Гость
Статьи
Борьба с ревностью, и …

Борьба с ревностью, и как распознать изменщиков?

Серьезный вопрос. Пожалуйста, у кого была такая проблема или есть - как вы справились или справляетесь?
Я как бы пытаюсь не ревновать и думать "ну, если человек не любит, не умеет хранить верность, то все равно изменит, хоть ревнуй хоть нет" только как то мало помогает, увы. И вообще, как понять что там молодой человек или новый мужчина в жизни бабник, изменщик, какие типажи есть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, думать надо так: "никакой человек на свете тебе не принадлежит".

Гость
#2

Вы не сможете это контролировать
Это характерная особенность
Нужно по ходу пьесы договариваться с партнером. Если он не вызывает доверия — на выход

Гость
#3

Полюби себя настолько, чтобы даже не задаваться такими вопросами.

#4

Ни как вы с этим не справитесь.это черта характера такая.я тоже очень ревнивая. Я своему парню так и сказала при знакомстве. Сказал будем с этим как нибудь справлятся)))

Гость
#5

Ревность - это от неувереннсти в себе. Ты сама о себе таого мнения плохого, что прям без измены с тобой ваЩЕ нельзя. А мужики считывают эмоциональный настрой женщины.

Изменщика распознать нельзя, но можно его таким сделать - твой вариант. Накаих типжей изменщиов нет. Все измены в твоей голове и ты НУ ОЧЕНь хочешь, чтоб тебе изменяли.

Да легко! - соглашаются М на твой призыв об измене:)

Дураъ ты.

.
#6

Я считаю что ревновать унизительно, пооучается если мой муж гуляет он кобель и идиот.значит есть подозрение для этого . А если муж идиот значит и я *** чтоту меня такой муж .
А если новая любовь то мы договорились быть честными и расказывать все друг другу . Если что то просто мирно расходиться.

#7

Изменщик - существо бесполое, если что)) А вообще это не диагноз, за редким исключением. Измены всегда из-за чего то

Василий
#8

Ничего нельзя поделать. Ревность иррациональна. Я бы сказал, что это не психологическая проблема, а психическое отклонение. У простых работяг отношение к этому своеобразное. "Галя, а твоего Ивана вот с то-то видели!" "Ай, если он там смог, то у меня три раза сможет!" Диалог реальный. Контроль может дать обратный результат. Как и демонстративное безразличие. Будьте интересны сами по себе, с изюминкой, не обращайте особого (явного) интереса к этой проблеме.

🐥
#9
Гость

Полюби себя настолько, чтобы даже не задаваться такими вопросами.

Она может любить себя до одури, но если у него встаёт на каждую - то её любовь к себе, это только любовь к себе.

Если мужчина кобель, а не семьянин по своему выбору, то ни одна женщина, какая бы она распрекрасная и самовлюбленная не была, не удержит его. Потому как, это одна женщина. А ему нужно много и постоянно самоутверждаться что может любую соблазнить и затащить в постель.
Это наркомания своего рода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: