Гость
Статьи
Пластические хирурги

Пластические хирурги

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте лучших пластических хирургов по ринопластике, особенно тех, кто имеет свой «почерк» и может сделать кукольный нос. #ринопластика

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я у Добрейкина в Москве делала. Нос получился маленький, кукольный, как я и просила. Мне теперь многие делают комплименты. Есть ещё Глушко и Самарина (ученица Глушко), видела их работы в реале, тоже хорошо, но все же почерк Добрейкина мне больше нравится, и мой нос от Добрейкина выглядит красивее, чем их.

Ленчик
#2

Кузин Данила Александрович. Он несколько лет подряд получает награду, как лучший ринопластик.

Ростовцева
#4

Сестра делала у Абрамяна С.М.Осталась довольна,приезжала именно к нему из Самары.Посмотрите работы в соцсетях.

Гость
#5

Галина Михайловна Хрусталева делает шикарные естественные носы. Заживление проходит по плану, самое неприятное — промывать после снятия повязок первое время. Оч изысканные результаты у неё.

#6

Я обращалась в клинику к31, к Мелоян Мхитару Мисаковичу. Были проблемы с носом. Он осмотрел, дал рекомендации и буквально через пару недель я стала обладательницей милого носика. Очень советую его, он просто умничка.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: