Гость
Статьи
МЕРИДИЯ.Кто …

МЕРИДИЯ.Кто пил?Понравился ли результат?Кому помог и за какой срок?

Сегодня в аптеке,когда покупала Орсотен,,фармацевт рассказала как сама принимала Меридию и похудела на 15 кг за месяц.

Ториана
17 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

да, а она не рассказала что печень потом отваливается, и почки отказывают, сердечная недостаточность случается?

Ториана
#2

да, а она не рассказала что печень потом отваливается, и почки отказывают, сердечная недостаточность случается?

Еленка,мне интересно только мнение людей принимающих или принимавших Меридию

#3

одна знакомая в больницу после нее попала, что-то там с головой было, в подробности я не вникала..

Гость
#4

сибутрамин = амфетамин

принимайте если крепкое сердце, печень и устойчивая психика

#5

У меня с сердцем плохо стало, я сразу прекратила прием. И я психованной стала, неадекватной малясь. А, вот, знакомы парень на 15 кг похудел и норм все было.

не смотрите НТВ
#6
Львица переориентировалась

У меня с сердцем плохо стало, я сразу прекратила прием. И я психованной стала, неадекватной малясь. А, вот, знакомы парень на 15 кг похудел и норм все было.

господя, куда тебе его принимать-то?? чтоб в скелет превратиться?

вобще-то его должны строго по рецепту продавать))

#7

вот блин, я бы тоже попробовала, но че то страшно за свое и так не очень крепкое здоровье)

Кисс
#8

Лиду принимала. от неё тоже есть не хочется. Но депресняк потом жуткий был! В стиле "вся жизнь ерьмо и солне банный фонарь..." Честно, честно. Ходила и на людей смотрела с мыслями "боже, какие вы все бедные, для чего вы живёте и т.д.". Даже пробовать больше не хочу ничего подобного. Тут тот же эффект будет. У нас в Европе даже это лекарство запрещено. Если хотите - попробуйте, чтоб раз и навсегда убедиться, что худеть лучше другими средствами :)

Ториана
#9
Кисс

Лиду принимала. от неё тоже есть не хочется. Но депресняк потом жуткий был! В стиле "вся жизнь ерьмо и солне банный фонарь..." Честно, честно. Ходила и на людей смотрела с мыслями "боже, какие вы все бедные, для чего вы живёте и т.д.". Даже пробовать больше не хочу ничего подобного. Тут тот же эффект будет. У нас в Европе даже это лекарство запрещено. Если хотите - попробуйте, чтоб раз и навсегда убедиться, что худеть лучше другими средствами :)

Спасибо,Кисс за информацию.Я понимаю,что без последствий никак.Но очень нужно 10 кг скинуть.Как только не пробовала и таблетки (Орсотен,Редуксин) ,и на кефире ,и вообще голодание.Это все помогает,но на некоторое время.

Гость
#10

мне помогло, минус 10 за месяц. есть вообще не хотелось. но что-то ела, вроде помидоринки или кусочка сыра.

только голова болела, особенно первую неделю. никакие почки не отвалилсь. и я не молодая уже, не сказать что как бык здорова. так что кому как повезёт.

не смотрите НТВ
#11
Кисс

Лиду принимала. от неё тоже есть не хочется. Но депресняк потом жуткий был! В стиле "вся жизнь ерьмо и солне банный фонарь..." Честно, честно. Ходила и на людей смотрела с мыслями "боже, какие вы все бедные, для чего вы живёте и т.д.". Даже пробовать больше не хочу ничего подобного. Тут тот же эффект будет. У нас в Европе даже это лекарство запрещено. Если хотите - попробуйте, чтоб раз и навсегда убедиться, что худеть лучше другими средствами :)

лида это другое.

#12

Любые препараты для похудения дают только временный эффект: т.е. только на тот период времени, пока вы их употребляете. Кроме того, ЛЮБОЙ препарат для похудения обладает побочными эффектами. Да, чудес просто так не бывает! Хотя каждый, наверное, надеется на "чудо-таблетку". На самом деле хороший результат просто так не дается, а требует усилий. Вспомните, как вы получали высшее образование, учились водить машину или работать на компьютере. Было сложно? Требовались усилия? Да, но результат был получен! То же самое и с похудением: нужна стройная фигура и хорошое здоровье - прикладывайте усилия! :)

#13

Принимала меридию месяц. Аппетит убивает, побочек у меня не было. Принимала редуксин (аналог) и еще один аналог не помню название, прибалтийский какой-то. Редуксин - ок, а последний или поддельный попался или просто я привыкла к сибутрамину и никакого эффекта не дал.

Я считаю, что если нужно похудеть сильно (от 10 кг) и ничего не получается очень долго, то сибутрамин попробовать нужно. Будут побочки - бросить. Не будут - внимательно пропить курс. Подчеркиваю: внимательно. После отмены препарата возвращается аппетит и человек начинает есть по-старому. Противиться этому тяжело, практически невозможно. Эти таблетки не лечат голову, а только снимают психологическую зависимость от еды на время приема курса. Из того, что я написала можно сделать вывод, что препарат бесполезен, но это не так. Вернее не для всех. Мне он помог разобраться в том, что заставляет меня есть больше, чем нужно. Я многое о себе узнала, принимая его и считаю, что деньги потратила с большой пользой.

#14

Вспомнила название препарата, который не дал эффекта - "Линдакса". Возможно подделка, в интернет-аптеке покупала.

Виктория, 26 лет
#15

Пила Редуксин, похудела за 2 мес на 8 кг без усилий и проблем со здоровьем не было никаких. Но говорят что Меридия на много эффективней, только теперь не могу найти его нигде. Когда брала Редуксин, Меридия тоже была.

Виктория, 26 лет
#16
Gaiko

Принимала меридию месяц. Аппетит убивает, побочек у меня не было. Принимала редуксин (аналог) и еще один аналог не помню название, прибалтийский какой-то. Редуксин - ок, а последний или поддельный попался или просто я привыкла к сибутрамину и никакого эффекта не дал.

Я считаю, что если нужно похудеть сильно (от 10 кг) и ничего не получается очень долго, то сибутрамин попробовать нужно. Будут побочки - бросить. Не будут - внимательно пропить курс. Подчеркиваю: внимательно. После отмены препарата возвращается аппетит и человек начинает есть по-старому. Противиться этому тяжело, практически невозможно. Эти таблетки не лечат голову, а только снимают психологическую зависимость от еды на время приема курса. Из того, что я написала можно сделать вывод, что препарат бесполезен, но это не так. Вернее не для всех. Мне он помог разобраться в том, что заставляет меня есть больше, чем нужно. Я многое о себе узнала, принимая его и считаю, что деньги потратила с большой пользой.

Ваш текст

А где сейчас можно упить меридию??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Виктория, без рецепта нигде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: