Гость
Статьи
Понравилась или нет??

Понравилась или нет??

Помогите разобраться. Не судите строго. Гуляли на площадке с сыном, сыну 5 лет. К нашим соседям приехали друзья, их привёз парень который пристально смотрел на меня... Сначала я думала, что мне показалось... Но он ходил вокруг да около.... Стеснялся что ли чтобы я не увидела... Мой сын играл в футбол с такими же ребятишками. Когда все ребята ушли, мой сын остался со мной и говорит мне, я ещё хочу поиграть. Этот парень вдруг предлагает моему сыну, давай я с тобой поиграю, давай я научу тебя.И начали они играть.Я была в шоке с того как они общались.Было видно что он знает толк в спорте... Малому все объяснял рассказывал и просто подкупил меня этим! Мой ребёнок не идёт особо на контакт но тут они просто начали вести диалог.Но это было как то необычно.Я не знаю но мне показалось что у этого парня есть интерес к нам.Или ко мне через ребёнка.Бывало что мяч перелёта через сетку и мне приходилось его им приносить в эти моменты он очень пристально смотрел на меня... Или когда малому что то говорила.Знаете как говорят женское сердце не обманешь.Он и правда не просто так начал играть с малым. И смотрел на меня. Закончилось все тем, что от наших соседей вернулись друзья и подошли к нему, сказали ну что поехали. Их было 4 человека поэтому смысла не было нам с ним о чем то говорить... При этих людях.Он подошёл к моему сыну, и сказал, ну что дружище!! Как тебя зовут?) малой ответил, а тот сказал я был очень рад с тобой познакомится, жаль что мне надо ехать и мы не доиграем.. " когда шёл к выходу спорт площадки там стояла я он мне сказал вам всего хорошего.... Если честно я вообще ничего ему не сказала... Теперь вот сижу уже 4 день не могу о нем забыть... Да уж, это правда что путь к женщине лежит через её ребёнка. Если к ребёнку отношение супер значит и женщина идёт на контакт.... Меня удивил тот факт, что мяч несколько раз попадал в лужу.А он брал его сам и играл с малым дальше.. Себя хвалить не буду. Я брюнетка. Стройная. А как вы думаете что это было? Как кажется со стороны?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда не позволила чужому мужику заговорить со своим ребенком, что у баб в головах? Или от нед0й0па уже крышу сносит? Тем более, с чего он решил, что вы одинокая?

сервант с хрусталем
#2

"Он смотрел на меня"... да, автор, это тянет на сюжет! Он смотрел, я не смотрела, а потом смотрела. Когда какой-то мужик будет смотреть на вас, не тормозите, как с этим, а сразу предложите ему встречаццо...

сервант с хрусталем
#3
Гость

Я бы никогда не позволила чужому мужику заговорить со своим ребенком, что у баб в головах? Или от нед0й0па уже крышу сносит? Тем более, с чего он решил, что вы одинокая?

Определил по взгляду... как у су/чки

Сручка
#4

Как то это странно......

Гость
#5

Со стороны это выглядит так,что ты от отсутствия секса готова отдаться первому встречному.Накрутила себе про ребенка,лишь бы оправдать чес своей ма_нды.

сервант с хрусталем
#6
Гость

Я бы никогда не позволила чужому мужику заговорить со своим ребенком, что у баб в головах? Или от нед0й0па уже крышу сносит? Тем более, с чего он решил, что вы одинокая?

Недавно опять педофила поймали, по тв показывали

248871
#7

Просто поиграл в футбол, а тебя уже женили)

Гость
#8

Причина его игры с Вашим сыном может быть банальной: вырос без отца, вспомнил, как ему хотелось бы играть в футбол с папой. Или племянник растёт без папы. Или сосед. Или Вы ему напомнили кого-то знакомого из детства и он смотрел и думал «она или нет?» и понял, что ошибся, иначе спросил бы.

Если Вы правы и приглянулись ему, то появится. Наверху Вам правильно написали про чужих мужиков: присматривайтесь, расспрашивайте сына, и не оставляйте наедине .

#9

Скорее всего малыш понравился - может, себя напомнил в детстве или кого-то из своих друзей. А может, свой сыночек где-то, с которым не так часто получается видиться. В принципе, для молодого человека, если он всё равно ждал кого-то, нормально с мальчишкой поиграть в футбол.
(Вариант с педофилом я бы не стала серьёзно держать в голове, хотя, конечно, глаз с ребёнка спускать на улице нельзя)
Вариант, что просто мама малыша понравилась? Вероятность ненулевая, но сильно большой процент я бы давать не стала. Он же даже имя не спросил и сам не представился, что в этом случае было бы логично и ненавязчиво. Но если вдруг - тогда появится, он же знает, где искать.

Гость
#10

Что у него в голове, не знает никто.
Парень -не педофил, те стараются не афишировать себя, не сталкиваться с родителями, не гулять в публичных местах.
Если ты ему интересна, то он объявится.
Если не объявится - то пусть останется красивой сказкой.

#11
Гость

Я бы никогда не позволила чужому мужику заговорить со своим ребенком, что у баб в головах? Или от нед0й0па уже крышу сносит? Тем более, с чего он решил, что вы одинокая?

Что за бред вы мне пишите!!! Мой ребёнок всегда при мне. Я глотку за него перегрызу.... Я стояла рядом в двух шагах. А на счёт того что у меня как вы пишите недо***б, и слава богу. Не стремлюсь прыгать на каждого... Да и не прыгаю.... По моему я написала из за его общения с сыном он меня так привлёк... Что за бред вы пишите..

#12
248871

Просто поиграл в футбол, а тебя уже женили)

Может быть и просто поиграл.. Я же не отрицаю... Но на площадке были и другие дети.. Но крутился он возле нас.. Небольшая заметочка: я на работе, с работы домой... С малым целыми вечерами, когда дома то и днями... Наверное я разучилась понимать как это когда ты нравишься.... Я этого и замечать не пытаюсь даже... На работе проявляют интерес... Но это все не то.. Во общем наверное я и правда ошиблась...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: