вами в гомеостазе живет. Он изменится, если только с другой женщиной, которач ему по щщам надает сразу после первого его прокола. Это раз.
Два - пил, пьет и будет пить. У Вас созавистмость уже, поэтому такой вопрос "а изменится ли он". Почитайте учебники по клиническому алкоголизму и наркологии.

Гость
#7

Автор, взрослейте скорее. Люди не меняются. Сами попробуйте измениться - это безумно трудно, почти нереально. Либо смиритесь уже с тем, что ваш муж такой, либо раставайтесь. Олин шанс можно конечно человеку дать, чтобы потом уйти со спокойной совестью. И не более.

Гость
#8

Все что угодно изменится, реки потекут вспять, земля перестанет вращаться, Путин уйдёт. Но мужик не изменится никогда.

#9

Какая должна быть смелость , чтоб уйти от этого оно? Уходите и не жалейте! А ему установку на понос!

Гость
#10
ЭмО в КеДаХ

Какая должна быть смелость , чтоб уйти от этого оно? Уходите и не жалейте! А ему установку на понос!

Это психически здоровый человек встанет и уйдет, а зависимый, дошедший до любовной аддикции не уйдет, даже если к нему будут применять насилие, к сожалению. Это нужно лечить у психиатра, возможно хороший психотерапевт может помочь. Сам человек не справится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема