Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями девушки. Она настаивает

Если бы парень был на 7 лет моложе вашей дочки, как бы вы восприняли это?

Девушка настаивает на знакомстве с ее родителями. Но я боюсь,что они не воспримут меня и мои намерения на их дочь всерьез, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если девушка Вам дорога, знакомиться придётся в любом случае.

Гость
#2

Если ей 18 или меньше, то да, ни стоит.

Автор
#3
пока дома

Если девушка Вам дорога, знакомиться придётся в любом случае.

Я понимаю да, дорога очень. Но просто как они воспримут...

Автор
#4
Гость

Если ей 18 или меньше, то да, ни стоит.

В том то и дело, что ей 27, а мне 20...

#5
Автор

Я понимаю да, дорога очень. Но просто как они воспримут...

А вот это зависит как минимум от двух факторов:
1. Как Вы себя будете вести и что и как говорить
2. Какие они сами люди: что им нравится, что - нет, какие у них предрассудки/опыт, чего они хотят для своей дочери, насколько они умеют и захотят быть толерантными и держать себя в руках...

Автор
#6
пока дома

А вот это зависит как минимум от двух факторов:
1. Как Вы себя будете вести и что и как говорить
2. Какие они сами люди: что им нравится, что - нет, какие у них предрассудки/опыт, чего они хотят для своей дочери, насколько они умеют и захотят быть толерантными и держать себя в руках...

А кто их знает, вроде бы нормальные... Но все равно, как бы разница 7 лет в возрасте у МЧ и их дочки, могут не так понять.

Гость
#7

Ну и что теперь не жить! У меня двоюродная сестра недавно выходила замуж, и родители жениха явно отличались по возрасту, тогда он нам рассказал, что когда они познакомились ей было 28 а ему 18! Мы конечно офигели, но ничего, люди прожили всю жизнь вместе двоих детей родили! А посмотри на президента Франции Макрона, его жене было 40 а ему 15 когда они познакомились, она была его учительницей! Так что успокойся, потерпеть косые взгляды возможно придется, но со временем все наладится!

Гость
#8

Наверное, моя реакция зависела бы от того кто вы, что, как, зачем и почему. Всё-таки разница не маленькая, хоть и не 20лет. Но если вам, конечно, 23, а девушке 30, то тут вопросы возникают. А как вы будете девушку обеспечивать, свою семью? А насколько вы серьёзны? А что ровесниц мало, зачем вам постарше? И тд. Это стандартные вопросы в голове у всех родителей, я уверена. Но думаю, что если девушка настаивает , то у неё вполне адекватные современные родители, так что не бойтесь:)

#9

Да, автор, понимаю твои страхи, тебя могут не взлюбить. Меня свекровь не взлюбила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: