Гость
Статьи
Обидно 4

Обидно 4

Извините, я вам наверно надоела. Но очень нужна помощь. И это не разводка, не шутка. Я пишу на полном серьёзе.
Помогите советом, прошу вас. Я всех молча выслушаю, а потом сделаю выводы.
Я уже 4 -й раз пишу. Продолжение.
Сегодня я звонила ему, он целый день не отвечает, игнорирует меня. Что мне делать?
Только прошу для начала прочитать темы, где я описываю наши отношения. "Обидно" " Обидно2" " Обидно3" прошу не проходите мимо. Мне не с кем поделиться. У подруг своя жизнь, семья, работа. У меня своя семья.
Очень люблю его, не хочу терять. Но он видимо не хочет. До этого сказала ему, все зависит от девушки захочет ли она быть с человеком или нет. Видимо ошиблась. Снова он не приходит домой, чувствую не придет, вчера отвечал на звонки на 10 раз, а сейчас вообще нет ответа. А если бы со мной что то случилось бы? И я позвонила ему, что тогда?
Мои темы я напишу в теме, скину ссылку. Спасибо вам.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не унижайтесь никогда перед мужиками!!!!! Они не достойны этого.

#2

оставьте свои звонки. видно же, что не хочет говорить, а будет время он сам созреет для разговора и сам позвонит, даже потому что вы перестанете звонить

Баффи
#3

Хватит бегать за мужчинами! Они не ценят таких как вы. А вот, когда их унижают очень любят. И это не сарказм, а чистая правда.

Гость
#4
Баффи

Хватит бегать за мужчинами! Они не ценят таких как вы. А вот, когда их унижают очень любят. И это не сарказм, а чистая правда.

Ты незрелый инфантильный человек.Свою"чистую правду" можешь засунуть себе в анал.

Баффи
#5
Гость

Ты незрелый инфантильный человек.Свою"чистую правду" можешь засунуть себе в анал.

Почему тогда мужики живут с женщинами, которые им изменяют? Не знаешь? Так что, закрой рот и сгинь.

Гость
#6
Баффи

Почему тогда мужики живут с женщинами, которые им изменяют? Не знаешь? Так что, закрой рот и сгинь.

Радуйся что живешь с баборабом.И да,я не знаю почему они живут с тва_рями.Семьи по факту нет,есть сожительница.

Баффи
#7
Гость

Радуйся что живешь с баборабом.И да,я не знаю почему они живут с тва_рями.Семьи по факту нет,есть сожительница.

А я тут каким боком? Я порядочная девушка, а не гулящая ш.

Гость
#8

Даже читать не буду. Вам обидно 1, обидно2, обидно 3 и т.д.
Чего ждёте? Обидно 69?
Вы хотите, чтобы Вам делали обидно. Продолжайте так жить.

Гость
#9

Я не знаю в чем дело.Обьясни все как произошло.Если я помогу,то просто поставь мне свечку за здоровье.И не слушай кто говорит что за мужчинами не бегают.Все кто любит бегают ,и не важно как это выглядит

Гость
#10
Баффи

Хватит бегать за мужчинами! Они не ценят таких как вы. А вот, когда их унижают очень любят. И это не сарказм, а чистая правда.

Ты очень ошибаешься.Ну есть и такой вид.Не ровняй всех

Гость
#11

Иди на ближайший стадион и кругов 15 трусцой сделай, поможет обязательно. Бездельница.

Гость
#12

Вы черезмерно навязчивы и одержимы. Вам к специалистам надо за помощью. И это я совершенно серьезно пишу.

Гость
#13

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5294107/

Гость
#14

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5294142/

Гость
#15

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5294326/

Гость
#16
Гость

Вы черезмерно навязчивы и одержимы. Вам к специалистам надо за помощью. И это я совершенно серьезно пишу.

Навязчивая я только тут. В жизни я другая. Тут анонимно, и кто не знает меня, я могу написать. В жизни я спокойная, ухожу от проблем, стараюсь. Если бы я была навязчивой, разве я по сто раз не звонила бы своим лучшим подругам? Которых знаю с детства. Я им не звоню понимаю у них своя семья, у каждого свои проблемы. Хотя когда у них были проблемы, не на кого было оставить их чадо, я первая пришла на помощь.

Гость
#17
Гость

Не унижайтесь никогда перед мужиками!!!!! Они не достойны этого.

Я это понимаю, но когда любишь на все закрываются глаза.
Так и у меня, вроде соображаю, а делаю наоборот.

Гость
#18
Ursula

оставьте свои звонки. видно же, что не хочет говорить, а будет время он сам созреет для разговора и сам позвонит, даже потому что вы перестанете звонить

Обычно отвечал на звонки.

Гость
#19
Баффи

Хватит бегать за мужчинами! Они не ценят таких как вы. А вот, когда их унижают очень любят. И это не сарказм, а чистая правда.

Согласна. У него была до меня девушка, изменяла ему, он прощал. Видимо, нравиться мч когда изменяют. По мимо этого, деньги его тратила, уезжала. А я трачу на продукты, готовлю, и все равно плохая.

Гость
#20
Гость

Даже читать не буду. Вам обидно 1, обидно2, обидно 3 и т.д.
Чего ждёте? Обидно 69?
Вы хотите, чтобы Вам делали обидно. Продолжайте так жить.

Обидно, я девушка, молодая. Мой мч пришел, и спать завалился. А я сижу тут, и не знаю что делать. Может он на свидании был? Не известно. Не отвечал на звонки и смс. Тусовался.

Гость
#21
Гость

Я не знаю в чем дело.Обьясни все как произошло.Если я помогу,то просто поставь мне свечку за здоровье.И не слушай кто говорит что за мужчинами не бегают.Все кто любит бегают ,и не важно как это выглядит

Прочитайте вы теме ссылка.

Гость
#22
Гость

Даже читать не буду. Вам обидно 1, обидно2, обидно 3 и т.д.
Чего ждёте? Обидно 69?
Вы хотите, чтобы Вам делали обидно. Продолжайте так жить.

Извините, я вас не знаю вы меня тоже. Но хочу вам тоже ответить
Вы можете читать темы о овуляции, о сексе больше ничего. Потому что в жизни не знаете, какой совет дать. .
И это не сарказм, просто ответила вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: