Гость
Статьи
Вы пробовали косметику …

Вы пробовали косметику , понравился ли вам результат?

Девчонки, я уже спрашивала, но по теме никто не высказался. Вы пробовали косметику la mer, понравился ли вам результат? Марка недешевая, отзывов мало. Не хотелось бы покупать, если не айс.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Смотрите ещё на подделку не нарвитесь.. не закалывайте на всяких разных Интернет магазинах.. гарантирую, продадут там вам какую-то болтушку.

Гость
#2

Да, я пользоваласьпродукцией La Mer по молодости. Оно того не стоит, выдающихся результатов и чудес не будет. Тоже самодемодуляция сказать про Sisley. И вообще, подходящую к вашей коже косметику можно найти в любом ценовом диапазоне, среди недорогих марок типа J&J или Aveeno тоже. Но вы, автор, попробуйте La Mer разок, чтобы самой убедиться.

Гость
#3

Спасибо всем за отзывы, тоже хотела люксовую косметику попробовать💜

Гость
#4
Гость

Спасибо всем за отзывы, тоже хотела люксовую косметику попробовать💜

Здесь как-то писали что от люкса никакого толку,только профессиональная,типа холи ленд,даёт хоть какие-то результаты.

Гость
#5

Автор, если вы молоды, то конечно никакого результат вы не увидите, а что собственно вы можете увидеть? Та же кожа. А вот если вам за 35, то отлично можно увидеть разницу между люксом и средним сегментом. Я по себе вижу очень даже. Когда пыталась убедить себя что вот средняя марка не хуже, кожа всегда становилась грубей и хуже, гораздо. А от классного люкса кожа нежная и гладкая, мраморная. В общем я трачу огромные деньги на свое лицо и вижу разницу)

Гость
#6

мне нрав лаш и мирра люкс. мирра люкс это класса люкс наша но по доступным ценам

Гость
#7
Гость

Автор, если вы молоды, то конечно никакого результат вы не увидите, а что собственно вы можете увидеть? Та же кожа. А вот если вам за 35, то отлично можно увидеть разницу между люксом и средним сегментом. Я по себе вижу очень даже. Когда пыталась убедить себя что вот средняя марка не хуже, кожа всегда становилась грубей и хуже, гораздо. А от классного люкса кожа нежная и гладкая, мраморная. В общем я трачу огромные деньги на свое лицо и вижу разницу)

Мне 29) Смотрела влог один о косметике, там тестируются разные марки косметики. И автор сказал, что на лице уже есть увлажняющий крем La mer и что кожа становится просто необыкновенной, но наносил он другую марку косметики. И в других роликах говорил, что привычный дневной крем уже нанесен. А когда смотришь его ролики без косметики, то его кожа просто прекрасная! А автору влога всего 23)

Гость
#8

Это хорошая косметика, не сомневайтесь. Увлажнение, регенерация кожи ( восстановление), общий ухоженный вид, всё это в ней есть, у ла мер и тональник суперский, посмотрите отличный отзыв на него на канале ютубера Андрея Петрова, он наносит и показывает вблизи, что пудра классная, что тональник.

Гость
#9
Гость

Это хорошая косметика, не сомневайтесь. Увлажнение, регенерация кожи ( восстановление), общий ухоженный вид, всё это в ней есть, у ла мер и тональник суперский, посмотрите отличный отзыв на него на канале ютубера Андрея Петрова, он наносит и показывает вблизи, что пудра классная, что тональник.

Вот, у него я и узнала про эту марку)))

Гость
#10

верьте , верьте в чудеса, особенно ютюберам, они вам честно все расскажут, с учетом процентов ,которые им отчисляют от повышения продаж расхваленного продукта.

Гость
#11
Гость

верьте , верьте в чудеса, особенно ютюберам, они вам честно все расскажут, с учетом процентов ,которые им отчисляют от повышения продаж расхваленного продукта.

Согласна, это нельзя не учитывать. Но некоторые тоже хвалят эту марку. В силу высокой стоимости, отзывов очень мало.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем