Гость
Статьи
Понравился ли …

Понравился ли результат абдоминопластики

Понравились ли вам результаты абдоминопластики, кто делал? Как прошел общий наркоз, нет ли последствий? Интересует, у кого появился фартук после кесарева и кто сделал абдоминопластику. Если все понравилось,посоветуйте хирургов пожалуйста в Москве кто делал.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это может пониавиться, автор. Это компромисс- уродский шрамина от бока до бока, монетоприемник пуп. В трусы шрамище прячут и типа коасота, на деле конечно треш.

Гость
#2
Гость

Как это может пониавиться, автор. Это компромисс- уродский шрамина от бока до бока, монетоприемник пуп. В трусы шрамище прячут и типа коасота, на деле конечно треш.

У меня было гре ба ниное третье экстренноеикесарево. Стадия принятия не произошло до сих пор. У меня даде отзыв есть на ай реккоменд- кесарево уродует тела красивых женщин. У меня глубокая душевная травма. Но уродство абдомино я не делала, исхудала до 53 кг при 172 и его нет. Но живот все равно не тот! Но делал шрамину от бокс до бокс не решусь- уменя пришит шрамина к апоневрозу. А был идеал ный дивот после 2 ер- кесарево ужас. Ненавижу его

Гость
#3
Гость

У меня было гре ба ниное третье экстренноеикесарево. Стадия принятия не произошло до сих пор. У меня даде отзыв есть на ай реккоменд- кесарево уродует тела красивых женщин. У меня глубокая душевная травма. Но уродство абдомино я не делала, исхудала до 53 кг при 172 и его нет. Но живот все равно не тот! Но делал шрамину от бокс до бокс не решусь- уменя пришит шрамина к апоневрозу. А был идеал ный дивот после 2 ер- кесарево ужас. Ненавижу его

У меня плановое было оба раза, и при первом также шов прирос к апоневрозу. Плюс первый раз были роды двойней, живот в виде шарпея был очень долго, и потом остался навес надо швом, хотя вес был в норме. После второго кесарева шов стал подвижный, спасибо хирургу, но нависание осталось, не делось никуда. До родов был красивый животик. Вот думаю, стоит ли делать абдомино. Или уже так оставить, как есть.

Ленчик
#4

Кузин Данила Александрович, клиника Селина на Белорусской. Он занимается восстановлением после родов. Сходите на бесплатную консультацию, он подберет для вас нужную операцию.

Ленчик
#5
Ленчик

Кузин Данила Александрович, клиника Селина на Белорусской. Он занимается восстановлением после родов. Сходите на бесплатную консультацию, он подберет для вас нужную операцию.

Селин

Гость
#6
Ленчик

Кузин Данила Александрович, клиника Селина на Белорусской. Он занимается восстановлением после родов. Сходите на бесплатную консультацию, он подберет для вас нужную операцию.

А вы были у него, делали абдомино?

Гость
#7

Ни хуяяя себе! И это вы, красавицы, орете везде- рожайте! Это низко, подло!

Яна
#8

у меня был фартук, но больше не от кесарева, а от крупного малыша, да и вообще живот по природе проблемный. вот все ок, а с ним проблема. делала абдоминопластику у Абозина М. Я довольна, об операции не жалею. шов постепенно заживает. все будет отлично

Гость
#9
Яна

у меня был фартук, но больше не от кесарева, а от крупного малыша, да и вообще живот по природе проблемный. вот все ок, а с ним проблема. делала абдоминопластику у Абозина М. Я довольна, об операции не жалею. шов постепенно заживает. все будет отлично

А как наркоз перенесли? Память не страдает?

Гость
#10

У меня все прекрасно прошло, операция была у Мустафаева Э. Р. С ним работает прекрасный анестезиолог, и просто приятный, но главное что наркоз отличный подобрали, я отошла от него довольно легко! Кроме временной спутанности сознания никаких неприятностей! Что по животу – ну конечно было больновато первые дни, но ничего такого сверхъестественного, обезболивающие помогали, домашними делами я и не занималась. Сейчас шва не видно, так как он под бельем. Ровный, тонкий. Был розовым около полугода, потом практически слился с кожей. Не бойтесь, сейчас прекрасный уровень у пластической хирургии, тем более в больших хороших клиниках!

Гость
#11

я очень довольна, плоский живот это красота, пусть и со шрамиком! Делала у Валентины Кравцевич, хирург с опытом и очень приятная сама по себе, результат отличный! Не скажу, что получила удовольствие от операции, но ничего! Поверьте, после кесарева все гораздо хуже, только еще и нормальных рекомендаций не дают. А там все было четко, я знала чего ожидать и что делать, поэтому прошло все планово!

Гость
#12

И заказные отзывы, как Вы достали уже,

И. А.
#13

Я очень довольна результатом абдоминопластики, плоский красивый животик, ещё лучше чем до родов. Наркоз сейчас очень хороший дают, я перенесла отлично, немного только голова болела, а так оцениваю на 5 баллов. В Москве советую обратиться к Владимиру Александровичу Зленко, опытный хирург, профессионал своего дела.

Гость
#14

Знакомая делала в 64 ой больнице им. Виноградова в Москве у заведующего Абашидзе. Живот после операции такой же, как и до нее.

Гость
#15

ну не знаю, какой шрамище… у меня тонкая ровная полосочка…. После кесарева тоже шрам и он куда хуже! А абдоминопластику делала уже после вторых родов, через год, оперировалась у Мустафева Э.Р. и конечно мне нравится результат. Живот плоский, талия, все отлично)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: