Гость
Статьи
Ревность убивает …

Ревность убивает отношения?

Как не ревновать вообще? Я мало ревную, вернее мало это показываю МЧ, редко и так... В виде так взгляда или пары слов необидных, потому что все держу в себе, максимально стараюсь ни капли не проявлять ревность. Но она есть. Как от нее избавиться навсегда? И вообще да, ревность это плохо, в больших количествах тем более. Но ещё вопрос - пару раз я уже иногда проявляла ревность (он ксттаи тоже ревнивый но практически этого не видно) может ли МЧ разлюбить после этого или меньше ценить? Типа может у него возникают чувства в духе "раз ревнует меня очень, значит я весь такой нужный, а она неуверенная в себе" как быть?

Машуня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревнуют без причины неуверенные в себе люди. Если есть причины, то это нормально, конечно. Любые негативные чувства разрушают отношения.

Гость
#2

Ревность убивает отношения а при нелюбви убивает еще 1000причин и нежелания жить!

#3

Если ревность не обоснованная, то со временем это может его "достать". И если его настигнет отчаяние в доказывании вам что это безосновательно, то он может решиться на измену. Если ярлык уже прилепили, то терять нечего.

#4

Вы ревнуйте без особой серьезности и с юмором. Если он на чужую задницу смотрит, то скаите, что вы бы сами с такой переспали если бы были лесбиянкой. Что-то креативное придумайте. Так вам легче будет, если не высказывать то можно потом взорваться

Гость
#5

Ревную только детей. Не должно быть наше, общее.

Гость
#6
Валерий Евлахов

Вы ревнуйте без особой серьезности и с юмором. Если он на чужую задницу смотрит, то скаите, что вы бы сами с такой переспали если бы были лесбиянкой. Что-то креативное придумайте. Так вам легче будет, если не высказывать то можно потом взорваться

Не согласна,он тогда начнет в открытую глазеть и обсуждать чужие зады с вами как с парнем. Я мужу сказала что пока он косится на посторонних теток,я в это время кошусь на апетитные мужские булки)))косоглазие излечимо!)))

Гость
#7
Валерий Евлахов

Вы ревнуйте без особой серьезности и с юмором. Если он на чужую задницу смотрит, то скаите, что вы бы сами с такой переспали если бы были лесбиянкой. Что-то креативное придумайте. Так вам легче будет, если не высказывать то можно потом взорваться

Мне бы стыдно было с таким питекантропом всречаться, что он как колхоз чужой зад или грудь рассматривает. Девушке, на которую выставились, может быть неприятно.

Гость
#8
Гость

Ревнуют без причины неуверенные в себе люди. Если есть причины, то это нормально, конечно. Любые негативные чувства разрушают отношения.

Вообще бред) Я уверенная в себе, красивая, и все при мне как говорится. А вот жуткая собственница. При этом у меня парень даже не прям красавец. А ревную жутко без повода)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: