Гость
Статьи
Неожиданное …

Неожиданное исчезновение

Девочки, подскажите пожалуйста 🙏как быть. Я мать одиночка, ребенку 8 месяцев. В марте познакомилась с иностранцем на сайте, и он приехал ео мне в Украину. У нас была взаимная симпатия и спустя время возможно даже появились чувства. Но к сожалению, спустя 3 месяца он вынужден был уехать обратно во Францию. У нас был план приехать с ребенком к нему, но коронавирус разрушил наши ожидания. Отношения на расстоянии давались нам очень не легко. Он пообещал что как только закончаться 3 месяца приедет к нам сново. Но недавно начались какието конфликты и непонимания. Я начала замечать что он остывает и пишет и звонит меньше чем до этого. У нас из за его холодности были ссоры. И последнее сообщение от него было что он очень расстроен из за наших ссор и он отправляеться в горы. Просил обнимать малышку от него и цемать. Но ни слова не сказал про то что расстаемся. Не блокировал меня. Исчез.... Не заходит в мессенджеры. Я писала везде, просила прощение за ссоры, за все только бы он вернулся но он не заходит. Звонила на телефон, и он отключен. Писала ему на почту. Даже письмо написала ему и отправила почтой заграницу. Мне очень больно, грустно и я жутко подавлена. Я не знаю что думать, то ли он меня бросил, то ли с ним что то случилось, то ли он встретил другую и не смог об этом мне сказать. Я нервничаю очень, каждый день плохо сплю, думаю о нем, у меня к нему чувства и я не знаю что с этим делать. То ли мне его ждать, то ли забыть и искать другого парня, то ли мне побыть какоето время одной. Пожалуйста дайте мне совет. Спасибо за ваше внимание.

Опрос
Как мне поступить в этой ситуации?
Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
warlord
#2

Он просто узнал, что Украина - это не Россия, а украинка-это совсем не русская.

Гость
#3
warlord

Он просто узнал, что Украина - это не Россия, а украинка-это совсем не русская. С украинкой быть мужчине просто стыдно. Это "наташа ".
Поэтому вежливо слился, чтобы не ранить великую украинскую душу "девственницы с младенчиком".. Ветром святым ребёночка надуло?))))

Что ты несёшь, бл#дина? 🤦🏼‍♀️ В каждой теме своим бредом воняешь, как же ты за##бала

Гость
#4

Автор, так европейцы уже могут въезжать на территорию Украины, хотел бы - приехал уже давно. Вывод очевиден)

Гость
#5

Видимо,сменил номер, чтоб не смогла дозвониться. Все просто- ему надоело...в горы, он сука,ушел...

Гость
#6

вы зачем прицепились к постороннему мужику, которого видели только 1 раз? Вас игнорят, а вы причины ищите. Да еще и извиняетесь. Хотел бы, 100 раз уже нашел способ с вами связаться. Похороните его мысленно и дальше живите.

warlord
#7
Гость

Что ты несёшь, бл#дина? 🤦🏼‍♀️ В каждой теме своим бредом воняешь, как же ты за##бала

Тебч наручниками здесь приковали?? Сматывай на свой нэзалежный форум-там меня точно не понюхаешь!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: