Гость
Статьи
Парень оказался трусом

Парень оказался трусом

История моя такова.. Мне 22 года, учусь в медицинском вузе на 4 курсе. Отношения ранее были, но не совсем серьёзные. Да и в принципе я не стремилась найти кого-то, семью заводить так вообще не собираюсь в ближайшее время. 2 и 3 курсы вуза прошли так вообще "без выхода на улицу" практически. Что уж и о личной жизни говорить, за те 2 года я даже не думала об этом.
Познакомились еще в январе этого года через знакомых, начали постепенно все больше общаться и узнавать друг друга лучше. На тот момент его отношения с бывшей сошли на "нет" и в середине марта они расстались, он так сказал по крайней мере. Бывшая по его словам выносила ему мозг, сталкерила за ним постоянно и прочее, что в итоге оказалось ложью. И жаль, что узнала всю правду я только в начале июля. Обидно.
Когда мы начали отношения, 29 марта, он уже заканчивал 4 курс, соответственно, я осознавала, что он может попасть в армию, и год я готова была его ждать. Ведь мы стали достаточно близки, я постоянно была рядом с ним даже во время карантина, всегда поддерживала. Однако, это все было только с моей стороны. Когда любишь кого-то, то становишься во многом слеп. Да, я не замечала его недостатков, например, лени, которая в последствии загубила все. По поводу дипломной я еще с начала общения говорил, что не стоит покупать диплом и лучше написать своими силами.
Первое время он был рядом, звонил, спрашивал как дела, интересовался мной как личностью, но периодами он пропадал, либо часами говорил о своих увлечениях. Да, я слушала, поддерживала его, однако периодически пыталась вставить свое: "а как же будущее? Магистратура и все такое..". На что мне было сказано, мол не любит учиться и это абсолютно не его занятие. Окей, я тоже не люблю учиться, однако мне не мешает это закрывать сессии в основном на "5". В остальном мы ладили, ссор не было. Никогда не обижалась на его недовольства по поводу моего стиля одежды. Сами понимаете, человек аниме любит и девушка должна выглядеть ну так.

Козерожка
16 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Вы такая милая, умная и рассудительная. Жаль, что вы нашли себе непару - очень глупого парня. Что вас с ним связывает? Только слепое влечение?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мда. Похоже, вы путаете хороший кекс и любовь. Вы присмотритесь, в одном ли направлении вы смотрите и общие ли у вас ценности??
Это я вам как тетя, которая более 10 лет замужем, советую.

Осип Апельсинов
#3
Цири

Вы такая милая, умная и рассудительная. Жаль, что вы нашли себе непару - очень глупого парня. Что вас с ним связывает? Только слепое влечение?

женись на этой курице, ты её пара

Гость
#4

ничего не поняла. в чем проблема. и при чем тут трус.
вы не договариваете.

Черная кокотка
#5

Все они такие. Любят легкие деньги. Я таких даже за мужчин не считаю.

Цири
#6
Осип Апельсинов

женись на этой курице, ты её пара

А ты злой несчастные оладух без курицы?🤔

Гость
#7

Странный заголовок.Так а что тебе надо? Ты же рассталась с ним

Осип Апельсинов
#8
Цири

А ты злой несчастные оладух без курицы?🤔

слыш деревенщина, изучи склонения и спряжения. потом писакай здесь

Цири
#9
Осип Апельсинов

слыш деревенщина, изучи склонения и спряжения. потом писакай здесь

Столичная я. Так что, трус, гноби лучще мужиков.

Осип Апельсинов
#10
Цири

Столичная я. Так что, трус, гноби лучще мужиков.

ясно, столичная лимита. всеже склонения подучи, чтобы над тобой не ржали. мужиков гнобить мне незачем, они хорошие

Гость
#11

Откуда мокрощелка решила, что мужчины будут такими, какими она хочет их видеть ) Я бы сказал парню любишь аниме - молодец! Это в 1000 раз лучше траты жизни на какую-то бабу. Хобби и работа в 1000 раз важнее бабья. Баба скандалит? Пиником под зад. Дырок много. "Баба с возу - кобыле легче" - тысячелетняя мудрость на руси.

Цири
#12
Осип Апельсинов

ясно, столичная лимита. всеже склонения подучи, чтобы над тобой не ржали. мужиков гнобить мне незачем, они хорошие

Пу сть р жут, мнето ч то. Я и сама нат табо й смиюсь.😄
Учи, глупый, русский язык.

Гость
#13

Блин, вы такая клёвая, чуть наивная и крутая. Бросайте этого дебила, выходите за меня! :)

Осип Апельсинов
#14
Цири

Пу сть р жут, мнето ч то. Я и сама нат табо й смиюсь.😄
Учи, глупый, русский язык.

извини, я не веду диалоги с умалишенными фригидными неудачницами

Цири
#15
Осип Апельсинов

извини, я не веду диалоги с умалишенными фригидными неудачницами

Сам ты шизофреничный неудачник.😉

#16

Вы этому парню не мама и не жена, чтобы спрашивать "а как же будущее, пиши диплом сам". Эти вопросы его от вас отвратили, а если вы говорили прямым текстом "я тоже не люблю учиться, но учусь на пять" - это даже хуже. В то же время вам не следовало терпеть замечания вашему стилю одежды, с какой стати? Короче, вы оба лезли друг другу в печёнки, но вместо того, чтобы очертить границы, дать отпор, он оправдывался, вы - терпели. Это никогда не на пользу отношениям. Автор, а что было дальше, почему трус, при чём тут бывшая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: