Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина измениться?

Если мужчина двух своих предыдущих девушек изводил провокациями, доводил до слёз и истерик, был эмоционально холодным и не шёл на контакт (пресекал всякие разговоры о том, что в отношениях проблемы), постоянно стебал и обидно шутил, критиковал и указывал на недостатки, был очень жадным... какова вероятность, что он изменится с новой девушкой? Знаете ли вы подобные истории, чтоб прям из морального урода в любящего рыцаря?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего бы это? Может быть на краткий период влюбленности он и будет себя вести прилично, но через полгода совместного проживания опять станет скотом.

Гость
#2

Тут два варианта. Либо под дулом пистолета, либо нейрохирургия вам в помощь. Раскрывает черепную коробку и выризаете области мозга, отвечающие за нежелательные вам поведение. Просто, иначе, зачем мужчине меняется?

Зигзагообразная
#3

Нет конечно ,характер это на всю жизнь.Горбатого могила исправит.

Гость
#4
Гость

Тут два варианта. Либо под дулом пистолета, либо нейрохирургия вам в помощь. Раскрывает черепную коробку и выризаете области мозга, отвечающие за нежелательные вам поведение. Просто, иначе, зачем мужчине меняется?

А тебе учебник русского языка в помощь.

Гость
#5

Наивно полагаешь ,что он ради тебя измениться?
Очередная курица, возомнившая себя лучшей и особенной.

Гость
#6

Вы тут всего намешали. Жадность - это черта характера. Это не изменится. А грубость, холодность, хамство... тут многое зависит в том числе и от поведения самой женщины. Но вообще конечно человек может измениться только если сам этого захочет, а мужчины как правило инертны. Не надейтесь

Алина
#7
Гость

Наивно полагаешь ,что он ради тебя измениться? Очередная курица, возомнившая себя лучшей и особенной.

Нет, я как раз одна из бывших, а вам доброту, видимо, некуда деть?

Гость
#8

ты вот примерно меня описала,хотя положа руку на́ сердце я еще хуже.Но я всю свою жизнь такой,ни на миллиметр не изменился и меняться не намерен.Но ты не сомневайся он обязательно изменится!займись с ним сексом.вкусно покорми,дай денег побольше,осыпь его подарками и он станет просто настоящим принцем-горы ради тебя свернет и звезды с неба соберет-я гарантирую это!

Гость
#9

Познакомился со мной парень 4 года назад, такой добрый, заботливый, но видно было что с характером. Начали общаться, первые полгода любовь морковь. Но мама его сказала что он чёрствый, безответный, далеко не романтик с жёстким чувством юмора. Это же я услышала от его бывшей. Конечно рассмеялась. За эти 4 года ни разу обидел, красиво ухаживал (поначалу правда). Говорит что изменился ради меня, надеюсь позже сюрприз меня ждать не будет

Гость
#10

НЕТ

Гость
#11

Ну после первой жены мой бывший был идеален почти год, потом года три мучений и ссор, в итоге расход и тапочки по почте, разу связался с третьей, как у них дела обстоят - не знаю. Может третий блин не комом.

Гость
#12

Если он всегда выбирает один и тот же тип личности девушки, то проблемы в отношениях будут не просто те же самые, а еще выраженнее. Но все зависит от женщины. Правда мудрых женщин очень мало. Мужчина меняться не будет, он может только на 10 подстроенных под него шагов совершить свой 1 шаг. Задача женщины, зная какой характер у мужчины, уметь жить с ним счастливо, а не пытаться изменить. Когда в менталитете появляется желание изменить мужчину, отношения сразу катятся в пропасть. Если не может принять черты личности своего партнера, нужно просто не вступать с ним в отношения.

Гость
#13

Конечно, нет. Если он сам не захочет этого, не потратит годы на психотерапию, но зачем ему это надо? Ему и так хорошо.

Гость
#14

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: