Гость
Статьи
С каких слов начать …

С каких слов начать разговор с незнакомой девушкой,чтобы познакомится?

Девушки, с каких слов начать с вами разговор, что бы познакомится с вами например в парке, ресторане, на улице, в кафе или любом другом месте)

Что вам сказать? Спасибо

Лимонио
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я пробовал писать такие разводки.
Эти шкуры не говорят ничего

Гость
#4

Вашей маме зять не нужен?
Твои родители случаем не кондитеры? Иначе как они сделали такую конфетку?
Крошка, не хочешь прогуляться?
Тебе нужен красивый и успешный парень? Нет? Тогда ты по адресу.

#5

Эй пшш

Гость
#6

Вот вообще без разницы, что вы скажите. Один взгляд: вы или интересны, или нет. Ненавижу пикаперские подкаты

Гость
#7

Невзначай упасть на неё, свалить на пол, а потом долго извиняться и предлагать проводить до больницы))

xox
#8

Главное начинайте говорить много и непереставая, несите любой бред. Это чтоб усыпить её бдительность. И так меньше шансов что откажет в знакомстве, подумает, что вы упорный и молодец и всегда собираетесь своего. А то эт что " можно с вами познакомиться" и после нет что тут ещё скажешь " а почему?" Неа не катит и нудно. Подойдите и что то типа " знаете, а вот тут гулял, гулял, похоже дождь собирается, куда спрятаться, сегодня я был в одном кафе, очень понравилось, там няшно. Или " вы вот тут стоите, давай думаю и я постаю тут с вами и можете песпрерывный рассказ о последних " общих" новостях, фильмах. Потом только спрашивайте номер. Или подойдите " как тут обычно говорят, просто привет, вы в настроение? Думаю, что день сегодня прекрасный.

Гость
#9

Стопицот раз уже было сказано и написано,что Х...Й в наше время не нужен.
До@чите.

Гость
#10
xox

Главное начинайте говорить много и непереставая, несите любой бред. Это чтоб усыпить её бдительность. И так меньше шансов что откажет в знакомстве, подумает, что вы упорный и молодец и всегда собираетесь своего. А то эт что " можно с вами познакомиться" и после нет что тут ещё скажешь " а почему?" Неа не катит и нудно. Подойдите и что то типа " знаете, а вот тут гулял, гулял, похоже дождь собирается, куда спрятаться, сегодня я был в одном кафе, очень понравилось, там няшно. Или " вы вот тут стоите, давай думаю и я постаю тут с вами и можете песпрерывный рассказ о последних " общих" новостях, фильмах. Потом только спрашивайте номер. Или подойдите " как тут обычно говорят, просто привет, вы в настроение? Думаю, что день сегодня прекрасный.

Так ведь и за юродивого сойти недолго.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

1. Какой пробег?
2. Цена вопроса?

xox
#12
Гость

Так ведь и за юродивого сойти недолго.

Ну если он выглядит вполне прилично, и молодой, то такой мысли не возникнет. Наоборот произведет впечатления уверенного, активного, интересного и привлекательного.

Гость
#13
xox

Ну если он выглядит вполне прилично, и молодой, то такой мысли не возникнет. Наоборот произведет впечатления уверенного, активного, интересного и привлекательного.

Думаете,психбольные не могут быть симпатичными и выглядеть прилично?Если человек ведет себя как чукча-"что вижу,то пою",он покажется скорее странным,чем интересным.

Гость
#14
xox

Ну если он выглядит вполне прилично, и молодой, то такой мысли не возникнет. Наоборот произведет впечатления уверенного, активного, интересного и привлекательного.

.....пи$табола.

xox
#15
Гость

Думаете,психбольные не могут быть симпатичными и выглядеть прилично?Если человек ведет себя как чукча-"что вижу,то пою",он покажется скорее странным,чем интересным.

Наглядный пример в фильмах "Прогулка" и " Пятая группа крови", и что-то подобные персонажи не выглядили неадыкватными, наоборот создавали впечатления вполне интелегентных. Да если подойти с одной фразой, то она уже может необдуманно на автомате в знакомстве отказать. А если уж сам пытаешься познакомиться, то уж точно надо знать для этого что и дальше должен в этот период развлекать, а не молчать. Это как если в ВК кто хочет познакомиться и пишут " привет", а дальше что? Это что им знакомиться надо, а мне тему развивать? Нет уж сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: