Гость
Статьи
Бесит друг мужа

Бесит друг мужа

Я не против адекватного общения,но муж слишком любит своего не отёсанного друга у которого не то,что семьи даже девушки нет мало кто терпит его характер(общалась с ним и видела его).Работает за копейки,снимает комнату ,постоянно просит мужа что-то сделать то стены покрасить, то ещё что-то ,то занять(и редко отдает) то пятое десятое.Он добрый человек почти не отказывает ему даже в ущерб тому чтобы провести время со мной.КАК БЫТЬ у нас были регулярные ссоры из-за этого друга,потом я просто стала молчать,но в глубине души во вне всё переворачивается .Почему у мужчин может быть такая тесная дружба? Хочу отвадить этого друга реально ли? Дружат лет 15

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите заполнить собой всё его личное пространство?

#2

Не нашла в вашем описании ничего "неадекватного", как вы говорите. Хорошо, когда у человека есть друзья, а тем более когда они помогают друг другу. 15 лет вместе, крепкая дружба, что не так не пойму... ваши подруги может тоже мужу не очень нравятся, так что теперь?!

Гость
#3

Нет, не реально. Неотесанный тут совершенно не при чем. Вы разделите на действия. Вы пропустили самое главное действие - ДРУЖИТ с ним именно ваш муж. Дружит - это действие. Другой бы не совершал такого действия, потому что неотесаный не презентабелен и никчемен. Чтото в вашем муже сидит такое, что заставляет его тянутся к этому неотесанному. Это внутренний мир вашего мужа. Возможно у него проблемы с друзьями, а этот неотесанный его слушает. Если у вашего мужа нет нормальных друзей - проблемы только в нем. Значит нормальным людям он не интересен. Сами такого мужа выбрали. "Выйдешь замуж за дворника - твой круг общения будет из дворников и их жен, выйдешь замуж за владельца завода- твой круг общения будет из крутых бизнесменов".

Гость
#4

Наличие неотесанного друга определенным образом характеризует вашего мужа. Ему с ним интересно, есть о чем поговорить.

Гость
#5

Попу свою волосатую побрей для начала

Гость
#6

Друг просит стены покрасить? Хм. Такой "можешь мне голубчик вечерком стеночку покрасить, туда-сюда...валиком")) друг без рук, странный какой-то)

Гость
#7

Броманс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: